И вновь конкурс любительских видеороликов!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020627
    Fogelman
    Участник

    ?????!!!! А лохотрон тут в чём?!!! Денег не берём, призы даём, авторских прав за собой не оставляем, я что то посыла не понял… А спонсор у нас генеральный на программе….смотрите в эфире[smile badgrin]Набор роликов кстати закончился….произвели предварительный отбор из 15 роликов в эфир попадут 7. первые два можете смотреть уже сегодня, в пятницу и в субботу в обычное время.

    #2020628
    Fogelman
    Участник

    Участников и соответственно работ всего 15 (в прошлом году их было аж 32, и участников 24) Предварительный выбор производиться коллегиально (усилиями нашего коллектива) уже выбрано 7 роликов. К сожалению нет возможности показать их все, возможно выброшу их на Ютуб, и посмотрим рейтинги ….есть вариант, что по результатам и интернет голосования будут дополнительные призы. Финалистов будут выбирать зрители с помощью СМС голосования. Сразу предупреждаю, что проголосовать два раза за одного и того же или за разные с одного телефона не получиться…В конкурсе не учавствуют наши сотрудники, проф работники ТВ, и наши родственники (даже дальние 🙂 )

    #2020700
    cherish
    Участник

    Ага…Посмотрел.Первый ролик-ерунда,но по теме.Два других,явно снято ребятами с стс(вижу по качеству камеры),но увы,не по теме,ерунда полнейшая(то девка скучает на пляже,то чьи-то руки на кухне).И при чем тут моя семья?У вас фантазия не работает что ли?

    #2020736
    overpro
    Участник

    [quote name='Style'] Два других,явно снято ребятами с стс(вижу по качеству камеры), [/quote] а что камеры в городе есть только у них?надо зайти взять ролики глянуть)))[quote name='Style'] И при чем тут моя семья?У вас фантазия не работает что ли? [/quote] а может те 8 которые отсеяли еще больше по сюжету не прошли..вы то сами учавствовали? я вот не смог ничего интересного придумать на эту тему. посему в этот раз ничего не снимал

    #2020747
    cherish
    Участник

    Интересно,имеете ли вы право на размещение роликов в инет,без согласия авторов?Думаю нет.P.S:overpro,читай мои посты внимательно,где я четко написал,что участие в лохотронах не принимаю.Лохотрон в том,что никто ничего не получит.Ну для вида конечно покажут мнимого победителя.Тока не понятен смысл конкурса?Типа рейтинг стс что ли?Меня он мало волнует.

    #2020781
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Style'] Ага…Посмотрел.Первый ролик-ерунда,но по теме.Два других,явно снято ребятами с стс(вижу по качеству камеры),но увы,не по теме,ерунда полнейшая(то девка скучает на пляже,то чьи-то руки на кухне).И при чем тут моя семья?У вас фантазия не работает что ли? [/quote]Как я уже отмечал выше наших людей там не учавствует, и даже очень дальних родственников тоже, и я вас уверяю качество НАШИХ съёмок намного выше. Это конкур я повторюсь Любительских видеороликов.[quote name='Style'] Интересно,имеете ли вы право на размещение роликов в инет,без согласия авторов? [/quote]Авторы дали своё согласие на размещение своих роликов в средствах массовой информации (инет к ним тоже относиться) Если же какой то автор не согласен с такой постановкой, он просто не учавствует….[quote name='Style'] Лохотрон в том,что никто ничего не получит [/quote]С чего вы взяли?! Если вас лично задавила бы жаба на приз это ваши проблемы, если у вас нет таланта или способностей самому учавствовать в конкурсе, это тоже ваши проблемы. В прошлом году народ получил свои призы, этот год ничем от прошлого в этом смысле отличаться не будет.[quote name='Style'] Тока не понятен смысл конкурса?Типа рейтинг стс что ли?Меня он мало волнует. [/quote]А кого волнует ваше мнение?!!! Наш рейтинг вас действительно не касается, то что вы смыла не видите, это так сказать проблемы не наши….

    #2020797
    Strelec
    Участник

    прочитал всю тему и не увидел ни одной ссылки, где можно увидеть эти ролики?

    #2020802
    overpro
    Участник

    [quote name='Style'] P.S:overpro,читай мои посты внимательно,где я четко написал,что участие в лохотронах не принимаю.Лохотрон в том,что никто ничего не получит.Ну для вида конечно покажут мнимого победителя [/quote] чо за бред несете. в первом конкурсе ролик который я помогал снимать Артему занял 3 место. за которое ему фотик вручили. а фотик я в руках держал.. конечно он не ахти. но сестренке пойдет)))[quote name='Strelec'] прочитал всю тему и не увидел ни одной ссылки, где можно увидеть эти ролики? [/quote] написали же что что постараються выложить. потерпите.

    #2020808
    cherish
    Участник

    И ежу понятно что фотик дадут(наверное еще и пленочный),а вот ноут или камеру вам никто не даст.

    #2020810
    cherish
    Участник

    Fogelman,каким образом брали согласие на размещение?Купили авторские права?Подписали договор?Или как?Устно?Хватит нести чепуху.И не надо уверять про качество камеры.Любит-ое видео от профи отличаю.Это вы лапшу не по адресу вешаете.Таланта хватает в отличие от ваших бредовых идей.

    #2020822
    overpro
    Участник

    [quote name='Style'] (наверное еще и пленочный), [/quote] ага, Зенит дали. который кстати получше многих зеркалок будет, ды и пыху в комплекте внешнюю[quote name='Style'] И не надо уверять про качество камеры. [/quote] с помощью любительских камер можно получить тоже достойную картинку.[quote name='Style'] Любит-ое видео от профи отличаю.Это вы лапшу не по адресу вешаете.Таланта хватает в отличие от ваших бредовых идей. [/quote] чтот не видно его на горизонет, хотя нет, есть талант поливать ерундой и точка.

    #2020837
    cherish
    Участник

    То вы пишите дали не ахти что,то зенит дали,который лучше всех.Это у вас талант ерунду говорить.

    #2020839
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Style'] Fogelman,каким образом брали согласие на размещение?Купили авторские права?Подписали договор?Или как?Устно?Хватит нести чепуху. [/quote]маразм крепчал….дорогой, человек приносит свой ролик на наш конкурс, мы даём ему возможность показать его в эфире на наших условиях, если бы речь шла о комерческом использовании, то мы как и всякая другая уважающая себя телекомпания отчисляли бы авторский гонорар после заключения контракта. [quote name='Style'] И не надо уверять про качество камеры.Любит-ое видео от профи отличаю. [/quote] И каким это образом скажите мне?!!! Вы непрофессионал отличаете любительское от профи?!!! У меня многолетний стаж работы на ТВ, и то если отвлечься от от стиля и качества съёмок (операторского) я современные камеры после эфира смогу отличить только по грубине резкости на средних планах (качество оптики) и по осцилографу (качество матрицы и обработка сигнала) а раскажите ка мне, как это вы умудряетесь сделать?![quote name='Style'] То вы пишите дали не ахти что,то зенит дали,который лучше всех.Это у вас талант ерунду говорить. [/quote] Да не тормозите вы уже…человек пошутил, а у вас видимо с чувством юмора такая же напряжёнка как и с воспитанностью…[quote name='Style'] Таланта хватает в отличие от ваших бредовых идей. [/quote]?!!! В чём таланта?!!! автора в студию….

    #2020889
    cherish
    Участник

    Fogelman,а вы уже за overpro отвечаете?Решили свой(и не только свой)бред обратить в шутку?Да,это слабая позиция.И вообще с чего вы взяли,что я любитель?Скромность про ваш стаж на тв,через край лезет.Не надоело еще чепуху нести?Про конкурс,условия,опыт?Эх,ваш бы опыт на “смех без правил”.

    #2020902
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Style'] Fogelman,а вы уже за overpro отвечаете?Решили свой(и не только свой)бред обратить в шутку? [/quote]Про “Зенит” это шутка….я же говорю всё плохо у вас.[quote name='Style'] И вообще с чего вы взяли,что я любитель? [/quote]Из ваших слов….профессионал этого бы не сказал (если он хороший), ну а плохой профессионал хуже любителя….[quote name='Style'] Скромность про ваш стаж на тв,через край лезет.Не надоело еще чепуху нести? [/quote]А где вы чепуху увидели?! И не скромность это лезет, а гордость за свой опыт и работу…если у вас этого нет…значит вы тем более плохой работник.[quote name='Style'] Эх,ваш бы опыт на “смех без правил”. [/quote]Не хотелось бы опускаться до подростковой перепалки, но не уверен что ваш опыт пригодился бы даже в программе сам себе режиссёр. Кстати Вы серьёзно утверждаете, что сможете на взгляд отличить проф видео (по качеству) от любительского? И каким это образом?!!! Я сейчас даже про эфир не говорю, потому, что там это самое качество после нескольких пережатий нивелируется, я сейчас (упрощая вам задачу) про исходное видео говорю…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 91 всего)
  • Тема «И вновь конкурс любительских видеороликов!!!» закрыта для новых ответов.