Вопрос к мужчинам!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851463
    Чертенок
    Участник

    Почему мужчины носят усы, но некторые и бороду?Ответьте уж очень интересно….

    #1851465
    Vitalka
    Участник

    Лень всему причина. Надоедает каждый день скрести подбородок. Достаточно быстро легкая небритость переходит в усы и бороду 🙂
    А вообще, усы и борода – элемент прически с большим косметическим потенциалом. Их форма может сильно изменить лицо. Вот я без своей плешивой бородки кажусь еще более толстым, она ведь худо-бедно скрывает пухлые щеки 🙂
    Наличие усов, да и вообще обилие растительности, визуально старит мужчину, прибавляя ему пять-десять лет. Некоторые не сбривают растительность специально, для солидности.
    Есть еще исторические факторы. Вот, к примеру, когда я познакомился со своей второй женой, я уже носил усы, которые в свою очередь появились по причине, указанной мною в списке первой. Жена привыкла, и мои попытки сбрить растительность теперь безжалостно отвергаются – ведь проявляется совсем другое лицо, на которое без слез смотреть невозможно 🙂

    #1851467
    marina
    Участник

    У моего были борода и усы (что кстати сделало его ну очень похожим на русского и особенно прокатывало когда мы жили в Питере). Он отращивал потому что у него аллергия на бритьё..Т.е. раздражение сильное, по возможности он не бреется…Но сейчас ему надо, поскольку на работе правило…Ну что покупаем ему дорогие крема и…терпим.

    #1851489
     VaIerik
    Участник

    Носят – потому что растет.Матню ведь не все бреют.Да и как сказал Виталя, лень порой на бриться. Вот почему вы ноги не каждый день бреете?

    #1851490
     VaIerik
    Участник

    это просто стильно но конечно ьорода и усы идут не всем.

    #1851500
    w3d
    Участник

    Эй, товарищ, зачем борода? Борода согревает в холода! Борода, борода – нас в морозы согревает борода! %))

    #1851568
    Shhhhhhhhh
    Участник

    Да борода – это прикольно! Особенно грязная, длинная, колючая, густая, запущенная борода. Многим о такой только мечтать…А усы – это ваще круть! Самые классные усы носил, конечно, Сальвадор Дали. Он их даже сравнивал с ракетами, кажется.

    #1851569
    w3d
    Участник

    Ну не знаю, может и прикольно. По-моему, борода с усами мешается только. То в суп попадёт, то в кефир %)) Предпочитаю быть гладко выбритым. Таким вы и можете меня видеть на фотографии %))

    #1851594
    Dred
    Участник

    [quote name='Пухнастик'] Почему мужчины носят усы, но некторые и бороду?Ответьте уж очень интересно…. [/quote]
    Ты поцалуйся с бородатым и усатым!Кому щикотно кому приятно. А На счет лени 50% на 50%. Я ношу бороду и усы с 17 лет то сбрееш по молодееш – нарастет борода новые очучения да и женщины некоторые приставают! Шалунки!

    #1851606
    Scarysam
    Участник

    Борода = Старик

    #1851646
    Ryan
    Участник

    ПОчему-почему? Потому!Потому что хотят. Или на самом деле – лень. Я вот не люблю бриться. Но приходится. Потомучто не люблю бороду и усы.

    #1851690
    grina
    Участник

    ок, вот вы пишите ,лень,лень,а если девушка скажет мне лень за собой ухаживать и не будет ухаживать за собой ,вам будет как??А вы подумали о девченках?? Что вы колетесь и например у меня выступает раздражение на коже,если друг не побрееться

    #1851697
    sak
    Участник

    [quote name='grina'] ок, вот вы пишите ,лень,лень,а если девушка скажет мне лень за собой ухаживать и не будет ухаживать за собой ,вам будет как??А вы подумали о девченках?? Что вы колетесь и например у меня выступает раздражение на коже,если друг не побрееться [/quote]Ну,что я вот бреюсь 1-2 раза в неделю.Потому что у меня такие принципы в жизни!Во первых каждый день бриться просто время не хватает, а иногда просто лень.вовоторох почему я должен хотдить как все головыбритым, я личность и должен чем то отличаться от други.И если речь зашла о девушках, то пусть сначала девушка заслужит чтобы я ради нее брился!

    #1851702
    Ryan
    Участник

    [quote name='grina'] ок, вот вы пишите ,лень,лень,а если девушка скажет мне лень за собой ухаживать и не будет ухаживать за собой ,вам будет как??А вы подумали о девченках?? Что вы колетесь и например у меня выступает раздражение на коже,если друг не побрееться [/quote]
    Ха! Сравнила. По-моему вопрос о том следят за собой или нет не стоял. Если уж носишь бороду и усы – надо за ними следить.Что приятнее выглядит – мужик с опрятной бородкой или девушка с хорошо причёсанными волосиками на ножках 😉

    #1851933
    praktolog
    Участник

    Ребята, вы ничего не смыслите в жизни.Щас я вам всё расскажу. Всё очень просто. Женщинам нравится, когда она щикотится во время…хм…любовных игр. Вот и все, а имидж там и всякая такая фигня – это лажа.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.