дефицит

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1824507
    al
    Участник

    люди, пользующиеся интернетом!!скажите, пожалуйста, чего вам еще не хватает в этой жизни.

    #1824531
    Maxim
    Участник

    [quote name='al'] люди, пользующиеся интернетом!!скажите, пожалуйста, чего вам еще не хватает в этой жизни.[/quote]Возможно, смысла жизни?

    #1824537
    Lilo
    Участник

    реального общения [smile :)))))]

    #1824545
    Inok
    Участник

    на пример денег 🙂

    #1824548
    D}|{O|{ER
    Участник

    Какой вопрос, такие и ответы 🙂

    #1824556
    -Bender-
    Участник

    Я считаю тут дифицит умных ответов.

    #1824584
    Inok
    Участник

    1

    #1824585
    -Bender-
    Участник

    [smile =))))] Ну если денег не хватает, надо идти зарабатывать. [smile =)] Тогда если постараться, может и на икорку с маслом хватит… [smile =)]

    #1824586
    Valerik
    Участник

    Денег обычно не хватает тем, кто не может доводить идеи и дела до конца. Ведь всем и достаточно часто в голову приходят замечательные идеи, но вот их реализация, если она вообще начиналась, всегда оставляет желать лучшего. Поэтому просто реализуйте очередную идею и продайте ее.И будет Вам счастие! 🙂

    #1824589
    mutabor
    Участник

    Ха! На реализацию нужны деньги, а где их взять если ты еще не продал ни одной идеи?

    #1826466
    const
    Участник

    Действительно, не хватает живого полноценного общения, все время суррогаты какие-то – чат, аська и т.п.

    #2002523
     VaIerik
    Участник

    Не хватает интернета быстрого и дешового.

    #2032538
    Рыра
    Участник

    Мне не хватает в этой жизни общения, счастья, взаимопонимания и конечно же денег. А в остальном, вроде бы всего достаточно.

    #1784934
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.