Чат глючит

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1830184
    Villain
    Участник

    Ошибки лезут ….. (это не чят а глюк)

    #1830213
    Roman
    Участник

    УДивил…

    #1849015
    maloy-free
    Участник

    нОРМАЛЬНО ПОЦАНЫ

    #1849033
    Venom_sgh
    Участник

    Все ништяк работает. Это не чат и не глюк, а у тебя может интернет…

    #1849034
    Phantom
    Участник

    Инет допустим у меня нормальный (правда через проксю) …. но чат глючит

    #1849035
    Venom_sgh
    Участник

    [quote name='Phantom'] Инет допустим у меня нормальный (правда через проксю) …. но чат глючит [/quote] Ну а какие именно проблемы, если ты лезешь в чат через оперу тода понятно. У меня обычное модемное соединение и все ништяк. В чате пользуюсь IE. Может в проге дело ?

    #1849637
    mark
    Участник

    А я в чате вижу всех а ответить немогу.пользуюсь Opera может какие настройки неправилно? Кто подскажет?

    #1849675
    Phantom
    Участник

    [quote name='Venom_sgh'] Ну а какие именно проблемы, если ты лезешь в чат через оперу тода понятно. У меня обычное модемное соединение и все ништяк. В чате пользуюсь IE. Может в проге дело — [/quote]Через IE я вообще в сайт войти не могу… и чего я только не пробовал. [smile :))]

    #1849782
    Дракула
    Участник

    [quote name='Phantom'] [quote name='Venom_sgh'] Ну а какие именно проблемы, если ты лезешь в чат через оперу тода понятно. У меня обычное модемное соединение и все ништяк. В чате пользуюсь IE. Может в проге дело — [/quote]Через IE я вообще в сайт войти не могу… и чего я только не пробовал. [smile :))] [/quote]
    Правильно… Глючит и будет глючить… Тем кто это писал Гвоздь на 200 забить надо…. Потому как глюков много…

    #1849784
    Lord
    Участник

    ГЛЮЧИТ еще как глючит надо с этим бороться

    #1849810
    NeS
    Участник

    нормально чат работает [smile =))] Пользуюсь Оперой и никаких проблем [smile =)]

    #1849909
    Venom_sgh
    Участник

    Phantom, может у тбя что с настройками?, я из под IE захожу, все грузится и довольно нормально.

    #1849937
    Phantom
    Участник

    [quote name='Venom_sgh'] Phantom, может у тбя что с настройками?, я из под IE захожу, все грузится и довольно нормально. [/quote]С настройками все ОК.

    #1849963
    Venom_sgh
    Участник

    [quote name='Phantom'] [quote name='Venom_sgh'] Phantom, может у тбя что с настройками?, я из под IE захожу, все грузится и довольно нормально. [/quote]С настройками все ОК. [/quote] Ну а как же тагда я лазю?, у тебя какая версия IE, у меня глюков=0, версия 6.0, настройки на уровне. Если похимичил в настройках на дефаулт сбрось, и все будит ништяк !

    #1849994
    ALEssi
    Участник

    а я вообще не могу пообщаться

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.