Китай замахнулся на святое

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851040
    384
    Участник

    И после этого они начнут войну с нами же.

    #1851054
    IgrunOK
    Участник

    ну начнут или нет это еще спорный вопрос… но для чего им это надо об этом стоит задуматься…

    #1851233
    384
    Участник

    а мне кажется, что рано или поздно все равно начнут на нас коситься… вопрос просто времени…

    #1851393
    Natka
    Участник

    так косятся они уже давно, теперь, наверное, решили вооруженным глазом коситься

    #1851400
    Inga
    Участник

    Можно только восторгаться Китаю,за укрепление обороны,а для России это позор,а вообще это прямой вопрос к министру обороны

    #1851407
    Triton
    Участник

    [quote name='Sakman Ing'] Можно только восторгаться Китаю,за укрепление обороны,а для России это позор,а вообще это прямой вопрос к министру обороны [/quote]Думаю министр обороны тут не бывает…

    #1852775
    Ers
    Участник

    Никогда не будет войны между двумя странами обладающими ядерным оружием, а если она и будет, то это будет последняя война на Земле.

    #1852987
    Опоssum
    Участник

    Ers:Полностью с тобой согласен

    #1853019
    w3d
    Участник

    Это точно, сколько бы они не косились, не начнут войны, пока наши ядерные ракеты окончательно не заржавеют в шахтах. Да и зачем китайцам нас атаковать? Они мирной экспансией постепенно занимают нашу территорию. Это гораздо эффективнее.

    #1853629
    atSix
    Участник

    [quote name='Ers'] Никогда не будет войны между двумя странами обладающими ядерным оружием, а если она и будет, то это будет последняя война на Земле. [/quote] Ой, несогласен [smile =)]Читать здесь: http://www.x-libri.ru/elib/klskr000/00000061.htmВы все еще в этом уверены?

    #1853705
    мишка
    Участник

    есть такой анекдот:новый руский решил уснуть и проснуться в следующем столетии.его усыпили и забыли а спусты какоето время саркофаг сам открылся и он проснулся.значит выходит на улицу и видит небоскребы и так далее и не может понять где он находитьсявидит мужик идет и одет с иголочки.у него и спрашивает ты кто? – я вася пупкин а ты кем работаеш?- сантехник.и много платят?- да так нормально на жизь хватает.а сколько — – да 10 юаней в час.

    #1853759
    папа Карло
    Участник

    Ну прочитал я твою ссылку, ерунда всё это. Америкосы больше на панику работают. Всё их оборудование нихр.на не работает. Вспомни об их системе отслеживающей подводные лодки в мировом океане, как наши плавали так и плавают почти незаметно. Командиру “Курска” дали медаль за то, что он затерялся в глубинах моря, а натовцы потратили 20 млн. долларов на его поиски.

    #1853774
    atSix
    Участник

    [quote name='папа Карло'] Ну прочитал я твою ссылку, ерунда всё это. Америкосы больше на панику работают. Всё их оборудование нихр.на не работает. Вспомни об их системе отслеживающей подводные лодки в мировом океане, как наши плавали так и плавают почти незаметно. Командиру “Курска” дали медаль за то, что он затерялся в глубинах моря, а натовцы потратили 20 млн. долларов на его поиски. [/quote] Знаешь что? Французы в свое время тоже готовились ко второй мировой как к первой мировой дубль два – готовились к статическим боевым действиям на своих укрепленных линиях. Участь их известна. Так что умнее тот кто сомневается, а не тот, кто кричит, что он все знает и что все в порядке. Сейчас американцы имеют вероятность поражения нашей ракеты меньше 10%, а лет через 5-10 вероятность будет уже процентов 80. А мы так и будем на старых “Курсках” плавать и сломанной ядерной дубинкой махать. А вообще, если есть желание – можем эти вопросы в Разнотрепе обсудить, создав специальную тему.

    #1853813
    папа Карло
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Знаешь что? Французы в свое время тоже готовились ко второй мировой как к первой мировой дубль два – готовились к статическим боевым действиям на своих укрепленных линиях. ….[/quote]
    Генералы всегда готовятся к прошедшей войне.По другому быть не может. А будет ли у американцев вероятность сбития ракет 80% это ещё спорный вопрос. Как они натянули СССР со своей программой звёздных воин – разорили нас к чёртовой матери. Ещё одна гонка вооружений и мы начнём сами себя жрать. А про старое вооружение я тебе так скажу: “Амерниканцы со своими прибамбасами не могут достать вшивых маджашедов с калашами в горах Афгана и пустынях Ирака!”

    #1786219
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.