Кто доволен жизнью?

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019545
    Светлая
    Участник

    А почему разговор идет только про город. Такаяя паралель через все сообщения : нравится город = доволен жизнью, не нравится = не доволен.А я довольна и счастлива. И не всё всегда гладко – но счастливым не будешь если всё всегда будет банально хорошо. И несмотря на все заковряжины от жизни и портящий настроение планктон – счастье мы создаем сами.

    #2019664
    Лучшая
    Участник

    Меня всё устраивает… но я сделаю всё, чтобы отсюда уехать. И из города, и из страны.

    #2019665
    Helga
    Участник

    ЛучшаяДовольно неожиданно. От добра добра не ищут.А вдруг на новом месте все перестанет устраивать?И какую страну выбрали, если не секрет?

    #2019679
    Придурь
    Участник

    Я недоволен но город и страна тут не причём, скорее это связано с л.ж., работа и т.п.З.Ы. Предполагаю что если сделать опрос у женской половины о том согласны ли они уехать в другую страну то как минимум 90% ответят что мечтают об этом, задумайтесь мужчины которые в основном большинстве патриоты.

    #2019716
    Счастливая
    Участник

    Сижу и сама себе завидую. Своему тихому счастью. И сглазить боюсь.(Тьфу, Тьфу,Тьфу)Любой бы завидовал, если бы знал, как я на самом деле счастлива… У меня есть любимый человек. Он меня тоже любит. Более того – мы женаты. Я с этим человеком всегда хочу быть рядом и поддержу в любой ситуации. И еще у нас с ним есть маленькое огромное счастье, которое посапывает в кроватке. Я счастливая… И жизнью я довольна! Да, не все легко и просто. Но просто было бы скучно. И никто, кроме нас самих на сделает нашу жизнь лучше. И бессмысленно ныть и жаловаться. МЫ – хозяева своей жизни и быть ей недовольным -значит быть недовольным собой, быть плохим хозяином или не хозяином вообще.

    #2019717
     VaIerik
    Участник

    Счастливая!!! Рад за тебя.. Лишь бы со временем любовь не прошла, а семейные радости не уступили место выяснениям отношений. Старайся сохранить свой идеальный мирок!

    #2019738
    Messenger
    Участник

    Я вполне доволен своей жизнью здесь, но все равно планирую через несколько лет уехать отсюда на длительное время и возможно даже навсегда. Но это не из-за того, что я не люблю свой город и т.п., а потому что хотелось бы пожить в другом месте 🙂 Да и еще я такой человек, которому постоянно требуются какие-нибудь перемены в жизни. 😉

    #1794894
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.