И вновь конкурс любительских видеороликов!!!

  • В этой теме 90 ответов, 13 участников, последнее обновление 13 лет назад сделано Fogelman.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2107769
    VIP-Older
    Участник

    глянул.я бы выделил 2 ролика(их уместно здесь назвать7).остальные полная лажа.а когда будут итоги подводится?

    #2107772
    iSmile
    Участник

    [quote name='Fogelman'] ВСЕ ролики можно будет просмотреть и проголосовать за них на моём профиле с вечера 23-06-11 по 15-00 29-06-11 кое что есть уже сейчас [/quote]зашла, но не вижу контента, вот [link url='http://ybex.com/d/9ye1tom2q1icjfv96jnsofnokrvl8sk08gtw2khj.html'] доказательство [/link]

    #2107773
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Кристя'] зашла, но не вижу контента, вот доказательство [/quote] Вы заскринили только верх странички, ссылка рабочая, Вам просто надо было прокрутить страничку чуть ниже и зайти на плейлист….на данный момент на профиле УЖЕ просмотрело ролики более100-а человек и проголосовало порядка 15….так, что что то Вы не доглядели:)Ещё раз даю ссылку но на этот раз непосредственно на [link url='http://www.youtube.com/watch?v=4lPAg7a5de8&feature=mh_lolz&list=PL25441E1D45E1B838'] плейлист [/link]. Ролики я думаю называть уместно, но лучше оставлять коменты непосредственно на ролики в плейлисте, итоги будут подводиться на следующей неделе. И я бы не сказал, что прям лажа, не забывайте, что мы ждём не крутизны в съёмках (хотя и такое там есть), а таки идеи и исполнение…. P.S: Да и наверное самым лучшим коментом к ролику будет Ваше голосование (За или Против) на Ютубе т. к по итогам голосования будет выбран четвёртый финалист (приз зрительских симпатий). Голосование прозрачное, статистику можете наблюдать она открыта:)

    #2107785
    iSmile
    Участник

    я наверное чаник.когда смотрю видео не из плейлиста, то вижу поле для комментирования,а в вашем плейлисте не вижу,только поле для комментирования вашего канала ролики места расставила, понравилось больше только 4 ролика.

    #2107787
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Кристя'] ролики места расставила, понравилось больше только 4 ролика. [/quote]Места расставлять не надо, надо просто проголосовать за или против….мест как таковых у нас нет….в данной номинации (приз зрительских симпатий) приз получит только один сюжет. Остальные три номинации присваиваются нашим жюри.

    #2107854
    VIP-Older
    Участник

    александр,скажите ролик цветок-это из документального фильма взято?и такой момент,на ролике с выставки в театре кнам есть голос ведущей ” своими глазами”-эту выставку ваш канал снимал?

    #2107905
    Fogelman
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] ролик цветок-это из документального фильма взято? [/quote]Нет, это съёмка и монтаж фотографа Степана Порто, [quote name='VIP-Older'] ?и такой момент,на ролике с выставки в театре кнам есть голос ведущей ” своими глазами”-эту выставку ваш канал снимал? [/quote]Этот ролитк тоже делал Степан Порто, мы так же снимали эту выставку, и он голос ведущей дёрнул из нашего сюжета….но подавать за нарушение авторских прав мы на него не будем 🙂 Кстати сказать четыре года назад Степан также участвовал в конкурсе и занял одно из первых мест…

    #2107910
    VIP-Older
    Участник

    ясно.а как вы относитесь к тому,что на ролик*фильм*(он на данный момент имеет 12 голосов) накручивают голоса?п.с.:ребята,вам же написали что места распрделит жюри.а утешительной конфетой будет приз зрит.стмпатий )))

    #2107911
    Fogelman
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] а как вы относитесь к тому,что на ролик*фильм*(он на данный момент имеет 12 голосов) накручивают голоса? [/quote]На данный момент ролик лидирует как по количеству просмотров, так и по абсолютному (за вычетом отрицательного голосования) количеству голосов. У всех участников одинаковые возможности, и каким либо образом влиять на ход голосования я не могу. P.S: Кстати так как у нас нет деления на места, а всё идёт по номинация, то и соответственно призы для всех финалистов включая “Приз зрительских симпатий” абсолютно одинаковые 🙂

    #2108098
    VIP-Older
    Участник

    голосование закончилось.ну что там с победителями и местами?когда узнаем имена?

    #2108104
    Fogelman
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] голосование закончилось.ну что там с победителями и местами?когда узнаем имена? [/quote]Ещё нет….продлиться до сегодняшнего вечера (29-06), по победителям можно будет узнать в нашей следующей программе (7-8-9-июля),но по зрительским симпатиям уже (тьфу,тьфу.тьфу) можно говорить про то, что побеждает ролик “Снеговик” с приличным отрывом…на втором месте бабушки, на третьем Фильм…По количеству просмотров на первом месте бабушки….Хочется большое спасибо сказать всем нашим зрителям за активность, за неделю голосования более 2000 просмотров. За ролики голосовали даже из США и Белоруссии…..

    #2108273
    VIP-Older
    Участник

    чет с призами не понятно.в программе говорили только про главный приз 10000р.а.вы говорите что у всех будетт одинаковый)))) а те кто не выйграет получит хотя бы грамоту участника? 🙂

    #2108292
    Fogelman
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] а те кто не выйграет получит хотя бы грамоту участника? 🙂 [/quote]Да безусловно….ещё насколько я знаю кроме грамот каждый получит по фирменной кружке….

    #2108780
    VIP-Older
    Участник

    будет еще подобный конкурс?

    #2108781
    Fogelman
    Участник

    Конечно!!! Мы стараемся делать его ежегодным (пока только один год пропустили).

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 91 всего)
  • Тема «И вновь конкурс любительских видеороликов!!!» закрыта для новых ответов.