Где найти любовь?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845028
    Scarysam
    Участник

    где???

    #1845030
    Phantom
    Участник

    Ты ее не найдешь, она сама тебя найдет, причем в самый неожиданный момент 🙂

    #1845034
    Хамовник
    Участник

    Ты хочеш чтобы тебе конкретное место указали?а сам не пробовал приложить какие нибудь усилия

    #1845045
    _оо!оо_
    Участник

    Да и усилия прикладывать не надо, получится все само собой и нужное время….
    Димуля, мы же стобой тоже через инет познакомились и любим друг друга.

    #1845046
    NeS
    Участник

    ага, т.е. теперь все знакомятся через инет! Интересно! 🙂 Просто любопытно, у многих ли таких пар получились нормальные отношения?

    #1845048
    _оо!оо_
    Участник

    [quote name='NeS'] ага, т.е. теперь все знакомятся через инет! Интересно! 🙂 Просто любопытно, у многих ли таких пар получились нормальные отношения? [/quote]
    А что тут такого? Ведь для начала надо пообщаться…а уж потом об отношениях…речь идет..ведь так?

    #1845049
    NeS
    Участник

    да, нет. Все нормально! Инет такое же место для знакомства, как и улица и т.п.

    #1845050
     VaIerik
    Участник

    Любви нет.Хочешь найти то, чего нет – ищи в себе. Если найдешь – ЭТО станет для тебя любовью .. другие будут считать ЭТО паранойей.

    #1845051
    Хамовник
    Участник

    [quote name='_оо!оо_'] Димуля, мы же стобой тоже через инет познакомились и любим друг друга. [/quote]сам не думал/предпологал что можно познокомится с продолжением серьезных отношений через инетвот так.а оказалось можнои любовь свою нашел

    #1845052
    kolganov
    Участник

    В инете вполне реально познакомиться, я сам живой пример :о)

    #1845058
    _оо080оо_
    Участник

    2Android. жму твою мужскую руку.
    2AmazingMan. любовь есть, а то, что ты ее еще не нашел, так у тебя все еще впереди (хотя мне начинает казаться что ты любишь только себя, это мое сугуболичное мнение)

    #1845059
     VaIerik
    Участник

    Вчерашняя, каждый человек может “любить” только себя. Без этого невозможно полноценное существование в обществе. Если ты имеешь ввиду, что я эгоист – это врядли. Идеальный самовлюбленный человек – это личность не испытывающая камплексов. Таких людей я не встречал. И сам себя к ним не причисляю.Говорю, что любви нет – так как никто не может сказать что это. Чувства, которыми ее описывают, один в один с чувством симпатии к человеку, плюс (как правило) сексуальное влечение.Я рад, что кто-то убежден в существовании столь возвышенного, но если человек спрашивает “Где найти любовь?” – он такой же как я. Он не верит. Он не знает о чем речь.

    #1845062
     VaIerik
    Участник

    любовь есть, но она изменчива донельзя! Самовольна и заставляет делать глупости. Любовь оставляет шрамы на душе. Лучше не ищи ее. Любовь обман- ее придумали поэты 🙂 А еще любовь – это болезнь. Подумай, ты хочешь болеть?

    #1845064
    _оо080оо_
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Я рад, что кто-то убежден в существовании столь возвышенного, но если человек спрашивает “Где найти любовь?” – он такой же как я. Он не верит. Он не знает о чем речь. [/quote]
    Время покажет, найдешь ты ее или нет

    #1845089
    Амигос
    Участник

    Интересно, существует ли ЛЮБОВЬ единая? Или это чувство разное (напр. любовь к родителям, к детям, развлечениям)У меня никогда не было проблемы с поиском любви. Я всю жизнь кого-то любил. И сейчас люблю. И не одну девушку. [smile ;)]Другое дело взаимная любовь. Вот это получается не с каждым. Поэтому тему предлагаю переименовать в “Где найти ВЗАИМНУЮ любовь?”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.