“АвтоВАЗ” действительно рассматривает Комсомольск-на-Амуре в качестве площадки для будущего завода

  • В этой теме 25 ответов, 12 участников, последнее обновление 16 лет назад сделано a_smurn0FF.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019774
     VaIerik
    Участник

    Вообще мне не понятен смысл этой новости.Кому Автоваз собрался продавать здесь автомобили?Японии?Китаю?Смешно просто.И где собрались на КнААПО площади брать?Которых может даже не хватить для серийного производства СуперДжета.

    #2019787
     VaIerik
    Участник

    Я действительно не понимаю, неужели у нас в стране есть такие ммм… энтузиасты, которые хотят ездить на отечественных авто, неужели их на столько много что надо строить новый завод?!Ну кому нужны эти новые развалины?

    #2019791
    Kir@
    Участник

    на своих площадках они ниссаны строить будут. Читайте предыдущие новости внимательнее

    #2019804
     VaIerik
    Участник

    Ну если эти новые Нисаны будут собираться также “качественно” как и наши ВАЗы то разница будет только в шильдике на капоте.

    #2019805
    vasia
    Участник

    в принципе ниссаны качеством никогда не отличались , так что советской сборки они будут не хуже , при том они будут леворульные( а это плюс)!! так что пусть выпускают ! интересно где они будут брать специалистов? ведь у нас никогда автомобили не делали !

    #2019806
    Kir@
    Участник

    [quote name='C@rtman'] Ну если эти новые Нисаны… [/quote]За ваши деньги – всё, что хотите! Только есть ли у вас эти деньги? [smile :)))] Я это к тому, что самый дешёвенький новый ниссан будет стоить тысяч 300, не меньше. А это значит, что даже на самую дешёвую машину спроса здесь, скорее всего, не будет, если только праворульные машины не обложат 100-процентной пошлиной. Вот тогда посмотрим, нужны тут ниссаны или нет 🙂

    #2019809
     VaIerik
    Участник

    Будут ездить, когда зарплату ниссанами выдавать будут

    #2019814
    vasia
    Участник

    если что ,самая средненькая японская машина 2000-2003 года выпуска на рынке стоит в среднем 300 ,так что если новенькие ниссаны будут так же стоить,то это же нормально !! пусть строят свой заводик !

    #2019851
    a_smurn0FF
    Участник

    В городе уже появились такси “рено логан”, плюс в своем интервью г-н Алешин повторил стратегию на низкобюджетные авто. Вот и посмотрим.Так что не вижу ничего плохого если построят новую площадку. В отличие от алюмзавода [smile ;)]

    #2019853
    andemek
    Участник

    Противникам отечественного авто могу сказать что наш автомобиль очень большой популярностью пользуется в Кавказском регионе,практически 95% автомобилей там отечественные.Да и современные модели ВАЗА по дизайну не уступают иномаркам,а остальное дело вкуса.

    #2019856
    Гоха
    Участник

    Представляю себе картину. Покупаешь себе этот “ниссан”, а там каждая деталь дополнительно маркирована номером запроса…

    #2019870
    vasia
    Участник

    [quote name='andemek'] Противникам отечественного авто могу сказать что наш автомобиль очень большой популярностью пользуется в Кавказском регионе,практически 95% автомобилей там отечественные.Да и современные модели ВАЗА по дизайну не уступают иномаркам,а остальное дело вкуса. [/quote] я могу сказать что наши автомобили и в москве пользуются популярностью ,японские машины им нравятся ,но правый руль сильно пугает !! так что ниссаны по руски думаю будут пользоваться популярностью !

    #2019876
    Premier
    Участник

    НУ про Ниссан вы загнули, вы что таки крутые на Тойотах катаетесь, а при этом не замечаете кучу плюсов у Ниссана, бредите господа…

    #2019877
    Premier
    Участник

    по поводу хачей на жигулях да на Кавказе это да, но это процентов 30, остальное сплошной правый руль и европейки.

    #2019879
    Pliskin
    Участник

    Я был бы рад,если б такой завод постоили.Всю жизнь мечтал о новой(не подержаной япошками) машине.А купить такую с Японии накладно получается.Ниссан не плохая марка автомобилей.Новая машина,произведенная здесь будет стоить,как подержанная в Японии 3-5 лет.Есть смысл купить новую машину.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.