“Факел” и “Красный” — “За” и “Против”

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 385 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1878522
    =[Drums]=
    Участник

    факел-это фигня один раз сходил больше не пойду : звук отстой, сидишь на кресле, колени до ушей в одежде -жарко и не цивильноа вКрасном другое дело тепло и приятно !

    #1878594
    Crusader
    Участник

    Я хожу в “Красный” и считаю, что “Факел” немного отстал от современности.

    #1878782
    VaIerik
    Участник

    Если идти за деньги, то только в Факел! В Красный за деньги ходить – себя не любить!

    #1878783
    #Screamer#
    Участник

    [quote name='levis'] У “Красного” меняется концепция и стратегия в принципе. Это будет современный семейный развлекательный центр, очень демократичный, с высоким уровнем безопасности… [/quote]Ха_ха!!! Помнится при мне был случай, когда две девушки бились на смерть. Так охранник также, как и все остальные просто стоял и тупо наблюдал за “движущимися картинками”!!!

    #1879086
    ASID
    Участник

    Красный уютней!

    #1879103
    Zeka
    Участник

    Красный по реальней будет, но сидушки надо менять(половина сломана)хожу на лавсити там все отлично

    #1879542
     VaIerik
    Участник

    красный просто нельзя сравнивать с факелом. извините конечно, но факел это издевательство над собой чесно 🙂 воть 🙂

    #1879564
     VaIerik
    Участник

    Красный – за; Факел – всеми своими конечностями против!!! Это не кинотеатр – это какой-то просто реальный сарай!!!

    #1881575
     VaIerik
    Участник

    Факел-Круто, красный тоже неплохо там и там хожу смотреть бесплатно…… 🙂 !!!!

    #1886121
    Linch
    Участник

    24 апреля ходил в “Красный” на сеанс 21.30, на “Статского Советника” и обнаружил неприятную неожиданность. Да, я давно слышал, что под “Красным” открывается кафе “Каравелла” (как бы оно ни называлась в новой реинкарнации), и вот в тот день это заведение то ли уже открылось, то ли проводило пробы. В любом случае, пол-сеанса из-под пола весьма ощутимо пробивались музыкальные басы. БУММ!-БУММ!-БУММ! И пол дрожит. Типа, смотришь кино, а у соседей за стеной музыка играет. При том, что ифильм-то не особо громкий, скорее – тихий и буквально камерный… Честно скажу, отвратительно. Хотелось бы узнать, как “Красный” думает решать эту проблему. Я так понимаю, “Каравелла” к лету начнёт работать полноценно – что тогда? Будем смотреть кино в постороннем песенном сопровожении?

    #1886154
    Svetk@
    Участник

    [quote name='Linch'] под “Красным” открывается кафе “Каравелла” (как бы оно ни называлась в новой реинкарнации), и вот в тот день это заведение то ли уже открылось, то ли проводило пробы. В любом случае, пол-сеанса из-под пола весьма ощутимо пробивались музыкальные басы. БУММ!-БУММ!-БУММ! И пол дрожит. [/quote]А может, это новая версия звука Dolby Surround — теперь и из-под ног? Полный объем со всех сторон? 😉 Главное, согласовать репертуар музыки в кафе и саундтрека фильма в «Красном». Звучащий из-под ног ресторанный шансон, наверное, будет странно выглядеть во время просмотра похождений Фандорина.А дрожащий пол — это хорошо во время просмотра триллеров.

    #1886164
    Linch
    Участник

    [quote name='Svetk@'] А может, это новая версия звука Dolby Surround — теперь и из-под ног? Полный объем со всех сторон? 😉 [/quote]Я сначала и подумал, что это в фильме такой звук. Даже порадовался – вот, мол, какое сильное гудение, аж пол дрожит. А потом слышу – соседи ропщут… Да и на экране в тот момент герои просто и незамысловато разговаривали… Прислушался – техно-транс-хаус, или как там это называется… Мда.

    #1886178
    рыба_кабан
    Участник

    Недавно ходил на вечерний сеанс в “Красный” на “Звонок-2” очучение незабываемое! Все ходят туда-сюда, разговаривают по телефону, открывают баночки с пивом, чипсы и тд. Сидят разговаривают о чем попало. Короче как в пивнушке какой-то!!! Такого раньше не было. Фильм смотреть невозможно. Охранника с кнутом поставили бы что ли! В “Факеле и народу поменьше и охранник иногда заходит.И еще до начала сеанса приходиться стоять a посреди фойе и переминаться с ноги на ногу. Я понимаю популярное заведение среди молодежи, особенно по выходным. Так сделайте хотя бы какую-нибудь стойку, где можно было б пиво хотя бы попить(не в Q-Zar же бегать, а потом сидеть как после тренировки обливаясь потом-душно там).И третье, почему бы не ввести форму для администраторов и девушек на входе спецформу. Красненькую такую. Подтягивающую фигурку девушек – юбочки коротенькие и жилет или костюм брючный(не всем же юбки коротенькие идут). И стиль фирменный поддерживался бы (типа КЦ “Красный” и все в красном). А то ходят кто в чем попало.

    #1886250
     VaIerik
    Участник

    Много говорить не стану. “Красный” ближе к уровню московских кинотеатров по обслуживанию, но….там всего один зал! В Kinostar DeLuxe их 12!

    #1886300
    Xandr
    Участник

    [quote name='Manager'] Много говорить не стану. “Красный” ближе к уровню московских кинотеатров по обслуживанию, но….там всего один зал! В Kinostar DeLuxe их 12! [/quote]Никак не пойму, причём здесь уровень московских кинотеатров? Может он и ближе по сравнению с “Факелом”, но всё также далёк от тех же московских.Да и вообще, на мой взгляд, нет никакой разницы какие там уровни в Москве, главное чтобы людям в этом заведении было комфортно.

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 385 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.