Cемейный бюджет

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016844
    КотёнокГав
    Участник

    доброго здравия всем, кто зашел в эту темку ! [smile =)]хотелось бы услышать мнение семейных (и не очень) пар вот по какому вопросу – как у вас ведется семейный бюджет? кто распоряжается деньгами? планируете ли вы крупные расходы и как? в чьих руках общие деньги, и есть ли они? или каждый тратит свою зарплату сам? и что делать, если вам кажется,что ваша 2я половина не умееет распоряжаться финансами и в итоге вы живете не по средствам ?

    #2016895
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] доброго здравия всем, кто зашел в эту темку ! хотелось бы услышать мнение семейных (и не очень) пар вот по какому вопросу – как у вас ведется семейный бюджет? кто распоряжается деньгами? планируете ли вы крупные расходы и как? в чьих руках общие деньги, и есть ли они? или каждый тратит свою зарплату сам? и что делать, если вам кажется,что ваша 2я половина не умееет распоряжаться финансами и в итоге вы живете не по средствам — [/quote]В каждой семье по своему. Стандартов не существует. Сам я живу с матерью и у нас общий бюджет (за минусом карманных денег на месяц-полтора), хотя отчасти я живу самостоятельно.. Один друг – студент живет с родоками и на одежду и карман сам себе зарабатывает и даже если не ошибаюсь сам оплачивает учебу.

    #2016909
    morfei
    Участник

    Продолжаем обсуждение [link url='http://www.komcity.ru/forum/relations/?id=13460'] здесь. [/link]

    #1794862
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Тема «Cемейный бюджет» закрыта для новых ответов.