Протоколируется ли чат на komcity.ru —

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850006
    Jafar
    Участник

    Последнее время у меня возникло сомнение по этому вопросу. Я знаю, что некоторые серверы практикуют такие вещи, то есть сохраняют сообщения посетителей чата за сутки и более. Особенно неприятно, когда протоколируют сообщения из «привата». Интересно узнать мнение посетителей чата по этому поводу!

    #1850022
    Venom_sgh
    Участник

    Всегда неприятно, когда твои разговоы подсматривают, подслушивают и т.д. Зачем сохранять все разговоры — По-моему это лишняя трата времени. Просто если поизойдет такое, что проафишируются мои или чьи-либо разговоры чата, то комсити потеряет навсегда спрос и куча народа забьют на этот сайт. Ну а пока мои или чьи-либо сообщения не афишировали, ну и пусть себе кто-то их читает, даже если это так.

    #1850719
    grina
    Участник

    Prichem zdes proafishiryet ili net, voobse mne ne ochen priyatno yznat’ chto kto-to chitaet moi razgovori, a esli oni v private, znachit tem bolee-eto toko moe,a ne dlya ch’ix nibyd glaz,a teper kto-nibyd mozet mne skazat’ na komcity est’ takaya ves???

    #1850731
    Valerik
    Участник

    [quote name='grina']kto-nibyd mozet mne skazat’ na komcity est’ takaya ves??? [/quote]Да нету этого!Вообще эта ветка для параноиков. Трое уже отметились. 🙂

    #1850805
    grina
    Участник

    Не,у меня нет поронои,я даже не знала,что вообще,есть такая вещь,приятно знать,что у нас нормальный чат и до таких глупостей мы не дошли

    #1786228
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.