Венчание – раз и навсегда????

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022968
    Стервелла
    Участник

    Оказывается мало одного желания будущих супругов – нужно согласие батюшки. так вот недавно подруга мнепозвонила и сказала что батюшка не разрешил им венчаться из-за того, что ее жених атеист. Все таки есть справедливость в мире)))

    #2022972
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='скорпионка'] подруга мнепозвонила и сказала что батюшка не разрешил им венчаться из-за того, что ее жених атеист. [/quote] вашей подруге повезло всего один отказ получить) они наверно очень удивились что им повенчаться не разрешили?мне приходилось 2 разрешения получать на венчание.

    #2023744
    A_vision
    Участник

    [quote name='Алисочка'] подруга мнепозвонила и сказала что батюшка не разрешил им венчаться из-за того, что ее жених атеист. [/quote]Быть атеистом не значит не быть крещёным! Просто он видимо не очень хочет![quote name='Алисочка'] вашей подруге повезло всего один отказ получить) они наверно очень удивились что им повенчаться не разрешили?мне приходилось 2 разрешения получать на венчание. [/quote]Пусть в соседний город съездят, у другого попа получат – никуда не денуться!

    #2023745
    ТётяАлиса
    Участник

    вот кстати. девушка тоже с нашего города и тоже уже 3 года в англии. живет с парнем. и тоже собирается замуж. но к вопросу венчания она подходит более продуманно чем я. (в том смысле что я быстро согласилась, а она еще думает)она считает что венчание – раз и навсегда. так что … судите сами

    #2024040
    A_vision
    Участник

    [quote name='Алисочка'] она считает что венчание – раз и навсегда. [/quote]Ничего страшного! 🙂 Всё меняется и взгляды тоже! Как знать, может как раз это и характеризует её отношение к избраннику! Раз задумалась, то где то сомнение есть! И не обязательно для этого было её звать под венец!

    #1795051
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.