Как добраться с Хабаровска до Владивостока

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017508
    ArthurKing
    Участник

    Прошу подсказать, кто в курсе: каким способом/транспортом можно добраться с Хабаровска до Владивостока, исключая авиа. Возможно скоро придется ехать, однако, сезон отпусков – боюсь, что не будет билетов на прямое жд-направление

    #2017539
    7lu-chik
    Участник

    На ж/д, да, не будет…Мы билеты еще в начале лета покупали на середину июля и то в вагоне – купе были места только в последнем(рядом с туалетом и тамбуром), и обратно как ехать- похожая ситуация. Хотя, говорят ввели же дополнительный поезд с Комсомольска до Владика, но там, наверное, тоже билетов уже нет.С Хабара ходит автобус, до Владика на нем ехать примерно 16 часов,билет стоит около 960 руб.-взрослый, 460-детский. Отправлялся он месяц назад каждый день в 8.50. как сейчас он ходит, не знаю.

    #2017602
    Тапочкин
    Участник

    Прямой поезд ?503. Комсомольск-Владивосток. Сам только что с него, доволен, места есть.

    #2017640
    Ushast1y
    Участник

    На автобусе очень уж напряжно. Едет долго, действительно – часов 16, рано утром из Хабаровска, поздно ночью во Владивостоке.Поездка очень уж утомительна, мне не понравилось.А топикстартер парень не маленький, думаю в автобусном кресле будет вообще невесело 🙂

    #2017705
    ArthurKing
    Участник

    [quote name='Ushast1y'] А топикстартер парень не маленький, думаю в автобусном кресле будет вообще невесело [/quote]Спасибо, брат, что поддержал. Только начались прорисовываться альтернативы жд…. и на тебе… кошмарными ощущениями поделился 🙂

    #1794897
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.