“Факел” и “Красный” — “За” и “Против”

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 385 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1843579
    Родригес
    Участник

    Не был в “Факеле” со дня его презентации и открытия. После того как прочитал от корки до корки этот форум решил сходить на “Трудности перевода”.
    Оставим в стороне особенности фильма, по моему он больше подходит для домашнего просмотра (моя девушка заснула), а по подробнее остановимся на особенностях кинотеатра.
    Над крыльцом дивный баннер анонсировал чемпионат по NFSU, который “сотоится” 23 февраля. а я думал это фильм такой в “Факеле идет.Видно что с фойе поработал дизайнер, но кто-то или что-то не дало ему доработать. Так как гардероб остутствует, ощущение не смотря на вроде бы всю стильность базарно-вокзальльное . Еще и диванчики как-то очень легко двигались. Это напрягало. А на барной стойке листовочка аносировала премьеру “Матрицы. Перезагрузки” 6 ноября
    Потом сразу двинулся в знаменитый туалет. У мужского не было по-моему двери. Но мы мальчики взрослые, нестесняемся. Нормальный клозет, не хуже чем в “Гиганте”.
    Согласен с большинством, что при такой температуре в зале, на гардеробе можно сэкономить. Кресла жестковаты, даже через чур. Видимо чтобы не спали. Нудобно и не комфортно.Звука нет вообще. Центральные колонки и по бокам экрана – и все. И по-моему один раз за фильм включились боковые. Картинка выходила за рамку на полметра смела. Это вобще какое-то профанство. А может там уже начали 8-е отмечать
    А где-то минут за 20 до конца фильма случилось суперреалити-шоу. Бабулька-билетерша и охранник (рост не более 165 и весок не более 65 кг !) в теч. наверно 5 минут гоняли какого-то прорвавшегося тинейджера по кинозалу. Это перебор, я разбудил девушку и мы с радостью ушли из Факела и занялись наконец тем, что до этого сделал с нами “Факел”. Я рад что в магазинах города ты все чаще и чаще в центре внимания продавцов. Тебе готовы обменять товар, просто потому что он тебе разонравился. А в Факеле ни я ни моя девушка ни чувствовали себя в то что ни в центре, вообще… Лично для меня “Факел” оправдал свое название (если буквы заменить английскими). Причем за этот процесс я еще и сам заплатил.Не знаю что теперь суперэксклюзивное должно идти в “Факеле”, чтобы я туда пошел. Хотя на “Гостью из Будущего” наверно пойду.
    И никакими суперноминантами на “Оскар” тут делу не поможешь.
    Я, конечно, киноман, но мазохист

    #1843583
    Lilo
    Участник

    по многим пунктам согласна с Родригесома в зале так же едят, просто из-за отсутствия народу это не так заметно))

    #1843589
    reklamist
    Участник

    Тут недавно вообще фишку знакомые рассказали, которые в Факел ходили. Вообщем захотелось в туалет сходить, а нет – сказали, что клозет на ремонте, а идите мол на улицу. Как вам это, еще и зимой? Вообшем они вышли на крыльцо и прям тут оправились со злости. Вообщем бардак.

    #1843611
    Sauron
    Участник

    Против!!! Красный круче.!!!

    #1843663
    reklamist
    Участник

    В Факеле говорят какие-то проблемы со звуком в последнее время, что-то не работает (вышли из строя вроде колонки и сабвуфер). Зрителей об этом не информируют. Кто что знает про это?

    #1843668
    куратор
    Участник

    Спасибо посмеялся от души за бабушку-билетёршуСо звуком наладили уже всё но за простой приношу извинения по охранику это стажёр да и в охранники идут в основном студенты так что спрос с него маленький.Так что ваши заметки учту в работеМилые дамы а Вас с праздником Всем удачи

    #1843670
    reklamist
    Участник

    Уважаемый куратор, что значит “в охранники идут в основном студенты так что спрос с него маленький”. Спрос не с него, а в первую очередь с руководства. Это Ваши проблемы со “спросом”. Главное – относитесь к клиентам с уважением, хотя бы.

    #1843772
    Levis
    Участник

    Да, совсем все запущено!

    #1843921
    reklamist
    Участник

    Кто сылшал, поговаривают, что кинотеатр “Юность” Красному отдали?

    #1843922
    mutabor
    Участник

    [quote name='reklamist'] Кто сылшал, поговаривают, что кинотеатр “Юность” Красному отдали? [/quote]Ну так может ты нам и расскажешь? 🙂

    #1843995
    Levis
    Участник

    Действительно, кинотеатр “Юность” в ближайшее время от администрации города перейдет “Красному”. Концепция “Юности” пока находится в стадии проработки.

    #1843998
     VaIerik
    Участник

    2куратор – Виталич здоров !

    #1844007
    Родригес
    Участник

    Я щас скажу кое что против “Красного”.Я помню события 3-летней давности, когда “Красный” только открылся и мы туда ходили наверно пол-года как на праздник. Опять же поп-корн, кока-кола, приобщились к буржуазной культуре. Интерьер какой не точто в Комсе, по Дальнему Востоку поискать. Куда “Гиганту и “Совкино” там!!!
    А где это щас? Где ощущение не праздника, а хоть какого-то события в будничной жизни.
    Внизу постоянно какие-то “стрелки” (понятно, город такой), в туалетах очень часто теже стрелки и аромат легких наркотиков, в фойе 80% посетителей – это наверно те бандерлоги, которых тут на форуме уже упоминали, а с ними мат, и вообще какой-то дискомфорт сразу. Сам лично раза два видел, как они снимали постеры со стен.Мне 24 года. По причине того, что в вечернее время места в фойе заняты более молодыми людьми, которые не идут в кино, за весь вечер берут в баре, в лучшем случае, банку пива и стакан поп-корна на 5ых, я со своей девушкой прихожу только за 5 минут до сеанса. Очень часто мы не можем раздеться, потому что все места заняты вышесидящими. Мы не сидим в фойе, хотя готовы реально в барах оставить рублей 200, плюс взять еще чего-нибуь на сеанс, по той же причине. Раньше мы практически не пропускали ни одного фильма в “Красном”, теперь мы ходим раза 2 в месяц, не больше. И это только по вышеперечисленным причинам. Только на мне “Красный” теряет более тысячи рублей в месяц А таких как я много. Мои знакомые (такие же люди 20-26 лет, студенты, работающая молодежь) так же редко стали ходить в “Красный” и по тем же причинам. По тем же причинам в “Красный” не ходят семьями. Если “Красный” хочет стать развлекательным центром для всей семьи думать и какие-то шаги предпринимать надо уже сейчас.Мы, осмелюсь предположить, наиболее привлекательная по соотношению количества человек и платежеспосности, группа населения города. Может хоть как-то ограничить посещение “Красного” лицами заведомо не желающими ничего там покупать. Может после 18 часов сделать платный вход (ну порядка 20 руб, не больше). Людей, готовых даже если не пойти в кино, но провести вечер в “Красном”, такая сумма не отпугнет. Для покупателей билетов на веч. сеанс вход, конечно, бесплатный. Может посетители при входе будут покупать рублей за 30 купон, который они в этот день потом могут обменять на продукцию в барах. Ну, фэйс-контроль, в конце концов. Хотя он в этом городе будет опасен для жизни всего персонала “Красного”. Серьезно, я последний раз сидел за столиком в фойе “Красного” в прошлом году.Очень интересно по это проблеме мнение всех участников форума. Друзья, не потерять бы нам “Красный” вслед за “Факелом”.

    #1844009
     VaIerik
    Участник

    2куратор – Виталич, я скоро приеду к тебе…жди к концу месяца

    #1844020
    Levis
    Участник

    Все замечания конструктивны и грамонты, возражений нет. У любого заведения есть свой жизненный цикл, так вот в “Красном” (в таком состояния как сейчас) цикл находиться на спаде. Для этого и выработана новая стратегия развития “Красного” – концептуально новая, современная, отвечающая требованиям семейным развлекательным центрам. Первые изменения, я думаю, можно уже будет лицезреть в мае.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 385 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.