“Факел” и “Красный” — “За” и “Против”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 385 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1825953
     VaIerik
    Участник

    Кто что думает, пишите, интересны все мнения.

    #1825954
     VaIerik
    Участник

    Здорово!!!!

    #1825958
    -Bender-
    Участник

    в Факеле жесткие кресла… И очень не удобно от него домой добираться!

    #1825960
    CD
    Участник

    Кресла жёсткие…зато стоят они как надо, у меня в “Красном” шея “отваливается”, если кто то высокий впереди сидит. Обслуживание и вообще обстановка в “Красном” лучше.Больше всего раздражает, что в Факеле не выпускают через входные двери.

    #1825961
    -Bender-
    Участник

    а я в красном обычно Loveseat беру [smile =)] Я и подруга [smile =)]

    #1825965
    Kioko
    Участник

    А другие альтернативы есть?

    #1825966
    Loretta
    Участник

    Кресла, обслуживание, входные двери… В “Факеле” лучше СМОТРЕТЬ кино! Все попкорнопожиратели пусть ходят в “Красный”, в “Факеле” будет больше кислороду и меньше пивных банок! “Факел” – однозначно рулёз! Не был бы так беден репертуар, было бы вообще замечательно. 🙁

    #1825969
    куратор
    Участник

    Спаибо за комментарии по нашей работе,наилучший отзыв будет награждён приглашением.Мой адресс:kinofakel@kmscom.ru С уважением куратор.

    #1825970
    al
    Участник

    С чего вы взяли что Факел – рулез???Вы сидите в полупустом зале с плохим шумопоглощением, какая-нибудь компания из 2-5 человек берет пиво, отделяется на галерке в сторонку и ржет, разговаривает, комментирует так, что слышно по всему залу – у них там свой мир и им плевать, что в зале находится еще кто-то. Это хуже, чем комментарии соседей в Красном. Причем, сколько раз был в Факеле, столько эту картину и наблюдал.После такого неудобные кресла ерундой кажутся. И “звук” в Факеле разряженный, не как в Красном – насыщенный, густой, обволакивающий. А в Факеле даже можно локализовать динамик, который сейчас работает на полную мощность. Зал такой огромный, что звук его не заполняет. Шумопоглощение – отсутствует, у кого-нибудь зазвенит мобильник – не поворачиваясь можно сказать где сидит этот человек и кричит в трубку “я в кинотеатре, тута мы отдыхаем…” и т. д. В Красном же – слышно только соседа. И вообще Красный – это центр отдыха, где можно не только кино посмотреть, но и в баре посидеть, даже ничего не заказывая или заказывая по минимуму, кому как нравится.Про Факел же нельзя сказать, что это центр отдыха – это постсоветский (ничего плохого в этом слове нет) кинотеатр, который как кажется пытается погнаться за Красным, хотя можно и нужно придумать свою политику.

    #1825973
    CD
    Участник

    Тем не менее: свобода выбора-вот что нужно ценить. Когда есть выбор у человека, тогда есть конкуренция. Вот бы ещё Комсомолец восстановили.

    #1825976
    guesser
    Участник

    да что теперь уж….после пожара другой альтернативы нет! ФАКел! Тем более что он мне больше нравится…это все про звук и размер экрана….а кто хочет попкорн – валите в красный!

    #1825977
     VaIerik
    Участник

    что ы спорите? каждому свое. мне нравится Факел больше, чем Красный. те же мобильник и те же вопли. только здесь возможность сеть отдельно и не слушать чавканье и хрустение над ухом. а про компании.. это не звукоизоляция, а уровень нашего воспитания. и бар у них ничуть не хуже, зато не воняет ужасно горелым и пережарены попкрном, так что выходя на улицу от тебя все шарахаются и комок в горле от этого запах не стоит. короче, кому что, а мне Факел…

    #1825979
    Midvezut`
    Участник

    Значит так. в Красном офигенно сделали ремон. вбухали тучу бабок. из г… сделали конфетку. хороший зал, хороший бар, туалет 🙂 и т.д., НО забыли о главном, о том зачем туда пришли люди. либо кто-то бестолково отладил акустику, либо аппаратура отстойная, но звук в Красном ……… в дауне. никакого сравнения с Факелом, где совсем недавно был полный чушатник (после ремонта там не был). в Факеле хороший звук и большой экран (кстати больше чем в хабаровском Гиганте), кроме того экран в Ф цельный а не из кусков как в Красном. это мое субьективное мнение.

    #1825981
    -Bender-
    Участник

    ЛЮДИ!!! А мне главное чтобы кино стоило тех бабок, что за него просят(стоимость билета). А где смотреть в красном или факеле – разницы большой нет. По большей части я предпочитаю смотреть дома на компе! [smile =)] И удобно, и никого лишнего.

    #1825982
    al
    Участник

    Не спорю, экран большой и это плюс, только изображение на нем – хуже, чем в Красном, тусклое, видимо не хватает мощности проектора (может его недавно и заменили – месяца два уже не был). А со звукоизоляцией – действительно проблема, ощущение такое, как-будто сидишь в большом ангаре и чего-то здесь не хватает, то ли самолета, то ли подводной лодки, нет уюта. И как не отсаживайся подальше – всё слышно.А то, что попкорном не пахнет – это тоже хорошо.
    А весь разговор, вообще-то ничего не стоит, потому как люди ходят на фильмы (тут вроде ценители кино собрались, а не любители “как-нибудь” провести свободное время). И где хороший фильм показывают – туда люди и идут.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 385 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.