Где найти любовь?

Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1848686
    -Bender-
    Участник

    Я рулю! [smile =)] Давайте на первомай напьемся [smile =)]

    #1848689
    Valerik
    Участник

    Не уходим от темы. По встречам — в Оффлайн.

    #2017004
    Снежок1
    Участник

    Где найти любовь? Да в своей мечте! Проще ничего не придумать. Я свою уже нашёл, что одиноким искренне желаю 😉

    #2017588
    A_vision
    Участник

    Придёт она, сам не заметишь! А бегать искать! А жить когда? Так что пусть жизнь течёт своим чередом! Думаю циклиться не надо! И проводить время в поисках тоже! 😉

    #2017807
    7lu-chik
    Участник

    я считаю, что любовь искать не надо, у каждого человека есть своя вторая половинка, про одиноких людей, которые жизнь прожили и не нашли своей половинки, хочу сказать одно – у них в жизни была такая половинка, но увы, человек сам зачастую совершает ошибки и делает больно не только себе, но и любящему человеку. Примеров этому масса. К примеру, у меня дядя в свои 50 лет ни разу не был женат, но в его жизни была любимая девушка, которой он был не безразличен, но он не стал с ней поддерживать личные отношения, только потому что она была выше его ростом (ну комплекс был у человека и все тут!!!), а она потом через несколько лет вышла замуж, а он так и остался один, как говориться ни жены, ни детей.. Так, что любовь сама каждого человека найдет, только не нужно отвергать любимых и совершать таких ошибок в жизни, о которых потом будешь долго жалеть!

    #2017839
    Детк@
    Участник

    Любовь постигнет тебя тогда, когда ты её совсем не ждёшь….

    #2017863
    Shaman-127
    Участник

    А я уже давно нашел свою любимую и мы уже в месте 5 лет и я не желею не обо одной секунде прожитой за это время. А тем кто еще ищит свою вторую половину ищите и вы найдете только ненадо сидеть на одном месте и ждать что она сама и вам придет.

    #2018056
    Стервелла
    Участник

    Где?? да везде!! вот только не надо сломя голову как сумасшедший человек панически ее искать – иногда достаточно просто согласится на что то, т.е есть сделать маленький шаг, возможно, вами до конца и необдуманный – и на финише вы увидите ЕЕ…

    #2018800
    A_vision
    Участник

    [quote name='Shaman-127'] А я уже давно нашел свою любимую и мы уже в месте 5 лет и я не желею не обо одной секунде прожитой за это время. А тем кто еще ищит свою вторую половину ищите и вы найдете только ненадо сидеть на одном месте и ждать что она сама и вам придет. [/quote]А мы почти двадцать! И нет желания ничего большего! Это то, что называется второй половинкой! А тоже сначала даже не думал именно о ней! Так что к каждому придёт в своё время. Хотя конечно у многих сегодня американизированный взгляд на проблему – сначала карьера, потом любовь! По моему это не правильно!

    #2024907
    ВЕЩь
    Участник

    Где найти Любовь?????? вопрос звучит так, как буд-то вы зашли в супермаркет и спрашиваете у продовца консультанта в каком отделе имеется данная штуковина. Глупо её вообще искать, ну прям дни и ночи проводить за этим занятием, может и нужно делать какие-то усилия, но не особые. И вообще кто вам сказал что она, эта Любовь есть????? Для каждого человека слово любовь значит абсолютно разный набор чувств и привычек, и стоит ли вообще любить, и нужна ли она? Вопросов много возникает, скорей всего нужно не препядствовать поиску так называемой любви вас. И вы обязательно её встретие, если же она есть конешно.

    #2024953
     VaIerik
    Участник

    а с другой стороны – под лежачий камень вода не течёт! сам не зашевелишься, не проявишь активность, не будешь тусить и чаще появляться в местах скопления людей – так никого и не найдешь. Мало того, девушки любят активных мужчин, а мужчины ярких, следовательно, нужно быть всегда ярким и общительным, прозорливым и участливым, ну а место вашего появления зависит от ваших пристрастий – кому-то нужен танцевальный клуб, кому-то просто кафе, а кому-то общественная деятельность!

    #2024966
    КотёнокГав
    Участник

    с одной стороны, сидеть и ждать любви негоже, можно и не дождаться , а с другой – не стоит зацикливаться лишь на поиске своей второй половины.. думаю, самые крепкие отношения строят не те ,кого нашли или кто нашел, а те, у кого это получилось по взаимному согласию и желанию [smile =)]

    #2025237
    Odarka
    Участник

    ОБЪЯВЛЕНИЕ.Ищу любофф [smile =)] обращаться в контакте или стучись – 491935224. я жду тебя ыы..,)))

    #1794931
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.