Как вы познакомились со своей “второй половинкой”?

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2024607
     VaIerik
    Участник

    Мы с мужем познакомились по телефону.У моей сестры был парень,с которым они в тот момент рассорились,он попросил своего друга позвонить ей и принести свои извинения,сам видимо стеснялся.Друг выручил-набрал номер.А я мимо проходила когда телефон зазвонил,вот и взяла трубку.Мы еще несколько раз болтали по вечерам по телефону,а потом встретились.И через пару месяцев он мне признался в любви!Поженились через 1.5 года после знакомства.Хотя изначально он был не в моем вкусе(он шатен,а мне всегда нравились блондины)!И очень многие считают нас братом и сестрой!Очень мы похожи внешне.

    #2025808
    NimFeTkA
    Участник

    Встречали вместе прошлый Новый Год [smile =)] Причём я должна была работать но по случайности я перепутала свои рабочие дни=)) и пошла на Новый Год со своей подругой=) причём он мне не понравился вообще никак [smile =))] зато сейчас души в нём не чаю=)) самый замечательный человечек на свете…Нашла то о каком мечтала=)

    #2025821
    Nikolaiy
    Участник

    А я со своей любимой познакомился во время игры EnCaunter. Вот уже встречаемся 10 месяцев.

    #2025924
    Доктор
    Участник

    Просто, по газетному объявлению, писем пришло много, открыл первое, остальные не стал читать, и вот уже живём более 1,5 лет (брак у обоих второй), сходились зрелыми, обдуманно, делить нечего, только создавать. Отношения стабильные и думаю надолго.

    #2025932
    sasori
    Участник

    это произошло в школе, в которой я училась. он зашел в гости к своей бывшей девушке, а меня в это время с ней знакомила подружка. обмолвились “приветами” и именами. и вроде как забыли друг о друге. а через пару месяцев, когда они уже расстались, мы начали общаться в асе…после моего приезда из лагеря встретились, гуляли, общались….и в конце лета были уже парой)

    #2025987
    Лисочка
    Участник

    Познакомились на работе.Долгое время работали в одном помещении,и я незамечала его вообще,считала его букой.А потом банальная пьянка,и уже девять лет вместе.

    #2026103
    NimFeTkA
    Участник

    я тоже на своево 0 внимания..но когда улыбнулся что то меня мкнуло)))))))да и таже бональная пьянка))))))) на НГ будет год:) два праздника сразу:)

    #2026179
    Лисочка
    Участник

    У нас тоже на Новый год ровно девять лет.Даже не думала,что способна на такие долгие отношения,раньше не отличалась постоянством.Значит,МОЁ.

    #2028515
    Текила
    Участник

    Я со своим любимым мужем познакомилась через Русское радио, передача “Флирт”. От нечего делать отправила смс, решила проверить, прочитают ли мое сообщение. Своего сообщения я не услышала, не знаю, может пропустила, выходила на минутку. В тот же вечер мне пришло смс от НЕГО. Общались по смс около месяца, встретились и больше не расстаемся. Живем вместе уже третий год, сынишке нашему годик скоро будет. У каждого своя прошлая жизнь была, своя семья, но слава Богу, что с своими бывшими мы расстались еще до нашего с ним знакомства.

    #2172777
    zheka
    Участник

    Очень интересная, но почему-то слегка забытая тема. Интересно было бы услышать новые истории знакомств.

    #2172879
     VaIerik
    Участник

    Со своей второй половинкой познакомились в одном учебном заведении.Он тоже подавал документы и зашёл вне очереди.А я подумала:”Везёт же некоторым!”.Там была длинная очередь.Но тогда мы только увиделись.А после я узнала,что мы на одном отделении.И познакомились.С тех пор вместе.

    #1794872
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.