Олимпиада в Пекине 2008

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2018064
    Стервелла
    Участник

    Что то эти игры для нас какие то сильные.. и золота унас мало и даже пляжный волейбол с командой Грузии (!) мы проиграли….Обидно…Вообщем не самые лучшие результаты мы показываем….Обленились что ли….

    #2018065
    vasia
    Участник

    согласен что то плохо подготовились россияне к олимпиаде !! или грузины порчу навели 😉 сегодня бокс смотрел так обидно наши два боя продули 🙁

    #2018094
    vasia
    Участник

    Я в шоке наших в наглую засуживают , если кто смотрел бокс артур китайца долбил долбил а очки все китайцу отдали !! Пляжный Волейбол наши продули бразилии, баскетбол тоже ! Что происходит? Что за олимпиада!!! Китайцы рулят ((

    #2018123
    sawer
    Участник

    Если честно, то тоже не пойму, что с нашими спортсменами происходит, такое ощущение что как-будто порчу на них какую-то навели. В баскетболе, гандболе, водном поло (у женщин) ну вообще не хватает везения, вроде спортсмены натренированные, игра начинается нормально, счет вроде сравнялся, и вот на тебе опять поражение!Одно радует греко-римская борьба в нашей стране, можно сказать, на высшем уровне 🙂 , ну и волейбол среди мужчин тоже. А все остальное…Никогда не думал, что с нашей гимнастикой в стране все так плохо, не одной медали ни среди мужчин, ни среди женщин..На счет судейства считаю, что нам действительно занижают балы и не только в боксе, чего не скажешь о всеми любимых китайцах- они же у нас одни чемпионы во всех видах спорта!

    #2018125
    vasia
    Участник

    да волейболисты радуют !! парни молодцы рвут всех ! я болею за наших [smile cool] ! в таких видах спорта судьи уже не смогут засудить ! в гандбол наши вчера вели всю игру ,обидно на последней секунде пропустили гол 🙁 просто расслабились парни !

    #2018228
    Uruk
    Участник

    Ура пятая золотая медаль – фехтование рапира, американцы утирают сопли!!!! 24-6)))млин вру27-9)))

    #2018229
    Uruk
    Участник

    в общем прошу прощения офицальный итоговый счет 28 – 11, Виват гардемаринки!!!

    #2018341
    vasia
    Участник

    наши девочки тенисистки молодцы !! добавили еще пару медалек в копилку !!

    #2018343
    sawer
    Участник

    Мне больше всего понравилось как наш спортсмен по спортивной ходьбе принес золото. Молодец Валерий! Кстати, мужчины-волейболисты как сегодня сыграли?

    #2018489
    vasia
    Участник

    Что то мало высказываний , видимо все смотрят новости про грузию и осетию — А тем временем золото прибывает !!! По прыжкам в высоту Золото и бронза !!!!! И я чувствую будет еще много медалей !! Я конечно больше всего болею за волейболистов, парни молодцы !!!

    #2018508
    vasia
    Участник

    Очень жаль ( наши волейболистки уступили китаянкам так что покидают олимпиаду ( а вот девочки гандболистки в полуфинале!!!!

    #2018592
    Glock
    Участник

    Вчера день удачный был.Золото в плавании на 10 км,в синхронном, борьбе.Молодцы!

    #2018674
    vasia
    Участник

    Россия супер !! оклиматезировались там ребята в китае и поперли медальки зарабатывать !! по количеству медалей мы уже на третьем месте , по золоту на четвертом !!

    #2018710
    7lu-chik
    Участник

    Расстроилась я из-за ребят-волейболистов, но все равно они молодцы, они не хуже американцев играли в этом матче , просто им не повезло 🙁 , вскоре будет борьба за 3 место, тут то они,наверное, точно выиграют бронзу, жаль что в финал не попали…

    #2018720
    Маланья
    Участник

    ^согласна, жаль. Боролись до конца. Да и там были спорные моменты которые далеко не всегда разрешались в нашу пользу. Но ребята молодцы. Досадно, конечно,что Ю.Бережко, дважды выходивший на замены, не переломил ход матча. Также в этой игре порадовал,как всегда, 19летний М.Михайлов. Рёспект Маси!!! 🙂 Россия лудше всех 😉

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.