“Факел” и “Красный” — “За” и “Против”

Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 385 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1952575
    Родригес
    Участник

    Друзья, а не пора ли “Красному” или “Факелу” затеять небольшую реконструкцию?5 лет работы практически без каких-нибудь новшеств это наглось:)) Может у них идей не хватает? Так давайте подскажем, что бы мы хотели в кинотеатрах видеть.Я бы лично хотел более удобное и оригинальное фойе, новые кресла (а не наследние Партии), бары поразнообразнее и хотя бы пару кинозалов, чтоб и репертуар был побогаче и сеанса не приходилось по 2-3 часа ждать

    #1952579
    Dismal
    Участник

    Родригес, так “Красный” вроде уже сделал “небольшую реконструкцию”: бар обрел новую жизнь. А то, что вы излагаете в своих требованиях к кинотеатрам – это отнюдь не “небольшая реконструкция” 😉 .На создание “пары кинозалов” никто сейчас не пойдет.

    #1952580
    Khton
    Участник

    Зачем в кинотеатре реконструкция в баре??? Что бы хотелось от обоих кинотеатров-улучшения качества звука. В красном вообще-отстой, в факеле-более менее, но и то если сидишь посередине… Да и кресла в обоих кинотеатрах надо бы сменить, а то попа до конца сеанса затекает…

    #1952626
    tolclass
    Участник

    Короче говоря мне Факел больше нравится. Просто некоторые люди забывают зачем идут в кинотеатр. Чтобы посмотреть фильм (а именно для этого кинотеатр и существует) надо идти в Факел. Красный я ваще не воспринимаю как кинозал. Мало кто знает что изначально это был конференц. зал. И как не крути таковым он и останется. Грамотно отстроить звук в таком помещении проблема. Которую не хотят решать.

    #1952641
    Dagerfall
    Участник

    Не знаю, сколько раз не ходил в факел у него всегда были 2 проблемы – сидения и звук. У меня реально зад квадратным становился после 90-120 минут фильмов. И сколько раз приходил посмотреть на экран побольше чем в красном постоянно видел что изображение идёт не на весь экран а урезается по краям и принимает размер такой-же как в красном. В красном как был звук лучше так и остаётся.

    #1952661
    KLepa
    Участник

    Кинотеатр “Красный” был и будет лучшим в городе! И “Факел” ему не конкуренция! Что в последнем сиденья жёсткие-это действительно так! А что за просмотр фильма с неудобствами? Сущее мучение! Ни за что не променяю “Красный” на “Факел”! 😉

    #1954316
    DR_69
    Участник

    Мне в “Факеле” больше нравиться и звук нормальный сделали и кресла “каскадом” – удобнее, чем в “Красном”. А главное – чтобы фильм был хороший! Не так ли?

    #1954361
     VaIerik
    Участник

    Я была в “Факеле” только два раза!И зареклась больше туда никогда не ходить! Претензий к нему очень много: во-первых, мне не нравиться ни фойе кинотеатра, ни бар, ни сам зал! Там холодно, кресла не удобные, проходы между креслами очень маленькие…К тому же, все два раза, что я там была рядом со мной сидели малолетки, пили пиво, орали во все горло, ржали как лошади!Удовольствие от просмотра я никакого не получила…Мне уже было все равно – какое там кино! Хотелось просто встать и уйти!Что касается кинотеатра “Красный”, то в последний раз я там была на фильме “Пираты карибского моря2”. Фильм конечно здоровский, но я никак не могла дождаться его окончания! Кресло подо мной ужасно скрипело! Невозможно было пошевелиться, плюс ко всему , опять таки пьяная молодежь!Мне очень понравилось в новом кинотеатре “U-city”. Цены,кстати,не дороже, чем в красном. Зато там очень удобные кресла!!! Кинозал маленький, но уютненький! Всем советую туда сходить! Я прямо таки и душой и телом отдохнула! Теперь только там фильмы смотреть буду!!!

    #1954409
    DR_69
    Участник

    Мне в “Факеле” больше нравиться и звук нормальный сделали и кресла “каскадом” – удобнее, чем в “Красном”. А главное – чтобы фильм был хороший! Не так ли?

    #1954508
    Patikova
    Участник

    В “Факеле” огромный экран. И каскадом кресла. В “Красном” продуман интерьер. Но кресла неудобные и там, и там. Когда три часа смотришь “Властелина колец” не знаешь каким боком повернуться…

    #1956105
    lavetta
    Участник

    Сорри за оффтопик (это вступление).В Хабаре открылся новый кинотеатр Голивуд. Мне некогда было в него сходить. Спрашиваю народ ну как? Кто ходил. Друзья отвечают – не очень. Спрашиваю – а что Гигант лучше, что ли? или маджестик? Народ задумался.. И сказал.. “Нет, лучше – в Красном..”. Вот такие вот пельмени. ;() И не знаю как прокомментировать. Мне Красный уже приелся. Да и цены для многих “кусачие”.

    #1959741
    Поляк
    Участник

    Цены щас там “опустили” немножко. Только вот – чего-то нехватает… От прежнего Красного…

    #1959760
     VaIerik
    Участник

    Мне “Факел” категорически не нравится. Почему?1.там дикий холод-сидишь в одежде и мёрзнешь2.там никогда не бывает сладкого поп-корна (мой любимый)3.и последнее: “факел”=общественный туалет. Любой желающий за 10 р. сходит,ему ещё и бумажку предложат (проверьте!)

    #1959796
    Касперский
    Участник

    В Факеле и в Красном звук, ну сама система абсолюно одинаковы, только в Факеле экономят ресурсы а в Красном всё для зрителя.1. В Красном в отличии от Факела постоянно происходят какие либо новшества, и тем более всегда приятные.а) новинки в бареб) розыгрыши призов на премьерных сеансахв) отлиное обслущиваниег) различные мероприятия для любого контингента2. В Факеле лечко можно увидеть ноги задранные к верху, дым сигарет прям в зале, ужас.В туалете курят.И контингент в основном типа крутая малолетняя шпана(вообщем самый реальный отстой)3. Вот например пойти туда с ребёнком в этот СВИНАРНИК я бы не решился.4. В Красном гораздо приятней находиться.5. Всё для зрителя.6. Даже элементарный пример бронирование билетов.7. Молодцы.8. И ещё Факел это кинотеатр, а Красный это КИНОЦЕНТР(тут всё есть и в изобилии)

    #1959799
    Patikova
    Участник

    Что-то в последнее время и в “Красный”, и в “Факел” мало ходят…. Вчера рассказывали про репертуар, который будет в “Красном”: “Жара” от создателей “9 Роты”, “Эрагон” про драконов и “Делай ноги” про пингвинов.) Радует, что разнообразие в киноплане будет и его озвучивают.)

Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 385 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.