Как вы познакомились со своей “второй половинкой”?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2018270
    Стервелла
    Участник

    оооо.. нас по чистой случайности познакомил один из чатовцев нашего Комсити… Причем первой начала приставать я 🙂 Прошло всего ничего времени – а мы уже не можем друг без друга и дня. уже строим планы на будущее))

    #2018278
    Кружка
    Участник

    А я, поссорившись со своей девушкой, искал помощи у её подруги: помири, помоги… и т.п. Пару раз сходили в кафе и ага!:) Понравились друг другу, стали встречаться. Вот уже 6 лет вместе.

    #2020053
     VaIerik
    Участник

    Моя тётя рассказала, как наша бабушка познакомилась с нашим дедушкой 🙂 У бабушки была подруга, Эля, вместе жили, когда приехали на Дальний Восток. Познакомились они с двумя парнями, один стал ухаживать за моей бабушкой, другой, Костя, ухаживал за Элей.В итоге, Эля вышла замуж за того, другого парня, а моя бабушка вышла замуж за моего деда Костю 🙂 .Вот так вот поперепуталось всё, но к счастью обеих пар.

    #2020211
     VaIerik
    Участник

    а мы познакомились банально, а может и не банально,темной поздней ночью, а может ранним утром,где-то на улице…………..в общем, длинная история…………и теперь уже вместе 2 года…………

    #2020213
     VaIerik
    Участник

    Со своей половиной познакомился банально, на работе. Но хочу рассказать историю моих бабушки и дедушки. Они познакомились в 1903 году в старинном русском городе Переславле-Залесском. Бабушка была из многодетной семьи, которая на самом деле пербивалась с хлеба на воду. И вот однажды, проходя по улице, она увидела молодого парня, который ел колбасу. В будний день, не в праздник. На бабушку это произвело такое же впечатление, на на нынешнюю девушку парень на “Бентли”. Дед был мастерой, работал на фабрике и мог себе позволить колбаску по будням. Познакомились, разговорились, венчались и воспитали трех сыновей и двух дочерей, одна из которых – моя мама.

    #2020399
    VaIerik 
    Участник

    Я ЕЕ НА ПОМОЙКЕ ПОДОБРАЛ ОНА ТАМ БЛЮВАЛА И ПИЩУ ИСКАЛА, ОНА БЫЛА ТАКАЯ ПРЯМ УУУУУУУ……. У МЕНЯ КАК ВСТАЛ ТАК ДО СИХ ПОР НЕ ОПУСКАЕТСЯ

    #2020828
    Chocolate
    Участник

    Мы познакомились в интернете. Я зарегистрировалась на сайте “Мой Мир” и мне на почту начали приходить сообщения – кажется, мы нашли вашего сокурсника. А я в тот момент только поступила в институт и учеба еще не началась. Случайно зашла на страничку к молодому человеку, она меня очень привлекла. И я решила написать – “Привет, кажется мы будем учиться в одной группе, было бы прикольно, если бы мы познакомились еще до начала учебы”. Написала и забыла. Тут через 3 дня мне приходит ответ – “Да, я тоже так считаю. Вот мой номер аськи, пиши лучше туда, или скинь мне свой”. Я и написала. Мы долго-долго переписывались, а потом, у меня вся семья уехала отдыхать и мне стало скучно сидеть дома. Я пригласила его в гости. На другой конец города, добираться 2 часа, но он приехал. Предупредил, что к вечеру ему надо домой вернуться, но он не вернулся…. Остался… Вот так закрутились отношения. Потом, мы после этой встречи долго не виделись, а только переписывались. Он перевелся в другой вуз. Уехал по делам на Украину и застрял там на 3 месяца. И совершенно случайно пригласил меня туда приехать. Я бросила все дела и приехала на неделю. Это была безумная неделя. С тех пор мы не расстаемся и живем теперь вместе)))

    #2020859
    INFINITI
    Участник

    Мы с мужем тоже очень интересно познакомились! 🙂 Моя коллега по работе собиралась звонить другой коллеге и случайно ошиблась на одну цифру и попала на Ивана. Они познакомились и потом ещ 2 недели общались по телефону. Как то в один прекрасный день и предложила мне коллега познакомится с Иваном, так как она старше его на порядок лет и семья у нее есть и т.п. и т.д. Я согласилась. Познакомились. При чем все знакомство проходило по смс. Так мы с ним 2 недели общались только по смс. Потом он как-то позонил мне. Встретились первый раз через месяц. При чем инициатива была не от Ивана, а от его друга. Он пригласил меня на день рождение друга. Встретились и сразу влюбились! Очень классно получилось, когда мы увидели друг друга, то уже много знали про друг друга! Не знаю как Иван, а я влюбилась можно так сказать “с первого слова”!

    #2021160
    Drakoshka
    Участник

    А меня с моим любимым познакомил троюродный брат!!! и было это все так! после окончание 9-ти классов на каникулы я поехала на Украину к родственникам, которых видела только на фото=)) вот я приехала, и мою троюродный брат познакомил со своими друзьями, среди которых и был он (Сергей). в итоге я стала гулять не с братом,а с Сергеем. Вот тогда все и началось. Уже 5 лет мы знакомы, но вместе всего 1,5 года…

    #2021163
    garibas
    Участник

    А мне тож интернет помог. Спасибо рамблеру. Причем человек, переехал из Владивостока.Вот уже три года живем в любви и согласии 🙂

    #2021532
     VaIerik
    Участник

    Со своим познакомилась в поезде! Он ехал с женой и ЕЁ детьми с отпуска, и я с каникул! Там все и произошло. Встречаемся уже больше года, на будущее лето планируем свадьбу!

    #2021543
    gloomy
    Участник

    2katrin_sgl А вы не думаете что такие вот романы тоже ничем хорошим не заканчиваются,ведь на чужом несчастье своего не построишь,да и к Вам все может бумерангом вернуться жизнь ведь еще та штучка

    #2022159
    kurazh
    Участник

    С другом ехали с дискотеки из Дома молодежи. Тогда она работала до 23 часов. Интресно было видеть и участвовать в марше вышедших из ДМ и идущих на последние автобусы своих маршрутов к ДК судостроителей. Так вот, зашли мы в автобус и поехали до Драмтеатра. Меня приспичило, ещё на остановке, по0большому. Очень сильно, я бы сказал. Едем в автобусе, и тут друг начал заигрывать с двумя симпатичными девушками. Знакомство сорвалось из-за моей проблемы. До дома дошел не опозорившись, кстати идти надо было от Драмтеатра до Гагарина,17, тогда на 66-й не ходили никакие автобусы. Спустя некоторое время мы вновь встретились с девчатами, опять же после дискотеки. По причине очень плохого настроения, желая прервать общение я изложил обстоятельства, при которых мы с ними виделись в прошлый раз. Не знаю почему, но мой рассказ понравился и сильно развеселил девчат. Через несколько недель, опять же возращаясь с другом оттуда же, но уже пешком, мы встретили одну из своих знакомых, которая шла с чужой свадьбы вместе со своей семьей: мамой, папой и старшей сестрой. А теперь о жене моей. Вот как раз её сестра – моя жена. Свадьбу мы сыграли через два с лишним года после знакомства (жили вместе), а было нам при знакомстве по 17 лет, в 1991 году.

    #2023009
    yura
    Участник

    Со своей “второй половинкой”я познакомился в турклубе.Тогда я еще не мог себе представить, что познакомлюсь с девушкой которая серьезно увлекалассь восхождением в горах на Кавказе.Определятся в выборе не пришлось и через год я сделал ей предложение скрепить наши отношения.

    #2023771
     VaIerik
    Участник

    Не думаю, сильная любовь не может просто закончиться. Это очень запутанная история, причем с его стороны, и я не имею права ее разглашать! Скажу просто- в их семье не все было гладко, этому даже есть свидетели. Насчет того, что на чужом несчастье счастье не построишь – я полностью согласна, но я могу оправдаться тем, что никому я боль не причинила, у них и так дела шли к разводу, и этот отпуск был для него не больше чем убеждением в том, что им с женой уже ничего не вернуть!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.