Если завтра война….

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022685
    Microcos
    Участник

    [quote name='kurazh'] Для меня Родина – это мой дом, моя семья, отец и сестра [/quote]Ну можно добавить друзей, хороших знакомых, город, дачу, дальних родственников и т.д. Полностью согласен. А воевать на Кавказе вместо “горячих горских парней” в то время как они получают стотысячные компенсации от государства (из моего же кармана) и белые билеты от богатых родственников – увольте.

    #2025246
    КАЛЬЙАН
    Участник

    Если завтра война… А выбор невелик, мужики в портянки, в руки винтовки или там вилы, выполненные кустарным методом взрывные устройства, напалм, диверсии, мародерства… Заводы будут делать танки… Будем воевать если мы мужики, а если мы женщины, то будем мед сёстрами…

    #2026306
    Доктор
    Участник

    Прибыть в 301госпиталь согласно мобпредписания, которое изъяли по возрасту, но о том куда обязан прибыть знаю, а вообще согласно предписанию в В/Б на подводный флот.

    #2027446
    Феникс
    Участник

    Для меня самое страшное в этой жизни – война. Мне даже порой кошмарные сны на эту тему снятся. И мне страшно в них не потому, что вражеские захватчики приходят убивать и отбирать непосильным трудом нажитое – я боюсь за своего сына и своего кота (постоянно их в таких снах ищу и не могу найти) и еще меня угнетает то, что мне негде принять душ.Ну, а если, не дай Бог… Не знаю.. Таблетками накормлю всю свою немногочисленную семью (включая кота), чтоб уснуть и не проснуться, и не видеть всего этого ужаса…Страшно думать даже…

    #2027455
    2303
    Участник

    Если с Америкосами, то вызовут с запаса на флот, а вот если с китайцами, то жену, детей в зубы и на север в деревню к родне. А уж потом партизанить.

    #2027485
    Triskel
    Участник

    [quote name='Феникс'] Для меня самое страшное в этой жизни – война. Мне даже порой кошмарные сны на эту тему снятся. И мне страшно в них не потому, что вражеские захватчики приходят убивать и отбирать непосильным трудом нажитое – я боюсь за своего сына и своего кота (постоянно их в таких снах ищу и не могу найти) и еще меня угнетает то, что мне негде принять душ.Ну, а если, не дай Бог… Не знаю.. Таблетками накормлю всю свою немногочисленную семью (включая кота), чтоб уснуть и не проснуться, и не видеть всего этого ужаса…[/quote]А Родину спасать кто будет?

    #2027565
     VaIerik
    Участник

    Если наступит война. То это будет хаос. Никакая армия нас не спасет. Любой солдат, если будет тревога, побежит за забор, а не по боевому расчету, выносить военное имущество. Будут воевать разрозненные кучки гражданских. Патриоты или просто кому делать не фиг. Кто-то сам помрет. Кто-то на сторону “врага” перейдет, не от лучшей жизни на Родине. Так что если война шансов у государства никаких.

    #2028330
    Гоха
    Участник

    Небудет никакой войны. Нашу страну и без войны имеют…

    #2041354
     VaIerik
    Участник

    Если мыслить патриотично, то землю родную защищать пойду!А, если глобально, то могу и не успеть.К примеру США, как и Россия, могут разнести шарик в клочья.Но у руля красной кнопки сидят не полные идиоты.Им тоже жить охота.Китай дойдёт до Комсомольска за считанные дни-шапками закидают.Не полезут, потому что им нужна наша территория чистая, не зараженная, без привинтивных ядерных ударов с нашей стороны.Они нас овощами-фруктами перетравят быстрее.Япония не в той весовой категории.

    #1794975
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.