Фамилии

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020561
    Gretchen
    Участник

    хочу поправить фамилия “Неешпапа”

    #2020564
    sps2
    Участник

    А моей фамилией названа улица)))

    #2020611
    таня
    Участник

    Когда еще были телефоны автоматы мы брали телефонный справочник и начинали прикалываться типа “а это баня”, и была там фамилия Нетудыхата, звоним и спрашиваем “А это хата Нетудыхата” нас так обматерили что до сих пор помню, видать мы такие не первые были 🙂

    #2020621
     VaIerik
    Участник

    да,много смешных фамилий!я вот знаю дев у неё фамилия Драчинская и ещё одну у неё вообще Драч!

    #2020644
    Gretchen
    Участник

    а мне понравилась фамилия ” Панибудьласкова” клиент попался с ьакой фамилией. классно звучит правда? 🙂

    #2020693
    ТётяАлиса
    Участник

    у меня одноклассники вообще чудные были) Козловская, Баранов, Медведьева, Котин, Кабанов, Крючек, Блохин, Тупицына, Зайченкоу меня фамилия так вообще не получилась – Фурменкова. сменила на Армалене.

    #2020708
    A_vision
    Участник

    Наберите в любом поисковике “Прикольные фамилии” вы поразитесь насколько фамилии действительно прикольные, причём даже схожие с нецензурными! И ничего живут люди! И не меняют, хотя и закон позволяет! Всё таки своё!

    #2020750
    INFINITI
    Участник

    мы с мужем старшего сына назвали сократив фамилию, благо фамилия русская! И получился сынишка- Макаров Макар Иванович! Звучит гордо![smile badgrin]

    #2020897
    A_vision
    Участник

    Ну это смотря кто что считает нецензурщиной! В предпоследнем номере газеты “Ваше право” про фамилии написана статья на станице 14. И про некоторые ассоциации есть примеры. (Это в СМИ!) Примеры… на разные темы…

    #2020900
    yura
    Участник

    В каждой фамилии при произношении есть свой подтекст связанный с какими то названиями.Вот такие фамилии как Чайка,Соловей,Чиж что-то напоминают о птицах,а Музыка о музыке.

    #2020910
    Iceman
    Участник

    У меня одногруппник был по фамилии Кулибаба))) у знакомой фамилия Задериголова.вот так!

    #2021303
    A_vision
    Участник

    А! Ещё в группе был у меня паренёк по фамилии Залюбовский! 🙂

    #2021335
     VaIerik
    Участник

    Занимательные фамилии людей, которые встречались мне: Цап, Козел, Чемодурова, Андрюшечкина, Апостол, Рыбаченок, Тонких

    #2021347
    Iceman
    Участник

    В поисковике набрал смешные фамилии. уссышся 🙂 . каких только нет фамилий. если настроение плохое,почитайте обхохочитесь

    #2021349
    Liberator
    Участник

    Уважаемые форумчане, прошу впредь более тщательно подбирать выражения для своих постов. Некоторые читать очень неприятно. Ванек, Вас касается.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.