Южная Осетия

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 219 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017652
    Zartlich
    Участник

    Интересно получается, Грузия меньше, чем за сутки, заняла большую часть Южной Осетии. А Путин в Пекине в ладоши хлопает, смотрит китайскую пиротехнику. Медведев ваабще куда то пропал… Миротворцы, я извиняюсь, в заднице… Очень интересная позиция Москвы….. Хотя до этого башмакам по трибуне стучали, мы не дадим в обиду наших граждан…Обидно получается. А как Вы считаете, какие должны быть действия Кемля?

    #2017654
    Enemy
    Участник

    А по-моему, нужно гнать грузин из осетии, а затем устроить им экономическую блокаду. России давно пора уже показать свою силу!

    #2017655
    Brain
    Участник

    В данный момент в Осетию вошла наша танковая колонна.Хотя давно можно было послать нашу авиацию и раздолбать всю тяжёлую технику грузин.А я уже думал что сдадим Осетию как сдали косово.

    #2017657
    Neo1972
    Участник

    По моему мнению, Россия должна ввести войска в Южную Осетию и Абхазию. И прекратить уничтожение мирного населения. А если Грузия не подчинится действиям России ввести экономические санкции против этой странны.

    #2017660
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Brain'] В данный момент в Осетию вошла наша танковая колонна. [/quote] Грузия пообещала объявить России войну, если танки войдут в Южную Осетию. Президент Грузии, похоже, вообще забыл с кем разговаривает в подобном тоне. Мне интересно, как Грузия будет воевать с Россией.

    #2017664
    Malah
    Участник

    Может американские миротворческие силы помогут Грузии, неся мир и любовь на бомбардировщиках? [smile =\]Кстати, какова реакция лапок буша?

    #2017665
    Brain
    Участник

    [quote name='Raziel'] Может американские миротворческие силы помогут Грузии, неся мир и любовь на бомбардировщиках? [smile =][/quote]Нет, так они не сунутся. Темболие перед выборами.[quote name='Raziel']Кстати, какова реакция лапок буша? [/quote]НУ типа мы за мир во всем мире и тп. Хотя Бушу достаточно позванить и сказать “Мишаня успакойся, а то я тебе без зарплаты оставлю!”

    #2017669
    Трезвенник
    Участник

    Тут проблема гораздо сложнее ,чем пначала Олимпиадыросто мелкий конфликт мелких государств… Грузия без поддержки и одобрения США сама бы не рискнула начинать такое….особенно в день начала Олимпиады, когда (по истории) все войны прекращались. Как бы нам всем с вами не быть участниками WWIII

    #2017672
    crzmn
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Тут проблема гораздо сложнее ,чем пначала Олимпиадыросто мелкий конфликт мелких государств… Грузия без поддержки и одобрения США сама бы не рискнула начинать такое….особенно в день начала Олимпиады, когда (по истории) все войны прекращались. Как бы нам всем с вами не быть участниками WWIII [/quote]Дай бог, что это не начало третьей…Предлагаю форумчанам прозвонить все местные представительства думных партий, чтобы организовали митинг против агресии грузино-америкосов, пусть тв федеральное позовут. Своя капля камень сточить, суть в информационной войне.

    #2017674
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='crzmn'] [quote name='Трезвенник'] Тут проблема гораздо сложнее ,чем пначала Олимпиадыросто мелкий конфликт мелких государств… Грузия без поддержки и одобрения США сама бы не рискнула начинать такое….особенно в день начала Олимпиады, когда (по истории) все войны прекращались. Как бы нам всем с вами не быть участниками WWIII [/quote]Дай бог, что это не начало третьей…Предлагаю форумчанам прозвонить все местные представительства думных партий, чтобы организовали митинг против агресии грузино-америкосов, пусть тв федеральное позовут. Своя капля камень сточить, суть в информационной войне. [/quote]Твоё или моё мнение ничего не даст…точно также как и обращение к любым инстанциям…врё решится в несколько часов….по некоторым(непрверенным) новостным источникам в Черном море боевой американский крейсер подходит к берегам (сам не видел, но если подойдёт-что будет? не просто же так напугать наших он хочет)

    #2017677
    Ромы4
    Участник

    Что же они творят?Саакашвили поворачивает ситуацию так,что оказывается это мы?… Мы напали на Грузию,причем многие зарубежные СМИ его не только поддерживают,но и полностью переварачивают факты.Все более это похоже на подготовленную акцию,с пока неизвестной целью.Саакашвили всего лишь пешка,в игре С.Ш.А.,скорее всего он был завербован во время его учебы в штатах.Только что смотрел выступление Чуркина(представитель РФ) на 2-м собрании ООН,мужик-молодец,дал жесткий отпор(словесно) представителю Грузии,который представлял свою страну,как бедную овечку,покусанную русским медведем.Хотя мое мнение эту “овечку” давно стоит действительно “покусать”!!!

    #2017678
    Brain
    Участник

    Вот только что пришла мысль в голову. И чем больше я её обдумываю тем больше мне кажется что это так.Данная война всего лишь [b]предвыборная акция республиканцев![/b]Не так давно попалась статья где го варилась что Макейну нужна небольшая война, пусть даже чужими руками. И там говорилось что мол пендасы дадут добро Израилю грамить Иран.Так вот они пошли по то муже сценарию только в другой стране. А подтверждение этой теории мы увидим очень скоро по поведению Макейна! И по его поднимающемся рейтенгу.

    #2017679
    Трезвенник
    Участник

    вроде всё обошлось…ушли грузины из ЮОР

    #2017680
    Трезвенник
    Участник

    [link url='http://lenta.ru/news/2008/08/09/anew/'] опять [/link]

    #2017681
    7lu-chik
    Участник

    В инете нашла информацию о том, как США за решение конфликта мирным путем, они даже отправили туда своего представителя…Меня больше всего в этой ситуации бесит Грузия! Мол они не виноваты, виновата Россия. Ну, да конечно,Россия привела в Южную Осетию грузинские войска, она развязала там войну – вот басни сочиняет “этот президент” своему народу!Мне вот интересно, ему вообще кто-нибудь из людей в этой стране верит, или нет?Или все как стадо овец за ним идут, зная, что виновата Россия?И как вообще сам народ в Грузии к этой войне относится?Больше всего жаль мирное население в Южной Осетии, но в общем будем надеяться, что ситуация вскоре мирно разрешится.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 219 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.