Мечтаете об удобстве и комфорте в доме???

  • В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление 16 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2018632
     VaIerik
    Участник

    Если вы давно мечтаете чтобы в вашем доме все было удобно и управлялось электроникой,тогда для вас:управление техникой с одного пульта,голосовое управлением светом,и многое другое по технологии “Умный дом”.Автоматизация котеджей,дачных и садовых участков.Индивидуальный подход к каждому клиенту!Обращаться:Agnostik_ya@mail.ru

    #2018712
    bronx
    Участник

    А возможно, чтобы свет включался по хлопку)))?? Сколько будет стоить

    #2018837
     VaIerik
    Участник

    Конечно возможно!Здесь только надо уточнить несколько нюансовпо колличеству комнат на такой свет,то есть можно сделать одно устройство на несколько комнат с разным колличеством хлопков,или одно устройство на одну комнату!от этого будет зависеть стоимость!Если вам интересно,пишите более подробно на ящик,я вам подробно с ценой отвечу!Хотя намного удобнее не с хлопками а с ключевым словом!

    #2018844
    _нех_
    Участник

    И какова средняя стоимость такой установки???

    #2018890
     VaIerik
    Участник

    В среднем 4 тыс. если для всей квартиры и с ключевым словом.Но напоминаю,что цена очень сильно зависит от ваших потребностей!Она может быть ниже или выше!

    #2019208
    Globall
    Участник

    Гарантия какая либо есть? А то разок хлопну и работать перестанет.

    #2019271
    КвАнТи
    Участник

    Агностик не путайте тепло с мягким. Система умный дом и свет по хлопку не вяжется. Да и спецов в гашем городе которые занимаются этим в городе нема. Цена оборудования не малая, Хотя Китай спасет мир.

    #2019470
     VaIerik
    Участник

    <>Гарантия работы 2 года.Я своим именем дорожу,поэтому все делаю качественно.<<КвАнТи>>Вас я попросил бы не грубить человеку которого вы не знаете,не знаете моего образования,с какого времени я занимаюсь электроникой и системой “Умный Дом” в частности.Спецы в области автоматизации и систем “Умный Дом” у нас в городе есть уже несколько лет(к вашему сведению).Что касается хлопков:Мне задали вопрос могу ли я,я ответил что могу спроектировать,собрать и произвести монтаж,а потому не путайте вещи Кванти.Я за свои слова всегда отвечаю!

    #2019526
    =Серёжк@=
    Участник

    [quote name='Agnostik'] Хотя намного удобнее не с хлопками а с ключевым словом! [/quote]Здравствуйте!У меня вот какие вопросы возникли:Первый по поводу ключевых слов:я так полагаю данное слово записывается голосом дальнейшего пользователя сустеммой “Умный Дом” – верно?Тогда как быть если, человек охрип скажем???? Сидеть в потемках? или есть альтернативные варианты включения лампочки??Второй вопрос, Данная средняя стоимость уже включает в себя монтаж?И третий: имеются ли у Вас сертификаты на данные устройства и разрешение на проведение данных работ? (а то вдруг скажу: “Сим сим – Зажгись” Да кааак зажгетсяяяя!! 🙂 )

    #2019597
     VaIerik
    Участник

    Конечно же все сертифицировано и есть в наличии все разрешения на проведение данных работ.Что касаемо охрипшего голоса,то это не является проблемой,т.к.система производит анализ голоса по ряду параметров,которые имеют привязку не только к записанному тембру.Система легко распознает даже ваш измененный голос.Но можно использовать и альтернативный способ-например тот же универсальный пульт.Стоимость монтажа идет отдельным пунктом и составляет около 2т.р.

    #1794947
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Тема «Мечтаете об удобстве и комфорте в доме???» закрыта для новых ответов.