Сохраним ДК ЗЛК!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851394
    Levis
    Участник

    Да, кстати, Дворец находится в частной собственности, являясь одним из цехов завода.

    #1851397
    Natka
    Участник

    По официальной версии (предаваемой огласке) гор. администрации это инициатива собственника – продать именно ДК. Есть еще около 10 объектов, которые могут быть проданы в счет долгов ЗЛК.

    #1851411
    Triton
    Участник

    Почему мы бы не повлиять на приставов, чтобы они выбрали другой объект для продажи, может это поможет???ДК – НАШ. вот.

    #1851416
    Natka
    Участник

    арест на ДК наложен по решению краевого суда, наш суд убирал его из списка продаваемых объектов

    #1851419
    komartpro
    Участник

    [quote name='Valerik'] А сейчас он в каких руках? [/quote]Опять неправильно выразилась – мы против его продажи и за передачу городу.

    #1851444
    Olapka
    Участник

    Ребята, мне вообще плевать кто будет хозяином. Главное, чтобы в это Дворце были коллективы и жили своей творческой жизнью. На имя кого реально писать письма – чтобы условием сделки стало именно сохранение хотя бы части дворца для коллективов? Мы хотим жить и творить, мы хотим БЫТЬ.

    #1853386
    DRoid-1.5
    Участник

    А зачем он нужен? Некоторым недоразвитым личностям (типа меня) кажется , что количество ДК в нашем городе излишне и не соответсвует уровню культуры этого самого города.
    DRoid – battleDRoid

    #1853414
    Опоssum
    Участник

    Странное какое-то у вас творчество… если не приносит денег…

    #1853435
    w3d
    Участник

    Творчество не обязательно должно приносить доход. Правда, сейчас такая обстановка, что творчество, не приносящее дохода, обречено.

    #1853534
    куратор
    Участник

    ДК ЗЛКпереименуют в дк красный всёотдадут им и всё! о чём разговор у кого есть деньги тот и рулит думаете комуто интересно платить за вас за ваше тепло свет и прочии коомунальные удобства Добро пожаловать в капитализм уровень вашей рентабельности =-(минус) так что робята пакуйте богаж и освобождайте тем кто готово платить за аренду а ваши подписи и группыэто миф за ними не стоят деньги так что утрите ваши сопельки и добро пожаловать обратно в занюханый подъезд ЗАПОМНИТЕ НИКТО НЕ БУДЕТ ЗА ВАС ПЛАТИТЬ ДАЖЕ ДЯДИ ИЗ ДК КРАСНЫЙ вы сами будете им платить за кино за пиво за дискотеку.Проснитесь на дворе капитализм и платишь уже ты а не за тебя

    #1853833
    куратор
    Участник

    дк злк это второй комсомолец который на пл.кирова

    #1853848
    komartpro
    Участник

    [quote name='куратор'] так что робята пакуйте богаж [/quote]Вот. Я уже пакую. нафиг.всё.

    #1853856
    Olapka
    Участник

    Ну так просто нас не заставишь сдаться. Красный или нет, предприниматели или город должны понять, что сейчас кружки платные и если цена не будет слишком высокой из этих подъездов потянется молодежь и будет и прибыль и нормальное развитие. Пусть уже и так там часть под офисами, но МЫ ЖИВЫ и не собираемся умирать. Пока есть все возможные простые и не очень средства – мы будем стараться держаться за самый лучший в этом городе Дворец. Судьба Комсомольца прискорбна, но ЗЛК такой конец вряд ли ждет. Удачи всем! А чемоданы я думаю пока попыляться у нас на полках.

    #1853900
    куратор
    Участник

    Лады не только робят но и девчат ваши платные кружки не могут реально окупить аренду помещений ведь там очень много пустующих помещений и платишь не только за себя а и за помещение которое пустует также включаются долги за коммунальные услуги Что касается города они отлично вас понимают но денег не дадут правило такое хочешь жить окупай себя и плати налог городу а нет объяви себя банкротом и уступи место другому насчёт предпринимателей вычто смеётесь да кто за вас платить будеть ведь ваша рентабельность=- и самоокупаемости нет тнасчёт чемоданов придут приставы судебные и все ваши веши опишут и вы уже не сможете упаковать их в чемодан и уйдет всё ваше добро государству Ей богу жива надежда на русский авось прийдет добрый денежный мешок с ушами и заплатит за нас Ато что вы живы это хорошо авось уйдя обратно в подъезд вы приведёте их в порядок

    #1853947
    GoodWin
    Участник

    Уважаемый Куратор, здесь вы не правы. При грамотно построеной маркетинговой политике приносить доход может все что угодно. Дело в том, что никто и никогда этим не занимался. поверьте мне. Я не первый год в ЗЛК, и провел не один концерт на еще не сгоревшей сцене, по этому я знаю о том количестве зрителей, которое посещало даже самый заурядный концерт! И если у вас нет желания наслаждаться искусством (интересно, а вы знаете где находится Драмтеатр?), то это не значит что все такие. Мы можем приносить прибыль!!! Проблема одна – не знаем как! Я не пойму, почему все так озабочены деньгами? ведь есть что-то важнее!!! Но это не важно, просто дайте нам шанс – и мы докажем свою рентабельность!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.