Чат глючит

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850025
    mark
    Участник

    у меня в чате работает только инетэксплорэр,АСЯ вообще ломает XP уже два раза ставил.

    #1850030
    баралгин
    Участник

    а у меня ничего не глючит! стоит ХР + инетэксплорер 6.0 и Оперой тоже неплохо!

    #1850215
    Хамовник
    Участник

    еклмн-глючитне могу кликнуть слева на ник приходится вручную набирать

    #1850279
    Triton
    Участник

    [quote name='Хамовник'] еклмн-глючитне могу кликнуть слева на ник приходится вручную набирать [/quote]Я на работе тоже не магу, а дома все ОК, настройки нашего сервера, может быть.

    #1850288
    Venom_sgh
    Участник

    [quote name='Хамовник'] еклмн-глючитне могу кликнуть слева на ник приходится вручную набирать [/quote] А у меня почему-то такое только на некоторых никах.

    #1854616
    ArchiMage
    Участник

    Однократное нажатие на ссылку “чат” в верхней части сайта в чат не переводит, а возвращает на главную страницу сайта. У меня стоит “Никогда не обновлять страницы”. Это можно как-то учесть? А то со второго раза только получается

    #1857629
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ArchiMage'] Однократное нажатие на ссылку “чат” в верхней части сайта в чат не переводит, а возвращает на главную страницу сайта. У меня стоит “Никогда не обновлять страницы”. Это можно как-то учесть? А то со второго раза только получается [/quote]У меня тоже самое! Только со второго раза тоже самое! Ужас. Хочу пообщаться, а не получается! Настройки стоят по умолчанию, пользуюся Microsoft Internet Exploter 6.0 Русской, не подскажите в чём дело?

    #1863753
    AxL
    Участник

    Да бы не засорять форум из-за одного маленького фопроса. решил разместиться здесь.Вот сам вопрос.Уж очень дабивает меня тот факт, что при общении в общем чате и привате, окна привата перебивают друг друга и общий чат, т.е. пишу ответ(вопрос) в чате, как приходит ответ в приват и не замечая его пишу дальше и весь текст пишеться в привате. приходиться перетаскивать! как это исправить? пусть они лучше мигают на панели управления.

    #1864933
    AxL
    Участник

    нет тут видемо не смотрят сообщения!

    #1864935
    Valerik
    Участник

    [quote name='AxL'] нет тут видемо не смотрят сообщения! [/quote]Смотрят. 🙂 Просто ответить пока нечего. 🙁

    #1864937
    AxL
    Участник

    так значит вопрос решаеться!спасибо!

    #1865893
    AxL
    Участник

    НУ просто злости не хватает! извините конечно! но с приватом надо что-то делать! выскакивает в ненужный момент!

    #1786229
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.