“Факел” и “Красный” — “За” и “Против”

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 385 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1878145
    supervizor
    Участник

    Факел лучший! Мало народу-1Качество тоже что и в красном-2Суфлеров не слыхать-3

    #1878168
    w3d
    Участник

    Странно, мало кто вспомнил, что в Факеле элементарно холодно! Летом это плюс, но зимой… а зима у нас дольше лета, однако.

    #1878208
    GuessMeNow
    Участник

    Мы воть сегодня позвонили в красный,чтобы узнать,какие есть сеансы и действительны ли кнтрамарки..мы получили отрицательный ответ(хотя на контрамарке написано совсем другое)..а на вопрос “Почему?” просто потрясный ответ ответ “Потому Что!!!”..разговор был прерван этой милой девушкой 😎 2 w3d:ты,наверно,просто не был в кинозале в ХХХ..тебе бы Факел потом просто Африкой показался 😎

    #1878221
    Linch
    Участник

    Увы, с контрамарками не всё зависит от кинотеатров. Нередко московский поставщик фильмов запрещает на свои картины контрамарки и скидки.

    #1878228
    рыба_кабан
    Участник

    Недавно (26 февраля) был в Факеле на “Турецком Гамбите” фильм супер! Но тема не об этом. Меня больше поразило то ,что народу было тьма!!! Мест свободных было штук десять! Видимо политика демпинга дает положительные результаты, ведь Факел продает везде(заводы, предприятия, ВУЗы, СУЗы, тд) всего по 50р. Еще, наверное, сам фильм собрал такие огромные массы. НО!!! Там были даже мужики, далекие от высших материй, в сапогах, робе и тд. И вел себя зал вполне прилично, ни криков, ни запаха конопли. В общем я получил такое наслождение от просмотра “Турецкого Гамбита”, какого не получал уже, какого не получал с открытия Красного, а это было ой как давно…..

    #1878229
    рыба_кабан
    Участник

    Недавно (26 февраля) был в Факеле на “Турецком Гамбите” фильм супер! Но тема не об этом. Меня больше поразило то ,что народу было тьма!!! Мест свободных было штук десять! Видимо политика демпинга дает положительные результаты, ведь Факел продает везде(заводы, предприятия, ВУЗы, СУЗы, тд) всего по 50р. Еще, наверное, сам фильм собрал такие огромные массы. НО!!! Там были даже мужики, далекие от высших материй, в сапогах, робе и тд. И вел себя зал вполне прилично, ни криков, ни запаха конопли. В общем я получил такое наслаждение от просмотра “Турецкого Гамбита”, какого не получал уже, какого не получал с открытия Красного, а это было ой как давно…..

    #1878232
    куратор
    Участник

    [quote name='Linch'] Увы, с контрамарками не всё зависит от кинотеатров. Нередко московский поставщик фильмов запрещает на свои картины контрамарки и скидки. [/quote]Интересно хоть кого нибудь развернули с контрамаркой в кинотеатре Факел? Если да то лично извинюсь

    #1878234
    рыба_кабан
    Участник

    Ну в Факеле тоже были фильмы, где контрамарки были недействительны, но в такую ситуацию я не попадал, хотя бывали ситуации, когда фильм не показывали ссылаясь на, то не продано ни одного билета. В-основном, это вечерние сеансы.

    #1878259
     VaIerik
    Участник

    Да, с контрамарками ситуэйшн милая. Честно говоря, такое было и в Факеле и в Красном, со мной по крайней мере.После сего возникает только один вопрос: а какого х…обота их раздавать, если оне не действительны?

    #1878315
    grina
    Участник

    [quote name='Besti@'] Мы воть сегодня позвонили в красный,чтобы узнать,какие есть сеансы и действительны ли кнтрамарки..мы получили отрицательный ответ(хотя на контрамарке написано совсем другое)..а на вопрос “Почему?” просто потрясный ответ ответ “Потому Что!!!”..разговор был прерван этой милой девушкой 😎 [/quote]
    [quote name='Linch'] Увы, с контрамарками не всё зависит от кинотеатров. Нередко московский поставщик фильмов запрещает на свои картины контрамарки и скидки. [/quote]
    Линч, дело то не в этом, что поставщик запрещеат, а в том ,что еще и вежливо надо это говорить, я летом была один раз в красном и обслуживание на кассах, оставляет желать лучшее, девочки очень некрасиво разговаривают, ты работаешь с людьми терпение надо иметь,а она орет [smile :((], после этого я в красный не ходилаА в факеле хоть и бабушка на кассе,зато вежливая [smile ;)]

    #1878325
    _DaN_
    Участник

    Что не понравилось в Факеле (мне и жене) после просмотра “Турецкого Гамбита”:1. Заметен неприятный перекос звуковой картины в правый фронт, + если идет перевод с турецкого, то звучит он почему-то со стороны правого выхода (ранее действующего) из зала – хотя лицо говорящего явно на всю ширину экрана, а не откуда-то с правой стороны.2. Не работает гардероб, сидеть на своей дублнке/куртке совсем не в кайф, потом оденешь всю как-пережеванную одежку…3. Не хватает баса, возможно, из-за акустики помещения, возможно – слабоваты сабы.
    Что не понравилось нам при просмотре “Суперсемейки” в “Красном”:1. Жуткое несведение, глаза устают смотреть за раздвоенными контурами.2. Пробки в гардероб, мы не успели после сеанса раздеться, как на голову садятся те, кто опаздывает на сеанс [smile :(], в результате этой безумной лихорадки были утеряны вещи у 5-7 человек. Одним из них был я – на мой номерок просто не дали куртку, которую я через полчаса все-таки нашел в этом закутке.
    Возможно, что мы попали на сеансы, когда были проблемы с аппаратурой звука/видео, но организационные моменты можно было продумать заранее.
    А реплики на весь зал от особо интеллектуальных зрителей я слышал в обоих к/театрах, это уже не их беда (к/т), а наша с вами.

    #1878364
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Linch'] Увы, с контрамарками не всё зависит от кинотеатров. Нередко московский поставщик фильмов запрещает на свои картины контрамарки и скидки. [/quote]
    вот так и можно было ответить!!! 😎 хотя это не наш случай…они обычно указывают на какие фильмы не действительны контрамарки,а про этот ничего не было сказано!!всё же можно было дать боле корректный ответ 😎

    #1878379
    куратор
    Участник

    [quote name='рыба_кабан'] Ну в Факеле тоже были фильмы, где контрамарки были недействительны, но в такую ситуацию я не попадал, хотя бывали ситуации, когда фильм не показывали ссылаясь на, то не продано ни одного билета. В-основном, это вечерние сеансы. [/quote]Назовите время когда Вас не пустили по контрамарке? Уже в течении полугода мы поконтрамаркам не делаем никаких ограничений

    #1878381
     VaIerik
    Участник

    [quote name='куратор'] [quote name='рыба_кабан'] Ну в Факеле тоже были фильмы, где контрамарки были недействительны, но в такую ситуацию я не попадал, хотя бывали ситуации, когда фильм не показывали ссылаясь на, то не продано ни одного билета. В-основном, это вечерние сеансы. [/quote]Назовите время когда Вас не пустили по контрамарке? Уже в течении полугода мы поконтрамаркам не делаем никаких ограничений [/quote]
    лично меня не пустили… но это было действительно больше полугода назад. Радует, что сейчас ситуация иная [smile :)))]

    #1878459
     VaIerik
    Участник

    [quote name='куратор'] [quote name='рыба_кабан'] Ну в Факеле тоже были фильмы, где контрамарки были недействительны, но в такую ситуацию я не попадал, хотя бывали ситуации, когда фильм не показывали ссылаясь на, то не продано ни одного билета. В-основном, это вечерние сеансы. [/quote]Назовите время когда Вас не пустили по контрамарке? Уже в течении полугода мы поконтрамаркам не делаем никаких ограничений [/quote]Я, как представитель “Красного”, весь ма удивлен слышать такое. Ограничения дискоунт-программ, т.е. отмена контрамарок и скидок на определенные фильмы (как правила суперблокбастеры) накладываются владельцем прав проката филльма на территории СНГ, так называемым Дистрибьютором и являются обязательным(!) условием показа фильма в кинотеатре. Все кинотеатры получают в подтверждение этого специальный Меморандум. Нарушение его грозит отказом Дистрибьютора работать в дальнейшем с кинотеатром-нарушителем. За последние несколько месяцев и в “Красном” и в “Факеле” шли след фильмы с отменой скидок и контрамарок: “Хроники Риддика”, “Александр”, “12 друзей Оушена”, “Блейд: Троица” и сейчас “Турецкий Гамбит”. И очень неприятно слышать, что “Факел” продолжает как и раньше нарушать Меморандум и, в отличии от “Красного”, не отменять скидки и контрамарки. В данный момент представитель дистрибьютора фильма “Турецкий Гамбит”, компании “Гемини Фильм”, проводит мониторинг выполнения кинотеатрами условий проката в нашем городе. Вчера были в “Красном”. У нас нарушений не отмечено, а у Вас?Мы всегда информируем своих клиентов об отмене скидок и контрамарок, о чем достаточно крупным шрифтом гласит объявление на окошках кассы. Т.к. Меморандум приходит как правило за неделю до премьеры фильма, то регулярно возникает проблема недовольства владельцев этих самых контрамарок. Для этого и были разработаны сроки действия контрамарок: на будние дни – в теч 4 месяцев, выходного дня – 2 месяца, ВИП – 1 месяц. Я думаю, что в течении этого времени, можно выбрать фильм на который Вы можете сходить на кино по контрамарке.Готов ответить и на другие вопросы

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 385 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.