Как вы познакомились со своей “второй половинкой”?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017049
     VaIerik
    Участник

    Очень интересно узнать, при каких обстоятельствах вы или ваши родители/родственники, или, быть может, ваши друзья, знакомые познакомились со своим/-ей супругом/-ой.Поделитесь историей своего знакомства 🙂

    #2017070
    Стервелла
    Участник

    Кажется такая тема уже была. Меня познакомил мой племянник со своим одногруппником. самое интересное что при встрече мы выяснили что рождены в один и тот же день))

    #2017086
    КотёнокГав
    Участник

    мы познакомились до смешного банально – на работе. работали вместе (в разных отделах) 3 года, не здоровались даже.. а потом как-то по внутреннему чату разболтались….. потом я пригласила в гости… пришел… через 4 дня еще раз пришел… на этот раз насовсем…9 августа мы женимся [smile =)]

    #2017242
    Oya
    Участник

    Вот прямо здесь год назад и познакомились 🙂 . Чат Комсити. Любовь можно встретить подчас в самых неожиданных местах.

    #2017312
    Mimr@
    Участник

    А я очень банально, просто ошиблась номером телефона

    #2017362
     VaIerik
    Участник

    Мои родители познакомились возле ЖД кассы 33 года назад, когда папа покупал билет до дома, мама попросила его купить и ей (им в одну сторону было ехать). Вот и купил 🙂

    #2017366
     VaIerik
    Участник

    А мы познакомились в автобусе. Причем автобус уже отходил от остановки, и мой муж забежал в него в последнюю секунду. И уже когда двери закрылись – он понял, что автобус не того маршрута, который ему нужен был 🙂 . Но он не расстерялся, уселся рядом со мной, разговорились. Очень просил номер телефона – тогда я не сказала – не понравился он мне с первого взгляда. Так и вышел он – и не на своей остановке, и ни с чем 🙂 . Я про это и забыла, но через полтора месяца снова встретились, и снова в атобусе 😀 . Опять разговорились, что сказать, удалось ему настоять на встрече со второго раза 🙂 …вот с тех пор уже 12 лет вместе 🙂 .

    #2017386
    ТётяАлиса
    Участник

    в интернете на сайте знкомств))) пол года переписывались и созванивалисе ь, а вот встретиться долго не удавалось) а как встретились так и не понравились друг другу))) только он продолжал звонить. вот теперь живем уже 2 года вместе))

    #2017399
    Sun_a
    Участник

    в трамвае… ехали в одну сторону, вышли на одной остановке, попили сока в кафе… долго провожались… 7 лет вот уже пьем сок вместе…

    #2017460
    Loly
    Участник

    а мы на лыжной базе познакомились.муж тогда съезжал с горки , а я его не заметила, и оставшуюся часть скатывались уже вдоем кубарем. и как не пародоксально, муж долго завоевывал мое расположение, в итоге ему это удалось

    #2017963
    uiji
    Участник

    На родном komcity.ru 🙂 как и со всеми, сначала просто познакомились.. потом на аську перешли… потом встретились на сборе… теперь у нас почти каждый день на сбор двоих 🙂

    #2018014
    Вспышка
    Участник

    Я работала в магазине, а мой будущий муж часто приходил за покупками. Улыбнулась… Прошлась “от бедра”…Через три месяца поженились. И вот уже восьмой год вместе. Растим дочек.

    #2018019
     VaIerik
    Участник

    Вот что удивительно, так это то, что, я собирал компьютер под заказ… У очень милой девушки…У меня остался телефон… вот так и познакомились.

    #2018086
    Hell
    Участник

    всё банально…познакомились на работе…причем, получилось не оч. хорошо…мой бывший МЧ меня на ту работу помог устроить…а я там познакомилась со своим ныне любимым…[smile :-/] только вот если бы мне тогда сказали, что я с ним в скором времени встречаться буду…я бы, скорее всего, просто истерически расхохоталась… 😀

    #2018232
    redbull84
    Участник

    Привет всем! А меня познакомил с моей женой мой двоюродный брат, в городе Амурске на улице, мы шли навстречу друг другу. Теперь я понимаю, что это Судьба! Я сам с Хабаровска!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.