Кто доволен жизнью?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017467
    Тапочкин
    Участник

    Вот просто так…Кто доволен жизнью, хочет жить в Комсомольске, его все устраивает и все хорошо? Или таких комсомольчан можно в Красную книгу заносить?

    #2017489
    NickUasse?
    Участник

    А ты не думаешь что быть довольным жизнью – не есть хорошо, ибо это отсутствие стимула, стремления к чему то лучшему? Может стоит прочесть тему про бомжей – это как раз те люди которых все устраивает и все хорошо.

    #2017490
    sawer
    Участник

    В Комсомольске меня лично не устраивает экология. Загаженный Амур,поэтому мы покупаем питьевую воду в 19 литровых канистрах, летом и осенью очень часто горит тайга, а мы дышим этим воздухом.А нравится мне то, что Комсомольск – это одна большая деревня 🙂 !!! Сколько не знакомишься с людьми, оказывается, что или родители вместе работают, или мои друзья знают их друзей, или знакомые знают знакомых и т.д. Все-таки маленький город- это маленький город, что там не говори. Конечно многие уезжают из-за того, что невозможно построить карьеру в нашем городе, это естесственно, ведь не Москва же!!! Кто-то уезжает на заработки, т.к. считает, что здесь мало платят. В общем кого-то в полной мере Комсомольск устраивает, а кого-то наоборот…

    #2017492
     VaIerik
    Участник

    Тема – отчасти дубль. Можно постить [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=3672'] сюда [/link]—Лично меня пока всё устраивает, но после окончания института подумаю более обстоятельно.

    #2017493
    vasia
    Участник

    меня комсомольск вполне устраивает ! свежий воздух ,пробок на дорогах нет ,работы вроде как всем хватает , а самое главное люди все добрые в нем живут ! что не скажешь про хабаровск, а про москву я вообще промолчу[smile cool] там муравейник ,гонки на выживание !

    #2017503
    Тапочкин
    Участник

    [quote name='NickUasse?'] А ты не думаешь что быть довольным жизнью – не есть хорошо, ибо это отсутствие стимула, стремления к чему то лучшему? [/quote]Я не говорю, что надо быть абсолютно довольным.Я просто не понимаю, почему люди постоянно жалуются на свою жизнь, ворчат, и ничего не делают для того, чтобы жить стало как-то лучше.

    #2017542
    Loly
    Участник

    я довольна своей жизнью, каждый раз возвращаясь с больших городов, я радуюсь что живу в комсомольске, что до работы пешком мне нужно добиратся всего пять минут, а не три часа 🙂 здорово что в часе езды от города у нас есть не тронутая природой цивилизация и пр. но при этом я стремлюсь сделать все, чтобы жизнь стала еще лучше, ведь нельзя останавливатся на достигнутом, а то жить станет не интересно 🙂

    #2018425
    kalbaSKa
    Участник

    Я такой же простой парень, как и все. Со скромной зарплатой, но с мечтами на миллион. Кто не мечтает о квартире, машине и других излишествах. Мне так надоели эти письма, постоянно приходящие на мой почтовый ящик. Я также сознательно, с чувством ответственного антиспамера помечал их как спам и удалял. Но, черт возьми, думал я, сколько можно? Кому это надо? Есть ли в этом смысл? Как Вы догадались, в дальнейшем, я полностью прочитал письмо, вникнул, как это работает, и решил попробовать. Скажете дурак, но я решил рискнуть, наверное, потому что рисковать особо было нечем. Там говорилось, что надо послать по баксу на шесть Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк, вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов. Ну, в общем, очередной Гербалайф и МММ в одном флаконе. Через четыре месяца я перестал ходить на работу, потому что я стал столько получать, что по прошествии семи месяцев я приобрел (читай по слогам) новую квартиру! То, что Вы читаете, не реклама и не надувательство: с теми или иными погрешностями, проект реален и, как ни странно, работает. Испытал на себе. Так же как и мне, Вам вполне по силам резко увеличить свою финансовую независимость. Старик! Чудес не бывает. Не жди чуда – за 2-3 дня. Миллионов тоже не обещаю, хотя такого количества денег помесячно лично я ещё не получал. ИТАК: Больше года назад я также случайно увидел это предложение на одном из форумов — ? …быстро сделать из шести долларов шесть тысяч?. Короче, разослал я эти шесть долларов. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал – ни на следующий день, ни через трое суток, как было обещано. В течение примерно недели минут по 30-40 в день мало-помалу я честно рассылал примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам. (Это, кстати, для халявщиков — потрудится, всё-таки придётся.) Ну а дальше… дальше – пошло-поехало? Дней через 10-12 на мой кошелёк стали приходить деньги! Особенно шокирован я не был – думал – на этом всё быстро и закончится. Ничего подобного, деньги продолжали поступать и было такое ощущение, что переводы идут со всего света. (Между прочим, рассылку письма я продолжал). Сначала приходило понемногу, но медленно и верно – и к концу второй недели набежало что-то около 1 800 рублей. Но к середине 3-й недели переводов было уже на 30 000, а в конце месяца вообще дошло до 270 000 рублей. Вот это действительно был шок! Теперь я уже стал фиксировать поступления — через полтора месяца в моём кошельке лежало 37 000 долларов! И сумма продолжала расти. И это при затратах в 6 долларов! Верилось с трудом, но кошелёк толстел. И страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить. Короче говоря, однажды я подытожил: в среднем, в месяц приходило по 26-28 тысяч (в пересчёте на валюту). Такая мля пирамида? А это письмо — четвёртая попытка за полтора года. Считаю, что совсем не зря, поскольку пишу его уже из собственной квартиры. Верите или нет, но приобрели мы её, большей частью, вот на такие деньги. Причём меньше чем за год. В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично мне моя квартира иллюзией не кажется – обычным порядком я бы копил на неё бог знает сколько. Так что, участвовать я буду и в пятый и в шестой, и в десятый раз. Кстати, могу поделиться опытом — Вы, вероятно, будете спрашивать совета у кого-то из своих близких и умных. Разумеется, услышите море аргументации против, что это «пирамида», что «лохотрон», «не стоит тратить время», ?всё это мы проходили?, «ловушка для идиотов» и тому подобное. Так вот когда, через год-полтора Вам попадётся моё очередное письмо и станет ясно, сколько именно вы упустили — попросите своих умников компенсировать вам упущенную выгоду деньгами или покупкой той же квартиры. Ещё лучше — пусть отдадут вам свою собственную. Ничего, кроме сочувствия от «родных и близких», Вам не услышать. Все мы можем быть умными за чужой счёт. А по поводу пирамиды, кстати говоря, они будут правы. Действительно — пирамида. Выиграть в пирамиде, как известно, можно только при одном условии — если стоишь в начале очереди. Хвост проиграет всегда — первые поднимаются за его счёт. Эта же пирамида необычна — хвоста не может быть в принципе. Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине – каждый день в Интернете появляются от 20 до 50000 новых пользователей — эта пирамида, как круговорот воды, бесконечна. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день. Честное слово, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому чрезмерных усилий. К цели ведут 3 шага: 1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу: http://money.yandex.ru/ Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/ и внесите 180 рублей на свой кошелёк. 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1 $ (в рублевом эквиваленте), в поле “Контракт/назначение платежа” напишите: “Пожалуйста внесите меня в список кошельков”. Далее отправьте по 1$ (в рублевом эквиваленте) на следующие кошельки (кроме первого): 1.41001243435274 2. 41001243445848 3. 41001243446938 4. 41001243447645 5.1001243448111 6. 41001260332760 Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-ой номер становится 5-м, 5-й становится 4-м…) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Когда вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелёк, просто, как у создателя списка. А теперь – почему вы в выигрываете. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-ти. Это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой строчке и только 5-ро отвечают. Мой доход 125$. Теперь (я на 3 позиции) эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625$ прибыли. Дальше – больше: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5-ро отвечают. Это – 3125$. Самое интересное, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5-ро людей, то я уже получаю 15 625$. И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда же вас в списке уже нет – вы просто высылаете очередные 6 $ новым номерам из списка, ставите свой кошелёк на 6-ую позицию и опять размещаете. Только у нас в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн. Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей из этих миллионов тоже захочет стать богатым. Единственное и необходимое УСЛОВИЕ — нужно постоянно доносить до них информацию, что, кстати, не столько трудно, сколь муторно. Но деваться некуда — бесплатно и без затрат – только в мышеловке. Рассылайте. И не пользуйтесь СПАМОМ — кошельки заблокируют. Удачи. Как можно распространять информацию в форумах и в Интернете. 1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой) 2. Пишем в строке поиска фразу: форум имя новое сообщение (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума. 4. Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на это форуме пользуются популярностью – Ваше сообщение будут смотреть чаще. 5. Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail. 6. Доски объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень и очень неплохой результат. Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост, нажав на кнопку “добавить объявление”, достаточно и заполнить необходимые поля и нажать кнопку “разместить”. ВНИМАНИЕ! Важный момент! Когда человек начинает “мудрить”: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс-кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера. И если Вы решили обмануть систему, Вы просто не сможете снять деньги!

    #2018471
    Shaman-127
    Участник

    Меня в полне у устраивает моя жизнь и я всем очень доволен и даже если бы была возможность вернуть что то назад я бы не чего менять не стал. И Комсу очень люблю хоть он и маленький город но меня в нем все устраивает. Я не понимаю людей которые стремятся в Москву или в Хабар зачем и с какой целью?

    #2018493
     VaIerik
    Участник

    Комсомольск-на-Амуре не мой родной город,я здесь живу 10 лет,но он мне нравится тем,что не большой и прямой.Очень легко запоминается местность.Это в отличае от Хабаровска и Владивостока,где сплошные катакомбы.Только климат на Дальнем Востоке не очень,большие колебания температур зимой и летом от минус 40 до плюс 40.У меня брат в Екатиринбурге живет,вот их климат мне по душе.Приезжая к нам,он сидел дома и не понимал,как мы детей их дома выпускаем,изверги такие.

    #2018516
    Стервелла
    Участник

    Я вполне довольна жизнью сейчас. Хотя раньше нет, но в последний раз приехав в Москву на Новый год, я поняла – что мне мой город просто раем кажется! Вы бы видели с какой скоростью я летела сюда на автобусе утром, хотя билет на поезд был но на вечер! Здесь у меня все – работа. друзья, родные, любимый человек! А экология… Ха! а что,в Москве или Питере она идеальна??? Амур загажен, но мы его постепенно очищаем, хотя есть мноого других месть где можно прекрасно провести время у воды, наслаждаясь солнышком. Работа? Мало платят? так в чем проблема – работайте больше, реализовывайте себя – и у вас все будет!!! Никогда не променяю свой город на другой.

    #2018524
     VaIerik
    Участник

    Доволен ли ты жизнью странный вопрос немного? ведь человек всегда чем то не доволен, даже пусть он будет крутым и с деньгами или нищим, всегда еть и будет армия не долольных, кому то не нравиться город, кому зараплата, экоглогия и прочие другие вещи. А кого человек чего то достигает, му надо еще больше и он опять не доволен, и так видимо будет вечно Кто то говорит мне тут не нравиться, не доволен, перееду в Москву, но ребята Москва тоже не резиновая все не выдержит, а тут кто останеться, если мы сами не будем ничего делать, у нас ничего и не будет. А с другой стороны ну что вы жалуетесь вот мы живем плохо, наш регион из покон веков считался “убыточным предприятием” и чтобы тут что то работало и развивалось нужны трилионны долларов и людей чтобы все работала. а у нас как известно здесь работают единицы.Лично пока меня все устраивает. Запомните везде хорошо где нас нет. У кого есть возможность устроиться, а у кого нет.

    #2018528
    XXXX
    Участник

    Недовольство может складываться из мелочей. Например, вчера ехал на такси Парсек по Дземгам и был очень недоволен. Ехал от Машинной до Лазо за 70 руб. Спросил почему так дорого, оказывается у них от центра Дземог до Культурной 60 руб. и от Культурной до Машинной (100м) еще 10 руб (!).Плюс ко всему пытались взять за простой 2 мин 10 руб.Но, теперь я знаю, что на такси Парсек ездить не стоит. Просто, из-за незнания был сделан выбор не того, что мне нужно было. Недовольство жизнью складывается, как мне представляется, из череды неверных выборов того или иного направления движения по дороге жизни.

    #2019533
    AnaboliG
    Участник

    Пока люди были не довольны жизнью – жизнь кончилась (Афоризм)Зачем жаловаться??? То что вы сегодня проснулись уже значит то что вам повезло больше чем двум миллионам людей которые не доживут до конца недели((

    #2019544
    Светлая
    Участник

    А почему разговор идет только про город. Такаяя паралель через все сообщения : нравится город = доволен жизнью, не нравится = не доволен.А я довольна и счастлива. И не всё всегда гладко – но счастливым не будешь если всё всегда будет банально хорошо. И несмотря на все заковряжины от жизни и портящий настроение планктон – счастье мы создаем сами.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.