“Факел” и “Красный” — “За” и “Против”

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 385 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1857775
    grina
    Участник

    У факела есть одно БОЛЬШОЕ преимущество, а именно экран, ощущение что в этом фильме полностью. В Красном после 12 ряда просто делать нечего.Сиденье и там и там неудобные, но в Красном больше мест для ног, это да.Насчет качества фильмов, давно не была так ,что не могу ничего сказать, но как приеду схожу туда и туда и тогда напишу 🙂

    #1857779
    Linch
    Участник

    Скажу честно, на примере того же “Ночного Дозора” не заметил большой разницы между “Красным” и “Факелом” по части величины экрана. В “Красном” я обычно сижу на последних рядах и весьма доволен 🙂 Смотреть в упор – какой интерес? Только и успевай глазами двигать из стороны в сторону, чтобы успеть охватить все происходящие на экране события. Телевизор-то, чай, вы тоже не смотрите вплотную? 🙂

    #1857784
    grina
    Участник

    [quote name='Linch'] В “Красном” я обычно сижу на последних рядах и весьма доволен 🙂 Смотреть в упор – какой интерес? Только и успевай глазами двигать из стороны в сторону, чтобы успеть охватить все происходящие на экране события. Телевизор-то, чай, вы тоже не смотрите вплотную? 🙂 [/quote]Не смотрю , но и на 20 ряду дома не сижу[smile ;)],но наголовы мне тоже неприятно смотреть, когда пришла смотреть на фильм 🙂 И потом у меня есть небольшой минус, так если сажусь дальше то нечетко вижу и глаза к концу фильма начинают болеть[smile :((], а на улице я в очках не хожу, можно и без них, так я не всегда запланировано иду в кино[smile ;)]А вообще каждому свое

    #1857787
    Levis
    Участник

    Для информации:После запуска кинотеатра “Юность” в “Красном” будет серьезная реконструкции кинозала, в планах создание небольшого афмитеатра (подъема), полная замена кресел + между рядами расстояние будет увеличено до 110-120 см, кресла также будут выше и обновление внешнего вида. Вообщем задача довести зал до тех стандартов, которые предъявляют к совремнным кинотеатрам. Правда при этом несколько сократится количество мест.

    #1857815
    Manya
    Участник

    Лично мне “Красный” нравиться даже больше, чем здешние кинотеатры. Солиднее он как-то. И кресла нормальные, просидеть сеанс можно.

    #1857816
    Jo
    Участник

    мне больше нравится “Факел”!Там нет чавкающих и грызущих этот ужасно вонючий попкорн, от которого аж тошнит в маленьком, душном зале кинотеатра “Красный” [smile :-/]

    #1857817
    mootal
    Участник

    у меня ниразу не получалось нормально отсидеть сеанс в красном, так чтобы после него седалище не отваливалось…ужжжасные кресла.

    #1857821
    Джонни
    Участник

    Я хожу только в Факел.Экран большой,и аккустика хорошая.

    #1857823
    Linch
    Участник

    [quote name='Джонни'] Я хожу только в Факел.Экран большой,и аккустика хорошая. [/quote]Честно говоря, до похода на “Ночной Дозор” и я думал, что в “Факеле” акустика хорошая. Но вот – так получилось – посмотрел один и тот же фильм в обоих кинотеатрах. Сравнение получилось не в пользу “Факела”. Далеко не в его пользу…

    #1857824
    Linch
    Участник

    [quote name='Мертвец'] у меня ниразу не получалось нормально отсидеть сеанс в красном, так чтобы после него седалище не отваливалось…ужжжасные кресла. [/quote]Вот это странно. По-моему, по части кресел ситуация идентична в обоих кинотеатрах. Просто в “Красном” проход между рядами больше. С другой, однако, стороны, в “Факеле” можно закинуть ноги на спинку впереди стоящего сидения. Другой вопрос, что лично мне так поступать не позволяет элементарная культура.Кроме того, в “Красный” я если и иду с женой, то хожу на лав-ситы. Вот тебе и удобство, причём ненамного получается дороже. Наличие выбора – главный показатель!

    #1857826
    рыба_кабан
    Участник

    Надо бы в Факеле отделу кадров поработать,(если он там у них вообще есть)…

    #1857845
    crzmn
    Участник

    Разговоры от том, что из факела можно было сделать “конфетку” уже набили оскомину. Так, что я хожу поочередно в оба кинотеатра. Больше в Факел, но только потому что нравится, когда мало народу и можно более или менее спокойно фильм посмотреть. А Красный просто ближе к месту проживания 🙂

    #1857860
     VaIerik
    Участник

    Моё мнение оба кинозала фигня! Вы только посмотрите что забабахали в хабаровске в гиганте, вот это точно зал так зал, просто уходить не хочется!

    #1857882
    Manya
    Участник

    [quote name='Vovan'] Моё мнение оба кинозала фигня! Вы только посмотрите что забабахали в хабаровске в гиганте, вот это точно зал так зал, просто уходить не хочется! [/quote]Интересно, что же там забабахали?! Была там на прошлой неделе и НИЧЕГО особенного не заметила. Ну холл реконструируют. И зал как зал…

    #1857899
    Родригес
    Участник

    ГДЕ “ЗАТОЙЧИ”?Так же нельзя со своими и так немногочисленными зрителями поступать. Заявили фильм, показали его 2-3 дня, а потом бах а на его месте “Ночной дозор”.Лично я, больше сторонник “Красного” нежели “Факела”, но когда увидел афишу “Затойчи” сразу решил идти. Интеллектуальное, не особо массовое кино – это то, чем переодически отличается “фАКЕЛ” , и чем вряд ли когда будет гордиться “Красный” (хотя недавно показали “Тайные страсти” – абсолютно некоммерческая высококачественная эротическая драма).Я понимаю, что на Западе есть такая практика, если фильм собирает много денег, его продляют. Но не в ущерб остальным фильмам.”Красный” тоже продлил “Дозор”, но однако и “Степфордских жен” запустил (4 фмильма вдень – это что то новое для “Красного). И никаких обманутых надежд.Впервые за 4 месяца собрался в “Факел”, и вот так опять, прошу прощения “…ли”Уважаемые работники “Факела”, отвечающие за кинопоказ, а также Куратор, не надо превращаться в “Fuckел”

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 385 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.