“Факел” и “Красный” — “За” и “Против”

Просмотр 10 сообщений - с 376 по 385 (из 385 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1959804
    Касперский
    Участник

    А ещё перед новым годом они будут делать спец.программы для деток-ЗДОРОВО!!!

    #1959806
    Patikova
    Участник

    Кстати, а я собираюсь 15 декабря на Кино нон-стоп! Слышали? Это про три фильма подряд, ночью с 10 часов вечера.) Хорошо придумали.)

    #1959923
    Valerik
    Участник

    Господа работники Красного и Юсити, прекратите сами себя расхваливать ибо некрасиво. IP Красного забанен на некоторое время.

    #1960054
    _Foxy_
    Участник

    Красный конечно достоин похвал, но на месте руководства бы подумала над очередями в буфет, может стоило бы сделать несколько барных стоек и немного разгрузить ту очередь которая бывает перед киносеансом… Ходили с ребенком в кино и не смогли купить ей поп-корн… ребенок был огорчен… на что папе пришлось выходить посреди сеанса за этим сладким и вкусным для деток лакомством…

    #1961294
    Patikova
    Участник

    А я тут ещё отметила бы, что “Канские львы” – это у нас как переходящий флаг по кинотеатрам и киноцентрам. В “Факеле” были, в “Красном” сегодня будут” в “Тридцатке” обещают 25 и 26 января… Вы мне объясните, это одни и те же “Львы” или все разные? И зачем их носить из одного зала в другой?

    #1977349
    -=magor=-
    Участник

    с друзьями пошёл бы в “факел” там и цены приемлемые и посмеятся в доволь можно во весь голос(в связи с тем что контингент там такой в основном), а вот с девушкой только в “красный”, loveseat знаете ни чем не заменить.

    #1977374
    Natali_ya
    Участник

    А мне нравится сама атмосфера в “Красном”, правда, девочкам униформы не хватает для стильности. Чувствуется, что это киноцентр, а не кинотеатр: современная обстановка, представления перед премьерным показом. А в “Факеле” как-то проще, гардероба нет, в зале холодно зимой. Сразу вспоминается времечко 90-х годов, когда мы школьниками в киношку бегали на индийские фильмы 😀 А вот сидения удобнее в “Факеле” (если не учитывать лавситы “Красного”).

    #1978163
    vasia
    Участник

    звук лучше в факеле несомненно !! но народ приличный ходит в красный ! я тоже иду просто нравится на диванчиках сидеть 🙂

    #1978169
    demoniclab
    Участник

    “Красный” идет в моду, но пора заняться не только вкусностями прежде всего – это кино зал, вот еси кресла как в лав местах были на половину зала – цены бы ему не было, т. к. за такие деньги может администация и разориться уже!!![smile cool]А “Факел” молодец, но тоже не уровень, был еще в “Юсити” но там обслуживание дорога – для кого. Неужели чтобы посмотреть фильм семьей надо выкладывать пол зарплаты??? [smile :P]Выбираю Красный еще и потому, что там проводятся клубные вечера музыки house и Drum$Bass – обожаю такие мероприятия -ТАк держать!! 🙂

    #1785054
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 376 по 385 (из 385 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.