И вновь конкурс любительских видеороликов!!!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021317
    Vision
    Участник

    Удивил ролик фото на диване,который был в эфире и прошел в финал.ей богу не ставьте мой в сравнение.(на ящик скинул вам письмо).на этом наш разговор заканчивается как и конкурс.

    #2021381
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Vision'] Удивил ролик фото на диване,который был в эфире и прошел в финал.ей богу не ставьте мой в сравнение. [/quote] Почему не сравнить то?! Это же конкурс, на котором как раз и сравнивают. Безусловно техническое иполнение у вашего ролика лучше, но я уже говорил выше, что в первую очередь оценивается идея, техника в последнюю, хотя конечно она свою роль тоже играет. Чтоб вы понимали как ролики попали в финал… Воп первых лично я ни одного ролика не отобрал на этом конкурсе. Мы собрали скажем так жюри из наших сотрудников (это так сказать первичный этап отбора) Никто из них незнал ни имён конкурсантов, ни порядкового номера (собственно тогда он был ненужен.) Перед каждым проигрывались ролики и он ставил некое количество баллов. Судя по тому, что ваш ролик не попал в финал- большинство проголосовало против…Кстати заметьте, я на результат выбора никак не влиял в том числе и на выбор вашего ролика…[quote name='Vision'] на этом наш разговор заканчивается как и конкурс. [/quote]А разве у нас разговор был?! Вы всё кричали, что наш конкурс это лохотрон, а согласно пункту ?5 этого форума это нарушение: “Запрещается неконструктивная критика комсомольских предприятий и организаций, т.е. посты без указания конкретных причин недовольства (времени, места и предмета конфликта)…” Доказательств или каких либо аргументов никто так и не услышал. А теперь НЕ Stylе -у —наш конкурс кончается в этом году, но есть задумки проведения более глобального конкурса с работами как профи, так и любителей….бесплатные семинары…вечеринка с показом всех номинантов в общем всё зависит от общей заинтересованности. Откровенно говоря прошлогодний конкурс был динамичнее что ли, несмотря на то что работ было не намного больше…В этот раз и мы плохо сработали, и конкурсанты оригинальностью в общем то не побаловали…(списываю это на цейтнот по времени, который мы задали)И последнее хотелось бы определиться по теме, которая была бы интересна большинству…тема “Моя семья” как то видимо не всех обрадовала…

    #2021387
    Vision
    Участник

    Ну если не разговор был,значит полемика,как вам удобней.Ну а последний ваш пост-чистой воды демагогия.Не знаете какую тему выбрать на след.год?Обращайтесь,подскажу(если будет вдохновение).P.s:вы позволили себе самомодерацию(цитирование правил форума и т.п).И с каких пор конкурс-это организация/предприятие?Скорее всего это мероприятие 🙂

    #2021401
    overpro
    Участник

    [quote name='Fogelman'] —наш конкурс кончается в этом году, но есть задумки проведения более глобального конкурса с работами как профи, так и любителей….бесплатные семинары… [/quote] интересно интересно, как и когда это все будет реализовано[quote name='Fogelman'] Откровенно говоря прошлогодний конкурс был динамичнее что ли, несмотря на то что работ было не намного больше…В этот раз и мы плохо сработали, и конкурсанты оригинальностью в общем то не побаловали…(списываю это на цейтнот по времени, который мы задали) [/quote] в прошлый раз тема удачнее была, имхо, в этот раз помимо времени, и с темой не очень.можно было бы чтонибудь с детьми связанное.или вообще 3 номинации, с 3 призами главными. и немного небольших))

    #2021451
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Vision'] Ну а последний ваш пост-чистой воды демагогия.Не знаете какую тему выбрать на след.год? [/quote] Я могу любую выбрать, вопрос как много людей эту тему смогут осилить, или скольким она будет интересна.[quote name='Vision'] Обращайтесь,подскажу(если будет вдохновение) [/quote] А вот это вряд ли уж извините…да это ваше “если ” настораживает…[quote name='Vision'] И с каких пор конкурс-это организация/предприятие?Скорее всего это мероприятие [/quote] Конечно это мероприятие, тем не менее оно проводится вполне конкретной организацией, и если у вас нет конкретных фактов, что в прошлый к примеру конкурс все обещанные призы не были вручены победителям, то ваш посыл можно смело назвать инсинуацией, клеветой одним словом.[quote name='overpro'] интересно интересно, как и когда это все будет реализовано [/quote][quote name='overpro'] в прошлый раз тема удачнее была, имхо, в этот раз помимо времени, и с темой не очень.можно было бы чтонибудь с детьми связанное.или вообще 3 номинации, с 3 призами главными. и немного небольших)) [/quote]Ну я сейчас подвожу итоги, того , что прошло в этот сезон…Выводов несколько:1. Показывать надо однозначно все ролики. Как это делать уже второй вопрос.2. Возможно надо отказаться от мест и перейти к номинациям.3. Задавать более свободные темы, с тем что бы народ мог эксперементировать в рамках заданной темы более свободно.

    #2021454
    BaZOOka
    Участник

    Я думаю, в этом году все было тухло по двум причинам:1. Невозбуждающая (в плане творчества=)) тема, и2. Ужжасно неудобное время.. начало сентября… многие по отпускам… а кто приехал – еще не врубился в то, что происходит в городе..

    #2021457
    Fogelman
    Участник

    [quote name='BaZOOka'] Я думаю, в этом году все было тухло по двум причинам: [/quote]Полностью согласен….я сам пропустил начало конкурса по той простой причине, что был в отпуске… 🙁 Поэтому планирую следующий конкурс где то на день города. Я его себе представляю примерно так (пока это на стадии разработки, но руководство принципиальное добро уже дало) 1. Устроить вечер с просмотром всех роликов например в “Красном” (там есть проектор довольно приличный), где голосование будет проводиться по билетам (каждый на своём билете будет указывать какое то количество баллов на каждый ролик. И возможно какие нибудь коментарии.2. Параллельно будет проводиться интернет голосование.3. Награждение и показ финалистов в “Беверли”4. Показ финалистов в программе (безо всякого СМС – голосования)5. Призы по номинациям. К примеру самый дорогой приз – номиция “Лучший фильм”, далее “Лучшие съёмки”, “Лучшее графическое решение” ну и приз зрительских симпатий….где то так.

    #2021594
    Fogelman
    Участник

    Итак провёл предварительны подсчёт голосов. По итогам СМС голосования Лидирует ролик под номером 01–31 голос.На втором месте ролик под номером 05–26 голосовТретий делят между собой номера 02 и 03 –по 9 голосов.На четвёртом месте номер 04–6 голосов.Ни одного голоса у роликов под номерами 06 и 07 🙁 На этой неделе ещё можно просмотреть в нашей программе сокращённые варианты всех роликов и проголосовать. Господа Внимание!!! Как я говорил НЕ учитываються голоса поступившие с одного и того же номера, по другому говоря не стоит тратить свои деньги и наше время на пшик. Так например за ролик номер 01 пришло с номера (последние 4 цифры) 3822– 8 СМС они посчитаны как один голос (получите один голос по цене 8[smile badgrin]) . За номер 05 проголосовали по моему с двух разных номеров… с номера 2013 пришло аж 11 смс и ещё сколько то с номера 0616. Господа мы используем СМС – голосование именно для голосования, а не для того что бы денег заработать (поверьте на пиво не хватит) Все номера видны так что оно того не стоит…

    #2021652
    Fogelman
    Участник

    Видимо во вторник будем проводить награждение….грамоты получают все участники, призы все финалисты….предварительно обзвоним и пригласим всех…

    #2021989
    Fogelman
    Участник

    Итак сегодня награждение. Расшифровал данные с СМС – голосования…за неделю картина изменилась кардинально. Победителей называть не буду (смотрите в программе 🙂 ) Но в целом голосование прошло достаточно масштабно. Некоторые продолжали слать смс пачками (со своего номера) за один ролик….ну как бы ради бога. В целом было засчитано 143 голоса. Обзвонили всех участников (которым вне зависимости от выигрыша полагаються грамоты) Не смогли дозвониться только до Евгения Гречихина. Если он таки читает эти строки, милости просим сегодня к нам в офис на Кирова, 2. 2- этаж. в 18–00

    #2028031
    Fogelman
    Участник

    Идёт разработка следующего конкурса….планируем в мае-июне….есть пожелания-пишите.

    #2028043
    overpro
    Участник

    тему по реальнее дайте)))и по номинациям можно сделать награждение. а не только по места. плюс что один ролик дважды может быть победителем.

    #2028065
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fogelman'] Идёт разработка следующего конкурса….планируем в мае-июне….есть пожелания-пишите. [/quote]Можно точнее? Или вы будете разрабатывать конкурс, прислушиваясь к пожеланиям потенциальных участников? 🙂 Меня интересуют объём работы (продолжительность), тематика, время на то, чтобы сделать ролик.

    #2028071
     VaIerik
    Участник

    Есть предложения. 🙂 Может тема, какие-нибудь пародии на кино.Спародировать какой-нить фильм так, чтобы фильм узнавался и чтоб это было смешно.Или просто свободная тема, какой-нить мини фильм в жанре ситком.

    #2028090
    Fogelman
    Участник

    [quote name='overpro'] тему по реальнее дайте))) [/quote][quote name='komart'] Может тема, какие-нибудь пародии на кино.Спародировать какой-нить фильм так, чтобы фильм узнавался и чтоб это было смешно.Или просто свободная тема, какой-нить мини фильм в жанре ситком. [/quote][quote name='Shutera'] Меня интересуют объём работы (продолжительность), тематика, время на то, чтобы сделать ролик. [/quote] 🙂 Предлагайте темы, совместными усилиями выберем такую, которая была бы интересна большинству и зрителей и участников. Хронометраж видимо тот же будет, тут мы к сожалению ограничены эфирным временем. А показать хочется, если не всех, то многих. как только определимся с темой, можно будет потихоньку готовить базу 😉

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 91 всего)
  • Тема «И вновь конкурс любительских видеороликов!!!» закрыта для новых ответов.