для съемок музыкального видеоклипа

  • В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление 16 лет назад сделано tangle.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020582
    tangle
    Участник

    с последующей ротацией на A-one, O2тв и MTV-Россия, требуются? 6 человек, желательно участников страйк-бол (автоматическое оружие плюс камуфляж «белая ночь», «барс», «urban» или подобный. оружие обсудим, т.к. не думаю, что найдется 6 единиц АК 74-У)? девушка 25-30 лет подходящей внешности ( джоди фостер в «молчании ягнят», джулианна мур в ?кто вы мистер брукс?? — примерные типажи ) должна производить впечатление жесткой, уверенной в себе, сухой. естественно не модель. на съемках придется курить, имейте, пожалуйста в виду.? снабжение вышеупомянутым оружием. естественно не боевым. от вас — цена. ? снабжение означенными образцами камуфляжа. обычный российский омоновский тоже сойдет. опять же, не бесплатно.пока все. по вопросу гонораров и т.п. — видео снимается собственными силами режиссера, поэтому, предпочтение отдадим тем, кому просто интересно. хотя, конечно, все возможно. надеемся на понимание.связь желательно держать через cameraboy на яндексе. можно и через эту ветку, но я не слишком люблю комсити и это взаимно ; )

    #2020844
    tangle
    Участник

    какой активный у нас город.

    #2021009
    tangle
    Участник

    UPD: это уже не актуально:? 6 человек, желательно участников страйк-бол (автоматическое оружие плюс камуфляж «белая ночь», «барс», «urban» или подобный. оружие обсудим, т.к. не думаю, что найдется 6 единиц АК 74-У)? снабжение вышеупомянутым оружием. естественно не боевым. от вас — цена.? снабжение означенными образцами камуфляжа. обычный российский омоновский тоже сойдет. опять же, не бесплатно.

    #1795045
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Тема «для съемок музыкального видеоклипа» закрыта для новых ответов.