В понедельник, 15 сентября, профсоюз КнААПО проводит митинг в Комсомольске-на-Амуре

  • В этой теме 16 ответов, 8 участников, последнее обновление 16 лет назад сделано tabaki.
Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020407
    tabaki
    Участник

    [quote name='Бывалый'] Кто обвиняет профсоюз в бездействии? [/quote]Да многие обвиняют, не только здесь на форуме, но и в жизни реальной. Как мне кажется профсоюз в бездействии обвиняют в основном те, кто не видит и не ощущает на себе результатов его работы. Я не ощущаю…[quote name='Бывалый'] Что ты сам то сделал, чтобы твоя зарплата была увеличена? [/quote]Сложный вопрос… Я можно поинтересоваться, что по-Вашему я например мог-бы для этого сделать? Как специалист я расту, новые знания приобретаю, становлюсь более ценным для работодателя работником. Регулярно посещаю всяческие аттестации (оно конечно дело не добровольное, но посещаю). А вот что-то зарплата не растет никак, наоборот, с учетом роста цен уменьшается. Сходить наверх что-ли права покачать? В рабочее время, вместо работы основной, через головы многочисленных начальников? В митинге поучаствовать? Это конечно мысль, да вот только что-то никто меня об начале этих митингов не стремится предупреждать. Про тот, который был, я вообще узнал потом из газеты.

    #1795008
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.