Олимпиада в Пекине 2008

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017694
    vasia
    Участник

    вот и началась очередная олимпиада !!! в этом году она в пикине началась она красиво счастливым числом 08.08.08 !! в этой теме делитесь впечатлениями , кто какой вид спорта предпочитает , кто за кого болеет !!!

    #2017697
    steel_cat
    Участник

    Много лестного и не очень читал об этой олимпиаде, еврапарламент в апреле месяце даже бойкотировал их, но они начались к большому счастью всех, жаль вот только, что я это открытие прозевал 🙁 Болеть конечно буду за наших, русских, но и за другие команды радоваться тоже 🙂 ЗЫ: Может быть кто-нить записывал открытие?

    #2017699
    Sun_a
    Участник

    масштабы конечно китайские! что ни говори.. хотя вживую смотрелось наверное все еще более захватывающе. но с другой стороны представляю +40 влажность около 100% и все это великолепие понемногу гаснет… на открытом стадионе кондюшников не поставишь… как спортсмены в таком смоге и жаре соревноваться будут – вот вопрос…

    #2017702
    vasia
    Участник

    наши уже медальки начали зарабатывать !! серебро за стрельбу [smile cool] ! китай правда уже 2 золотых [smile doubt] не мудрено они же хозяева !

    #2017820
    steel_cat
    Участник

    Наконец-то нашел церемонию открытия в инете, кому интересно тоже вот ссылка: [link url='http://kinozal.tv/details.php?id=144027'] Церемония открытия [/link]

    #2017848
    T_Rex
    Участник

    Да-а-а, что-то наши слабенько начали, до золотых никах нимогут дотянуться, ну боксеры еще не плохо. Кстати, хотел у кого – нибудь спросить, Матвей Коробов, боксер который на олимпиаде, он не из Комсомольска случайно?

    #2017874
    Iceman
    Участник

    Вот коментаторы говорят, что россия показывает всю свою мощь,что россия может все…бла бла бла.так если может,почему же нет зол. медалей?если есть,то их кот наплакал[smile :-/] то же самое говорили и про футбол,что российская команда показала на что способна

    #2017891
    vasia
    Участник

    ду уж что то я не ожидал от россии такого 🙁 ни одной зоолотой медали , видимо слабо подготовились !! у китая уже 9 золотых ,у сша 6 , у южной кореи 4 !! может болельшиков слабовато — поддержать бы надо !! на дальнем востоке мало народу проживает ,а с запада далековато ехать !

    #2017902
    sawer
    Участник

    Молодцы наши ребятки в волейболе, где-то час назад обыграли немцев. Баскетбол среди мужчин вообще труба, не думал, что хорваты так хорошо играют, но наши тоже в принципе не плохо, только фолят много[smile :-/]

    #2017911
    vasia
    Участник

    да волейболисты мужчины молодцы !!! когда с сербами играли ,и продули первую партию я аж расстроился , а это они так разыгрывались 😉 потом легко их сделали , думаю казахстан и египет так же легко порвут ! что не скажешь о женщинах ,они продули вторую партию вподряд 🙁

    #2017970
    марик
    Участник

    Россия молодец!!!! У нас появились наконец то 2 золотые медали-это борцы постарались мужчины!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!

    #2017977
    7lu-chik
    Участник

    Красавцы борцы! 2 золотых медали сразу в греко-римской борьбе, молодцы!

    #2017984
    vasia
    Участник

    Я смотрю и девочки баскетболистки наши тож молодцы !!! Неплохо играют ! Вот смотрю матч , белорусок пока выигрывают ))

    #2018001
    7lu-chik
    Участник

    наши пловцы-мужчины заняли серебро!Ура!

    #2018024
    vasia
    Участник

    Кто смотрит футбол бразилия -китай? Это как удав и его жертва, они издеваутся над китайцами как хотят , хотя надо отдать должное в меру !! Рональдинья и марсело там цирк устраивают ! 90-я минута матча а они с улыбочками )) 3-0 однако !!! Следующий соперник бразилии команда комеруна.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.