Кто что знает о наступающем дне города.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851456
    Lexx
    Участник

    До дня города осталось 2 недели.Какие планы намечаются на Амуре?

    #1851680
    Julia20017
    Участник

    Всё как обычно: все будут бухать,а на следующий день валятся у речки.

    #1851711
    w3d
    Участник

    Отдадим дань традиции! %)

    #1851734
    Опоssum
    Участник

    Понятия не имею,вот был на дне города в Хабаровске очень понравилось,наверно у нас ничего подобного не будет… а жаль…

    #1851735
    Triton
    Участник

    У нас будет лучше чем на дне рождения города Х, у них блин даже салюта то вроди не было, а у нас как бы намечается.Ну а так все по плану, шествие коллективов предприятий города по ул. Ленина до Амура, (так же как и в Хабаровске), патом представление художественных колективов на площади перед памятником первостроителям.

    #1851749
    Levis
    Участник

    Салют будет.

    #1851756
    RED
    Участник

    Уважаемые первостроители, хетагуровки, ветераны войны и труда, комсомольчане!
    Администрация города, депутаты городской Думы сердечно поздравляют Вас с Днем независимости России и 72-й годовщиной со Дня рождения города Комсомольска-на-Амуре, желают Вам доброго здоровья, счастья, мира, успехов в труде и хорошего настроения!Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, посвященных 72-й годовщине города Комсомольска-на-Амуре.
    Драматический театр11 июня16.00? торжественный праздничный концерт, посвященный 72-й годовщине со Дня рождения города Комсомольска-на-Амуре
    ДК «Алмаз» 11 июня11.00? праздник ?Тебе, Комсомольск, нашей юности песни? (придворцовая площадь)12 июня17.00? концертно-игровая программа, посвященная Дню рождения города (район магазина «Рассвет» )
    Площадь Металлургов12 июня11.00? начало праздничного театрализованного шествия комсомольчан до Набережной Амура
    Площадка у монумента Первостроителям города12 июня12.00? митинг, посвященный Дню независимости России и 72-й годовщине со дня рождения города Комсомольска-на-Амуре? торжественное бракосочетание молодых пар
    Набережная Амура12 июня12.30? вводно-спортивный праздник на акватории реки Амур
    Концертная площадка у монумента Первостроителям города12 июня13.30-21.30? выступление творческих коллективов ветеранов города, ДК Авиастроителей, ДК Железнодорожников, Дворцы творчества детей и молодежи21.30-23.00? праздничная дискотека-вечеринка MTV, ведущие — лучшие ди-джеи Хабаровска Роман Гришанин и Григорий Леканцев23.00? праздничный фейерверк в честь 72-й годовщины города Комсомольска-на-Амуре
    Площадка у Дома молодежи12 июня12.00-16.00 — Праздник детства — Карамельная улица?, в программе развлекательные программы с Веселым клоуном, показ молодежной моды (6-10 лет), выставка-дегустация напитков, беспроигрышная лотерея. Работают детские аттракционы, батуты и др.
    В парках им. Ю. А. Гагарина и «Судостроитель» проводятся развлекательные мероприятия, работают аттракционы с 9.00 до 21.00.Комсомольчане!Приходите с друзьями, семьями, гостями, спешите стать участниками праздничных мероприятий!С праздником Вас, дорогие комсомольчане!
    Это официальная программа, завтра будет в газетах [smile ;)]

    #1851758
    Triton
    Участник

    Спасибо за информацию, и за поздравления.

    #1851824
     VaIerik
    Участник

    Эх…а я веселиться не буду…я буду народ веселить! 12 июня 13.30-21.30 — выступление творческих коллективов ветеранов города, ДК Авиастроителей, ДК Железнодорожников, Дворцы творчества детей и молодежи<--- Это про меня!! Приходите смотрите!!%)))

    #1851827
    Valerik
    Участник

    Официальная информация:http://www.komcity.ru/news/#1844

    #1853043
    Dj KimOk
    Участник

    Ребята а я то уеду в Корею работать, завтра!И на день города не побухаю, вы блин напишите та хоть было то что!

    #1786241
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.