Если завтра война….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019197
    Undertaker
    Участник

    Хотелось бы узнать, что уважаемые форумчане будут делать если в один прекрасный день произойдет. Ваши действия.

    #2019199
    NickUasse?
    Участник

    Метаться в панике, закапывать ценности и рвать волосы в труднодоступных местах… А если серьезно – какие действия? Такие же как и сейчас, ровно до тех пор пока не возникнет насущная необходимость действовать по обстоятельствам.

    #2019200
     VaIerik
    Участник

    Ну если она придет.. то надо брать свой зад и нести его выполнять долг гражданина..Родину защищать.. И защищать не где-то на просторах мировых. А здесь!!! (читай в Грузии или на Украине) Придет время. Пойду и буду защищать. Может я конечно и не люблю многое в нашем государстве.. Начиная с налоговых органом и кончая Гаишниками.. Но от этого не перестаю считать, что Россия – это моя страна.. И Я ей тоже нужен! Даже в виде солдата, а не плательщика налогов.

    #2019242
     VaIerik
    Участник

    глупый вопрос……..и не только потому что, – не дай бог……….и потому что никто не скажет, что он в подвале спрячется или на тыловые склады пристроится или митинговать будет, – нет войне, давайте сядем за стол переговоровИ пяткой в грудь себя стучать, что он в первых рядах , да за Родину и т. п. тоже никто серьёзно не будеткаждый сам для себя решит что он должен делать в таком случаепро себя лично, – так это моя работа, нормальное Мужское ремесло……..

    #2019304
     VaIerik
    Участник

    что то думается что очередей возле военкоматов не будет, а у людей отслуживших в военном билете мобпредписание имеется что и когда делать не выполнение его требований и ты автоматом значишся дезертиром со всеми вытекающимися…

    #2019325
    Гоха
    Участник

    Если завтра война…хм… Китайский Ил-76 летит до Комсомольска минут 30… 4 часа ночи, ты спишь,а в это время бесшумно раскрываются купола 30 тысяч китайских десантников…Либо другой вариант: десяток тактических ракет преодолевает тоже расстояние за считанные минуты, и город сгорает в огне атомного пламени…Хорошо если останется что защищать.Если речь идет о современной войне, то наврят-ли успеешь вообще выбежать на улицу.

    #2019342
    NickUasse?
    Участник

    [quote name='Гоха'] Если речь идет о современной войне, то наврят-ли успеешь вообще выбежать на улицу. [/quote] Это вы щас сценарий современно войны так представили? [smile =)] такое могло в 60-70х быть, но не сейчас. Сами же видите как щас воюют.

    #2019344
    Гоха
    Участник

    Такое запросто может быть и сейчас. Другие варианты не гарантируют уверенной победы в войне…

    #2019345
     VaIerik
    Участник

    улыбнулся……….[quote name='Гоха'] Китайский Ил-76 летит до Комсомольска минут 30… [/quote]скорость ИЛ-76 800 км/ч, это если только он с Большого Уссурийского взлетит……[quote name='Гоха'] 30 тысяч китайских десантников… [/quote]ну нету у Китая, сотни ил-76 (так как он больше 300 рыл не возьмёт)[quote name='Гоха'] тактических ракет преодолевает тоже расстояние за считанные минуты, и город сгорает в огне атомного пламени… [/quote]Тактические ракеты летают на 80-150 км и как правило не несут ядерного зарядакроме того о начале войны в наше время известно как бы не за год до её началада и не будет Китай с нами воевать, они люди умные…….сами вымрем, от пива, водки и нежелания продолжать свой род, а им останется заселить пустующие территории, а армию они снаряжают на случай если “гарант мира и демократии”. решит помочь им установить мир с Тайванем, Тибетом и прочееда и в прочих случаях, сразу заявлять что всё пропало и сопротивляться нет смысла, это как то не по мужски получается

    #2019350
    Гоха
    Участник

    To Arkhi: Флаг тебе в кулак. P.S. У каждого своя точка зрения. Дальше спорить бессмысленно.P.P.S. Немцы в 30-е тоже казались умными…

    #2019352
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Гоха'] To Arkhi: Флаг тебе в кулак. P.S. У каждого своя точка зрения. Дальше спорить бессмысленно.P.P.S. Немцы в 30-е тоже казались умными… [/quote]Сразу видно на кого можно положить(ся).. в случае чего. Если бы все были такие патриоты, то думаю России уже давно бы не было.. Еще в 40-х годах. Был бы один Великий Рейх!!! И мир во всем мире.

    #2019432
     VaIerik
    Участник

    интересно, а у нас есть женская армия? я думаю не мало женщин захотят воеввать… на случай если война

    #2019453
     VaIerik
    Участник

    В нынешних ВС РФ женщин ну неменьше 5 части, а в некоторых видах вооруженных сил и того больше то же ПВО взять, так что кто хочет из прекрасных дам тот уже служит

    #2019454
    cl0wn
    Участник

    Уееду, уеду в А-ме-ри-кууу [smile mad]. Если, конечно, границы не закроют как [link url='http://tema.ru/travel/north-korea-2/_MG_0201.jpg'] здесь [/link].

    #2019464
    cl0wn
    Участник

    Что буду делать? Уеду, уеду в другую страну при первой же возможности. Благо, их на Земле 256. Меня совсем не радует перспектива “сражаться за Родину”. Не хочется быть пешкой в руках “народных избранников”, моя жизнь мне гораздо важнее нефтегазовых интересов Дж. Буша, В. Путина, Д. Медведева, М. Саакашвили и В. Ющенко. И тем более, сомнительной мне кажется информация, полученная из “шприцов демократии” – тв и газет(а, ведь, согласитесь, именно они формируют общественное мнение – разделяют полит. деятелей на “хороших” и “плохих”).

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.