Допинг-скандал на кануне Олимпийских игр

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017191
    7lu-chik
    Участник

    Наших пятерых спортсменок обвинили в употреблении допинга, при чем в 2007г. анализы были нормальные, а сейчас уже нет.Странно как-то все, и по-моему что-то здесь не так.А что вы думаете на этот сцет?Обсуждаем…

    #2017194
    Helga
    Участник

    Их обвиняют в подмене проб. А у нас нет никакой достоверной информации, чтобы обсуждать.

    #2017197
     VaIerik
    Участник

    олимпийские игры уже давно превратились в соревнования допингов.а МОК, по каким то своим соображениям, у кого то находит, у кого то нет. И становится похоже, что олимпиада заранее отрежисированное театрализированое представление. кто то порешал что к примеру румынии положено только 3 медали и всё делается для этого, а если у них ещё пара спортсменов может завоевать медальки, то “забанить” их по допингу

    #2017210
    Nikolaiy
    Участник

    Давно замечено что на наших спортсменов на олимпийских играх объявлена своеобразная охота. Цель – побольше спортсменов вытулить из игр. 🙁

    #2017335
    Тапочкин
    Участник

    Обидно… Наши спотрсменой обвиняют в подмене результатов допинг-теста… Сразу вопрос напрашивается: а как они это сделать смогли?..Да и улики там все косвенные. Мне кажется это просто травля наших спортсменов, чтобы Россия совсем уж все медали не собрала.Обидно.

    #2017344
    vasia
    Участник

    я думаю что им ни что не поможет !! наши все равно много медалек заработают [smile cool] ! да и к этому привыкнуть уже можно ,самое обидное спортсменам когда после олимпиады отбирают медали ,а тут все вовремя ,так сказать заранее подсуетились !!

    #2017350
    7lu-chik
    Участник

    Мне кажется, что никто ни какие пробы не подменял..Это просто абсурд получается, значит они в прошлом году употребляли “что-то”, подменили пробы, а в этом году думали, что на анализах их “пронесет”. Вспомнился случай, как 6 лет назад на зимней олимпиаде наша лыжница заняла золото, и ее сразу же обвинили в употреблении допингом и забрали золотую медаль. В общем обидно, конечно, что так все выходит у российских спортсменов, но будем надеяться, что наши ребята все-таки привезут домой много медалей 😉

    #2017573
     VaIerik
    Участник

    Россию, увы, никто в мире не боится. Поэтому позволяют себе так поступать, зная, что наши промолчат и ничего не сделают. Да, американцев тоже наказали, но те спортсмены на медали не претендовали. А у нас отобрали сразу 3, не исключено, что “золотые”… Вот так…И помените мое слово: это только начало. Дальше будет больше… По чуть-чуть нас будут лешать гарантированных призовых мест постоянно…

    #2017574
     VaIerik
    Участник

    Россию, увы, никто в мире не боится. Поэтому позволяют себе так поступать, зная, что наши промолчат и ничего не сделают. Да, американцев тоже наказали, но те спортсмены на медали не претендовали. А у нас отобрали сразу 3, не исключено, что “золотые”… Вот так…И помяните мое слово: это только начало. Дальше будет больше… По чуть-чуть нас будут лешать гарантированных призовых мест постоянно…

    #2018057
    Helga
    Участник

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=200597&cid=1Новая информация в деле о допинг-скандале.

    #1794877
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.