“Факел” и “Красный” — “За” и “Против”

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 385 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1886328
    Родригес
    Участник

    В “Красном” поставили новую мебель!!! еще вчера не было. Посадочных мест по-моему стало больше.

    #1886353
    bad
    Участник

    Ситуация в Факеле. Меня он, как кинотеатр, в общем-то, устраивает. Если бы не то самое несведение звука и картинки. В итоге нам с подругой это надоело и спросили мы книгу предложений. Бабуля на входе поинтересовалась, что случилось. Мы, мол, так и так, звук достал, постоянно глюки. Вы бы видели её удивленное лицо!!! [smile =)] Судя по всему, работники кинотеатра просто не в курсе происходящего [smile =)].Еле нашли книгу [smile =))] Интересно, читаем… Последняя нтересующая нас запись довольно стара, полгода ей ,вроде. “Поправьте звук?” Там же ответ от директора: “Спасибо, звук приведён в соответствие с ГОСТом”. Сделали дружелюбную и подробную пожелательную запись. Кто пойдёт в ближайшее время – поделИтесь впечатлениями [smile =)]

    #1886532
    DK
    Участник

    !открылся вэб-сайт КЦ “Красный” http://www.redfilm.ru – отрадно… да и сайт очень даже неплохой. Кстати, считаю что название данного форума уже неактуально. Нет больше “за” или “против”, есть объективная оценка состояния рынка кинопоказа в нашем городе.

    #1886888
    Xandr
    Участник

    [quote name='bad'] Ситуация в Факеле. Меня он, как кинотеатр, в общем-то, устраивает. Если бы не то самое несведение звука и картинки. В итоге нам с подругой это надоело и спросили мы книгу предложений. Бабуля на входе поинтересовалась, что случилось. Мы, мол, так и так, звук достал, постоянно глюки. Вы бы видели её удивленное лицо!!! [smile =)] Судя по всему, работники кинотеатра просто не в курсе происходящего [smile =)].Еле нашли книгу [smile =))] Интересно, читаем… Последняя нтересующая нас запись довольно стара, полгода ей ,вроде. “Поправьте звук?” Там же ответ от директора: “Спасибо, звук приведён в соответствие с ГОСТом”. Сделали дружелюбную и подробную пожелательную запись. Кто пойдёт в ближайшее время – поделИтесь впечатлениями [smile =)] [/quote]Сказать по правде в факеле бываю довольно часто, но никогда не замечал такой проблемы, то ли обилие пива сглаживает разницу, то ли таковой(разницы) вообще нет.

    #1886944
    _Laura_
    Участник

    Я замечала проблемы со звуком, но на самом деле не хожу в Факел по другой причине, нет должного комфорта. Хотя…и в Красном, его (комфорта)тоже стало не хватать.

    #1886946
    Xandr
    Участник

    [quote name='_Laura_'] Я замечала проблемы со звуком, но на самом деле не хожу в Факел по другой причине, нет должного комфорта. Хотя…и в Красном, его (комфорта)тоже стало не хватать. [/quote]О какого рода комфорте идёт речь?Лично меня вполне всё устраивает, это я такой неприхотливый или же я неправильно понимаю слово комфорт?

    #1887035
    _Laura_
    Участник

    В Красном, стало пусто..В Факеле очень не уютно…

    #1887107
    Teac
    Участник

    Я лучше схожу в Красный там приятно посидеть с друзьями или любимой девушкой. Кстати там недавно новые желтые столико поставили так прикольно за ними посидеть)))

    #1888054
    Ingeborga
    Участник

    Слушайте, у меня просто слов нет! Я по поводу “Факела”. Мы ходим с другом на сеансы только после 20.00. Каждый раз зарекаемся – всё, больше не идем туда. Но так получается, что сеансы по времени для нас только в “Факеле” подходят. Объясните, эти группы молодежи, громко разговаривающие и ведущие себя как дома при просмотре фильма, зачем туда ходят? Им пообщаться друг с другом и выпить пиво негде? Каждый раз (я не преувеличиваю – каждый раз) мы были свидетелями скандалов и разборок во время сеансов. Вчера, например, девушки с парнями разбирались – банки пива летели во все стороны, и всем сидящим в радиусе шести рядов зрителям пришлось пережить душ из пива. Сотовые не только не отключаются. У меня ощущение, что люди приходят туда, чтобы поговорить по ним. В общем, мое пожелание: да наймите же вы хотя бы одного ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО охранника, который будет следить за порядком. Ну, пожалуйста! Сделайте же нам такой подарок…

    #1888109
    Xandr
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] В общем, мое пожелание: да наймите же вы хотя бы одного ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО охранника, который будет следить за порядком. Ну, пожалуйста! Сделайте же нам такой подарок… [/quote]Не думаю что один охранник решит эту проблему.Возникает подозрение, что администрации глубоко параллельно, на то что происходит в зале. Народ ходит на сеансы(пусть и немного неадекватный народ), деньги идут, что ещё может быть нужно.

    #1888121
    Ingeborga
    Участник

    Это не мое мнение, по поводу одного профессионального охранника. Мне дали понять, что если он действительно будет знать, как вести себя в таких ситуациях, и будет в достаточной мере экипирован, то сможет разрулить ситуацию своими силами.Боюсь, что когда-нибудь (это когда-нибудь всегда наступает, и всегда не вовремя) произойдет случай (серьезное побоище или что-нибудь еще похуже, судя по поведению тех темных личностей), который надолго отвадит публику ходить туда, где просто опасно. И вряд ли то количество народа, которое ходит на сеансы, реально окупает все затраты. Что-нибудь вообще предпринимается в плане безопасности данного культурного заведения, кто-нибудь знает?

    #1888258
    рыба_кабан
    Участник

    В “Красном” столики новые поставили. Удобно. Больше “сидячих” мест, где можно до сеанса провести время.

    #1888695
    #Screamer#
    Участник

    [quote name='bad'] Ситуация в Факеле. Меня он, как кинотеатр, в общем-то, устраивает. Если бы не то самое несведение звука и картинки. В итоге нам с подругой это надоело и спросили мы книгу предложений. Бабуля на входе поинтересовалась, что случилось. Мы, мол, так и так, звук достал, постоянно глюки. Вы бы видели её удивленное лицо!!! [smile =)] Судя по всему, работники кинотеатра просто не в курсе происходящего [smile =)].Еле нашли книгу [smile =))] Интересно, читаем… Последняя нтересующая нас запись довольно стара, полгода ей ,вроде. “Поправьте звук?” Там же ответ от директора: “Спасибо, звук приведён в соответствие с ГОСТом”. Сделали дружелюбную и подробную пожелательную запись. Кто пойдёт в ближайшее время – поделИтесь впечатлениями [smile =)] [/quote] Хотя я очень сильно люблю ходить в Факел, но с тобой должен согласиться. Действительно, проблема свидения звука и картинки реально существует. И существует довольно-таки давно. Не знаю, какими они там ГОСТами пользуются, но, явно, дореволюционного типа. Хе-хе.Но тем не менее, Мне Факел больше по душе, чем Красный, да простят мя боги!!!

    #1888702
    Xandr
    Участник

    Лично я с девушками хожу в “Красный”, с друзьями в “Факел”. По-моему сама атмосфера кинотеатра определяет мой выбор. Хотя всё же больше тяготею к “Факелу” как и писал до этого. Заметил такую вещь, что девушки принципиально не хотят идти в “Факел”, забавно.

    #1888703
    Linch
    Участник

    [quote name='Linch'] 24 апреля ходил в “Красный” на сеанс 21.30, на “Статского Советника” и обнаружил неприятную неожиданность. Да, я давно слышал, что под “Красным” открывается кафе “Каравелла” (как бы оно ни называлась в новой реинкарнации), и вот в тот день это заведение то ли уже открылось, то ли проводило пробы. В любом случае, пол-сеанса из-под пола весьма ощутимо пробивались музыкальные басы [/quote]Между тем, несмотря на все уверения администрации “Красного”, что вопрос решён, и что в тот день “Каравелла” просто испытывала мощность музыкальной аппаратуры, вновь прорывание музыки снизу наблюдалось мною, кажется, 8 мая и, кажется, в 18.00 – на просмотре “Цартсва Небесного” (точный день уже, увы, не помню). Слава богам, хоть на этот раз прорывание было не столь сильное и не столь продолжительное, как на “Статском Советнике”, но всё равно – оно мне, как зрителю, вообще надо? То есть, я таки полагаю, ничего по-прежнему не решено, да? В любом случае, если эти нехорошие люди – новообретённые хозяева “Каравеллы” – испортят мне ещё и премьеру “Звёздных Войн”, я лично им закачу грандиозный скандал, а с “Красного” потребую деньги за билет. И полагаю, что буду прав. Isn’t it?

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 385 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.