Вопрос к мужчинам!

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851943
    w3d
    Участник

    Хыы. Ну спасибо, братан, просветил %) А многим женщинам не нравится, когда она щщекочется во время…хм…любовных игр. Надо подойти к ентому делу творчески. Для одной – надеть накладную бороду, для другой – снять. %))))

    #1851965
    миледи
    Участник

    А мне нравятся чисто выбритые мужчины!) И потом, борода может привести к раннему облысению! Особенно для тех, у кого предрасположенность к этому.

    #1852018
    grina
    Участник

    Борода, за которой ухаживают-это одно,а 3-х или недельная дневная щетина(потому что кому то лень бриться)-это совсем другое [smile ;)))]

    #1852026
    mootal
    Участник

    [quote name='миледи'] И потом, борода может привести к раннему облысению! Особенно для тех, у кого предрасположенность к этому. [/quote]интересная логика. как я понимаю такое измышление основывается на том, что у мужчины существует некоторый лимит волос, т.е. если где то прибывает, значит гдето убывает…в таком случае девушкам нужно отращивать длинные волосы, тогда не нужно будет брить ноги (:

    #1852244
    mo?oz
    Участник

    Ага, а если постричься налысы то зимой валенки покупать не надо [smile =)], Или если побрить ноги и волосы на заднице сострич то у тебя на голове кучеряшки вырастут…

    #1852246
    mo?oz
    Участник

    Я ПОНЯЛ, до меня ДОШЛО, Если мужик имеет на голове кучерявый покров, значит он волосы на заднице бреет [smile =)]

    #1852250
    Опоssum
    Участник

    Я вообще не ношу ни усов ни бороды,побриться гороздо быстрее,чем ухаживать за этим вечно чесащимся “украшением”

    #1852262
    Shhhhhhhhh
    Участник

    2 ПухнастикКогда у вас иссякнет фантазия придумывать новые темы, советую вам создать следующие опросы: “Почему земля круглая?”, “Кто подставил кролика Роджера?” и “Что делал слон, когда пришёл Наполеон?”

    #1852283
    Чертенок
    Участник

    shyну что врунишка? Папа американец, мама-русская…Да ваще русский язык мне не родной…В чате показывал из себя иностранца в кавычках, а в чате ты уже русским стал…Отпечатки в тексте могут делать все 🙂

    #1852285
    mootal
    Участник

    прекращаем флуд не по теме

    #1852472
    -Bender-
    Участник

    Потому что лень бриться… Обычно после бритья, кожа раздражена. Кремы, бальзамы и новые бритвы не предлагать, лень ходить и покупать их. [smile =)] Помоему, поэтому.

    #1852485
    =Raven=
    Участник

    Ну у меня щас борода (или бородка) с усами, и ношу я ее потому что мне так нравится. Могу сбрить когда надоест, могу вообще бороду отпустить. По моему дело случая. Девушкам правда не нравится тереться об мою щетину, поэтому когда куда выхожу с девушкой, бреюсь.

    #1786242
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.