“Факел” и “Красный” — “За” и “Против”

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 385 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1896746
     VaIerik
    Участник

    а я вообще в них не хожу. телик на 112 тринитрон, акустика SVEN 6*1, какой там кинотеатр? дома я и покурить могу и на паузу поставить.

    #1898802
    lomik666
    Участник

    красный круче факела! полюбому

    #1898884
    Archangel_
    Участник

    Сейчас Факел стал даже лучше,В Красном только и слышно как ХРУСТИТ поп-корн……И полностью отвлекает от просмотра.Так что я выбрал для себя Факел))))Хотя и в Красном показывают больше фильмовно ЭТОТ ХРУСТ я выдержать немогу…Вот..

    #1899348
    Oya
    Участник

    Одно время ходили в Факел, так там даже семечки щелкали, так этот хруст вообще не сравним с поп-корновским. Выбрали Красный

    #1899591
     VaIerik
    Участник

    Что хорошо в факеле – если тебе не нравятся соседи, всегда можно пересесть, тк на обычных сеансах зал полу пустой. в остальном красный лучше по всем показателям

    #1899638
    Oya
    Участник

    А ещё в Факеле курят в зале…

    #1899658
    Родригес
    Участник

    “+” Красного:- репертуар. Больше блокбастеров. Стало больше для детей. Фильмы показывают одновременно с Москвой.- комфортнее зрительные места, хоть и не намного. Лав-ситы – это вообще редкость для провинциальной России- комфортнее фойе. Хотя в фойе “Факела” появился “красный” уголок, или уголок “Красного” [smile :))]- Разнообразнее бары. Хоть все и хаят попкорн, но разве никто дома ТВ не смотрит, одновременно при этом кушая или попивая пиво. – Качество показа и звука на порядок лучше “Факела” (и это не только мое мнение)
    У “Факела тоже есть свои “+”- альтернативный репертуар. Можно посмотреть фильмы, которые не идут в “Красном”. Более интеллектуальные, не массовые. – неповторимая атмосфера при просмотре “ужасов”. “Красному” такого со своим камфортом не добиться. – всегда можно купить билет, аншлагов не бывает (почти)- в зал можно пройти со своим (пивом, водкой, гранотометом [smile :))]- Ноги можно закинуть на передние сиденья
    Хожу в оба кинотеатра. Но чаще в “Красный” и так будет всегда…

    #1899670
    Levis
    Участник

    [quote name='_Arhangel_'] Сейчас Факел стал даже лучше,В Красном только и слышно как ХРУСТИТ поп-корн……И полностью отвлекает от просмотра.Так что я выбрал для себя Факел))))Хотя и в Красном показывают больше фильмовно ЭТОТ ХРУСТ я выдержать немогу…Вот.. [/quote]Во-первых – поедание попкрона и соответственно “ХРУСТ”(хотя на мой взгляд не очень то он и громкий) слышан в Красном, потому что больше % людей покупают в баре и меньше зал, чем в Факеле. И вообще запомните – кинобизнес без попкорна и колы умрет, кино само по себе малорентабельно. Поэтому необходимо либо принять такую культуры, либо ходить в те кинотеатры, где никого нет на сеансе 🙂

    #1912958
    Родригес
    Участник

    А как кому сейчас цены на кино?Последние несколько раз поход обходился по 150 руб за билет. Причем, что в “Факеле”, что в “Красном”. А на “Кинг Конга” вообще 180. Хорошо хоть кино оказалось очень хорошим, а то вечер был бы испорчен.Однако если в “Красный” хоть и с “натяжкой” за такие деньги сходить можно, то в “Факел” за 150 рэ посидеть в холодном зале, на “деревянных” креслах с дико некачественным показом и в окружении лиц, явно не плативших 150рэ – НИКОГДА!!!У кого какое мнение? И во сколько вообще можно оценить поход в кино на хороший фильм?

    #1912961
    Алёнчик
    Участник

    В Факеле, согласна, отстой полный! В Красном намного лучше, а на счет цен – они постоянно меняются… Когда фильм очень ожидаем, то и цены соответсвующие… Хотя если идти уже в самые последние дни показа, то цены ниже, чем если бы ты шел на премьеру!

    #1913029
     VaIerik
    Участник

    а мне в Красном не понравились новые стеклопакеты в кафе, как-то попсово стало, и места меньше и разделение это ни к чему. И в одно место сунешься неуютно и в другое как-то неочень…

    #1913031
     VaIerik
    Участник

    2 Левис: глупости не говори насчет попкорна и колы.Есть такие статьи бюджета, как пиво 🙂 и product placement.

    #1913531
    Linch
    Участник

    Хочется предупредить комсомольских зрителей. Я смотрел “Дневной Дозор” уже два раза – один раз в “Факеле” и один раз в “Красном”. И могу ответственно заявить, что в “Факеле” звук был откровенно хуже – не слышно ни фига, сплошной бубнёж. Более того, в “Факеле” даже пропустили одну, очень важную для понимания сюжета сцену. В финале, помните такую, когда “пролилась капля тёмной крови”? Если не помните, то, наверное, вы смотрели фильм именно в “Факеле”. Увы. Замечено, кстати, не одним мной.

    #1913548
    Svetk@
    Участник

    2 Linch
    Только что из “Факела”.Слышно было нормально.Сцена про каплю темной крови – Светлана стала уходить, не стала драться с Егором, стукнула Егора плечом или корпусом, он упал. Она подошла к нему, наклонилась, он встал и у него из носа капля крови – через ладонь просочилась и упала на порог (металлический такой).Что тут еще пропущено?

    #1913550
    куратор
    Участник

    [quote name='Svetk@'] 2 Linch
    Только что из “Факела”.Слышно было нормально.Сцена про каплю темной крови – Светлана стала уходить, не стала драться с Егором, стукнула Егора плечом или корпусом, он упал. Она подошла к нему, наклонилась, он встал и у него из носа капля крови – через ладонь просочилась и упала на порог (металлический такой).Что тут еще пропущено? [/quote]правилно свет это просто леня пролонгирует интересы соседей факела хотя по статистике зрителей гораздо больше в факеле и не только потому что там мест больше

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 385 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.