И вновь конкурс любительских видеороликов!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020903
    Fogelman
    Участник

    ЗЫ: 2 Style я говорю про камеры, которые есть в нашем городе…..

    #2020969
    Fogelman
    Участник

    2 Style Во блин вспомнил откуда мне так знаком этот ник….вы по моему и [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=14929'] в этой теме [/link] оригинальностью и знанием техники поражали….но как дошло до реальной проверки как то резко испарились…так где вы профессионал вы наш работали?

    #2020970
    Fogelman
    Участник

    2 Style Во блин вспомнил откуда мне этот ник знаком, вы дорогой мой и в [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=14929'] этой теме [/link] поразили всех своим глубоким профессионализмом и знанием техники…(тогда вы ,когда дошло до дела как то быстро испарились) так где вы работаете профессиональный вы наш нелюбитель?

    #2021008
    overpro
    Участник

    [quote name='Style'] То вы пишите дали не ахти что,то зенит дали,который лучше всех.Это у вас талант ерунду говорить. [/quote] да чувством юмора вы точно не блещите. и потом, если внимательно почитать темку по прошлому конкурсу, то там если мне неизменяет память некто, Базука, отписался(-лась), мол ноут не такой как был разлекламирован, но он был.[quote name='Style'] И вообще с чего вы взяли,что я любитель? [/quote] судя по вашим постам не трудно сделать такое заключениеи вообще еще скажите что все ролики сняты на EX-1. и это понятно стало смотря на картинку на ТВ где разрешение 720*576. где даже ВХС нормально смотрится. и потом современные мыльницы вы явно тоже в руках не щупали.

    #2021088
    overpro
    Участник

    [quote name='Fogelman'] .но как дошло до реальной проверки как то резко испарились…так где вы профессионал вы наш работали? [/quote] и опять он испарился, на форуме бывает, а отписаться не может. сразу видно, просто болтун и точка. 2 Fogelmanролики еще нигде не выложенны случайно?

    #2021120
    cherish
    Участник

    Не вижу смысла спорить с тем,кто несет бред(вранье) в данной теме

    #2021149
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Style'] Не вижу смысла спорить с тем,кто несет бред(вранье) в данной теме [/quote]То бишь с самим собой? Кроме вас ещё никто в этой ветке не бредил и не врал. А парежде чем бросаться такими словами аргументируйте, а то ведь в приличном обществе за такие слова и получить можно…ответ нессиметричный.[smile badgrin]

    #2021153
    Fogelman
    Участник

    Ролики будут выложены после показа всех финалистов в эфире, раньше не получиться…занят.

    #2021171
    overpro
    Участник

    [quote name='Style'] Не вижу смысла спорить с тем,кто несет бред(вранье) в данной теме [/quote] ознакомьтесь с этой [link url='http://www.komcity.ru/forum/design/?id=17943'] темой [/link], если вы будете продолжать в том же духе, то на вас помимо удаления с сервера, можно и наложить материальную ответственность, вы же к тому нелестно отзываетесь о спонсорах, смотрите, не перестарайтесь. все таки народ у нас уже потихоньку все лучше знает закон. который работает.[quote name='Fogelman'] Ролики будут выложены после показа всех финалистов в эфире, раньше не получиться…занят. [/quote] будем ждать, а посмотреть по другому нет возможности((

    #2021172
    Vision
    Участник

    Я относил свой ролик,ни о каком размещении в инете речь не шла и т.д.Поэтому лично я против.

    #2021181
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Vision'] Я относил свой ролик,ни о каком размещении в инете речь не шла и т.д.Поэтому лично я против [/quote] Возможно Вам не всё объяснили, т.к я лично принял всего два, а клиент менеджеры к сожалению не всегда обладают полной информацией. Для Вас вариантов два, если Вы не хотите учавствовать в конкурсе в интернете, то соответсвенно мы ваш ролик с голосования снимем, Если Вы оставите свою фамилию или отпишитесь мне в личку, то будем знать какой ролик удалить 🙂 или Вы оставляете всё как есть…. Вообще по аналогией с предыдущим конкурсом (все ролики размещались в интернете, т.к не было (и сейчас нет) возможности показать их все в эфире) где проводилось независимое голосование. Так же ролики проецировались на стене драмтеатра (какой то фестиваль был, организатор театр КНАМ). На будущее, …обычно некоммерческие конкурсы оставляют за собой право размещения конкурсных продуктов на определённый срок (обычно это срок проведения конкурса, но необязательно) при условии некоммерческого их использования. Обычно это делается и во благо конкурсанта.

    #2021201
    Vision
    Участник

    Я даже не знаю,показывали ли мой ролик в конкурсе и будут ли.Ролик назывался”будьте ближе”.И сколько вообще в финале роликов?Я в принципе не против,просто надо было изначально все условия обговорить.

    #2021204
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Vision'] Я даже не знаю,показывали ли мой ролик в конкурсе и будут ли.Ролик назывался”будьте ближе”.И сколько вообще в финале роликов? [/quote]В финал попало 7 роликов…первые три были в прошлую программу, последние четыре в эту. Ролик с таким названием в финал по моему не попал…Про интернет обычно не говорят, потому, что как правило и выдавать не особо собираються, откровенно говоря лично для меня это дополнительные проблемы и геморр. Но народ просит, опять же есть товарищи типа Styla, которым кажется, что их по полной где то нагреть пытаються. Поэтому интернет, что то типа альтернативы, где есть возможность отсмотреть все ролики, и увидеть как народ реально проголосовал…тут у нас возможности влиять на результат априори нет.

    #2021312
    Fogelman
    Участник

    2 Style он же Vision ролик мы ваш сняли с голосования, но вы честно говоря меня удивили. Фотографии безусловно лиричные и домашние, но вы всерёз считаете, что обычное слайд шоу с музыкальной озвучкой можно назвать минифильмом или даже роликом?! 😎 Нет ни завязки ни тем более хотя бы примитивного намёка на сюжет. В эфир попал ролик по качеству(техническому) гораздо хуже чем ваш, однако там был хотя бы намёк на сюжет, человек что то рисовал, а не тыкал эффекты куда ни попадя. Теперь я понимаю откуда эти крики про то, что призы не дадут и т.д. Надо же было сразу уточнять что “Мне призов не достанеться”…тогда бы и вопросов к вам никаких не было. И потом Евгений, если уж вы шифруетесь, два ника используете, то делайте это хотя бы с умом….

    #2021314
    Fogelman
    Участник

    Итак конкурс подходит к концу….всего приняло участие 13 человек (пять человек по разным причинам ( в основном из-за того что ролики ну никак не отвечали формату конкурса)Это :1.Басманов Игорь2. Блиновы3. Боженова Виктория4. Боженов Олег5. Васильев Игорь6. Гречихин Евгений7. Комаров Денис8. Литвинова Мария9. Мошева Ирина10. Порунов Виталий11. Слесарев Павел12. Товбаз Артём13. Явор Артём. из них в финал и соответственно в эфир попали: Блиновы, Мошева, Литвинова, Порунов, Слесарев, Явор и Товбаз (номера в списке не совпадают с номерами роликов в эфире)Три финалиста будут выбраны с помощью СМС голосования, результаты станут известы видимо на следующей неделе, или через неделю, если у кого то из участников совпадёт количество баллов.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 91 всего)
  • Тема «И вновь конкурс любительских видеороликов!!!» закрыта для новых ответов.