Где найти любовь?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845117
    Chaos
    Участник

    Каая любовь тебе нужна.

    #1845118
    Chaos
    Участник

    Какая любовь тебе нужна.

    #1845174
    Scarysam
    Участник

    Вы верите в любовь с первого взгляда ?Я да!

    #1845190
    Neo1972
    Участник

    Я считаю, что с первого взгляда может быть только влечение но не любовь.

    #1845200
    Scarysam N
    Участник

    любовь это хорошо!

    #1845262
    Natka
    Участник

    А любовь с какого взгляда?

    #1845389
    atSix
    Участник

    Любовь с первого взгляда? Существуют редкие совпадения, когда человеки визуально друг другу понравились, а потом это переросло в нечто большее, возможно – в любовь. Т.е. это просто совпадение. Я думаю, что непосредственно полюбить с первого взгляда нельзя, поскольку кроме внешности любить то по большому счету и нечего [smile =)]

    #1845485
    maloy-free
    Участник

    Ее можно найти где угодно!!!Если человек любит, значит он живет!!!Любовь – это и есть вкус жизни.

    #1845499
     VaIerik
    Участник

    [quote name='maloy-free'] Ее можно найти где угодно!!!Если человек любит, значит он живет!!!Любовь – это и есть вкус жизни. [/quote]
    У тебя даже из ника видно, что ты маловат для этого вопроса.Для меня вкус жизни – свобода. И никак не любовь. Мне жизнь красивая подуше, а не сопли на подушке.”Любовь с первого взгляда” = желание спонтанного секса.

    #1847916
    fan-fan
    Участник

    Любовь с первого взгляда существует, вспомните хотя бы психологию. Понимание того, что человек нравится или нет приходит в первые минуты общения и это мнение самое точное. А когда со временем лучше узнаешь человека впечатление только усиливается, отсюда вывод- любовь с первого взгляда возможна!

    #1847919
    NeS
    Участник

    Не бывает любви с первого взгляда. Отвращение, страх, неприязнь – это да, это может быть. А любовь с первого взгляда – полный бред. Только отрицательные эмоции могут появиться вот так ниоткуда, а такое чувство как любовь…… Она то и со второго взгляда не приходит [smile =)]

    #1847921
     VaIerik
    Участник

    Может это просто влечение с первого взгляда, знаете, как у животных, по запаху, что-ли. Это возможно. Но это любовью назвть нельзя! Нет ее…

    #1847928
    Natka
    Участник

    Здрасьте, физику забыли? Ничто не появляется ниоткуда и не исчезает в никуда, что-то там такое было. Так и чувства все, эмоции. Что любовь, что ненависть – все с первого взгляда приходит, это осознаем произошедшее мы в некоторых случаях чуть позже. А так, улавливаем энергетику другого индивида и сами много чего излучаем…

    #1847972
    fan-fan
    Участник

    Всё происходит на подсознательном уровне…и запах, и манера говорить, двигаться, энергетика человека воспринимается мозгом и анализируется. А что такое любовь? Любят не знают за что, просто любят.

    #1847983
    2
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Любви нет.Хочешь найти то, чего нет – ищи в себе. Если найдешь – ЭТО станет для тебя любовью .. другие будут считать ЭТО паранойей. [/quote]
    ах Амазинов, Амазинов … если есть такое мнение, значит еще пока не было. Пробуй. Получится.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.