Свадебный переполох устроили молодожёны Комсомольска-на-Амуре 8 августа 2008 года

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017821
    Forsite
    Участник

    И правильно!И молодцы!А то этот обычай свободной любви (пришедший с загнивающего запада), когда пары живут по 10-ть лет и детей рожают, а не регестрируются, уже надоел.

    #2017875
    Loly
    Участник

    15 минут обычное время для регистрации брака, а вовсе не сокращеный вариант

    #2017927
    hammer
    Участник

    очень интересно, через 2-5 лет узнать сколько пар из зарегистрированных 08.08.08 все еще живут вместе…а незарегистрированными жить даже наверно лучше. можно доп. пособия с государства получать.

    #2017933
    overpro
    Участник

    и какой переполох? вообще я суеты не заметил, не то что раньше. милиция была. все тихо спокойно.а 15 минут.. это стандартное время.

    #2017949
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] а 15 минут.. это стандартное время. [/quote]Разве? Мне почему-то казалось, что между парами в ЗАГСе разница в полчаса…

    #2017951
    overpro
    Участник

    [quote name='Лекса'] Разве? Мне почему-то казалось, что между парами в ЗАГСе разница в полчаса… [/quote] а так и есть, но! ведь регистрация, тоесть когда слова говорят и все такое не 30 минут. это минут 15, а остальные 15 минут это пока молодым расскажут как заходить, гостям и родителям кто первый поздравляет и чтобы никто не лез. и все такое.также еще не забывайте что там их фотают. вот и выходит на 30 минут как раз.вот 8 числа правда самое долгое было. назначили на 12.00… а на самом деле начали в 12.35…а так обычно на 10 минут опаздывают.. но в общем суеты большой не было.задержка была еще в том, что в документах опечатку нашли… бывает

    #2017983
    Papa
    Участник

    Да , свадеб было очень много, даже ГАИшники регулировали движение около ЗАГСа (на Первостроителей).

    #2276270
     VaIerik
    Участник

    [quote name='hammer'] очень интересно, через 2-5 лет узнать сколько пар из зарегистрированных 08.08.08 все еще живут вместе.. [/quote]Замечательный был день. Мы живём год назад вторая дочка родилась

    #1794912
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.