Альфонсы

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022425
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='morfei'] возникает вопрос..,- почему девочки терпят таких..!!?.. Я прихожу к выводу, что из-за неспособности найти себе кого-либо более или менее стоящего..они согласны, на то, что попадется под руку..лишь бы было.. [/quote] вот вот.. как у моей знакомой… он ей говорит “у тя сиси маленькие, зубы не ровные, ты толстая, вкуса у тебя нет” занил ей самоценку и радуется что она пашет на 3х работах и его облизывает. приходит в 12 ночи с работы и выслушивает какая она беспантовка. а она уже в это поверила. вот и живет с таким – с мыслью что большего она не достойна

    #2022468
    grina
    Участник

    [quote name='morfei'] И вообще..у меня всегда возникает вопрос..,- почему девочки терпят таких..!!?.. Я прихожу к выводу, что из-за неспособности найти себе кого-либо более или менее стоящего..они согласны, на то, что попадется под руку..лишь бы было.. . Для меня это честно говоря ..как бы помягче выразиться… ненормально..хотя..если это выбор девушки..то вперед.. . Вот кстати и ответ на вопрос..кто больше востребован..девушки или парни… парни с кем нипопадя не будут жить..а девочки… да с кем угодно..обстирывать буду и кормить..главное, чтоб был хоть кто то. [/quote]Девушкам с дества вдалбливают мужчин меньше-меньше ,надо успеть схватить 😉 ,вот и бояться остаться одной, а кто не боиться остаться обычно и выбирает того,кто ей нравиться и как правило недостатка в мужчинах не видит 😉 [quote name='Алисочка'] вот вот.. как у моей знакомой… он ей говорит “у тя сиси маленькие, зубы не ровные, ты толстая, вкуса у тебя нет” занил ей самоценку и радуется что она пашет на 3х работах и его облизывает. приходит в 12 ночи с работы и выслушивает какая она беспантовка. а она уже в это поверила. вот и живет с таким – с мыслью что большего она не достойна [/quote]Мда [smile doubt],у меня тоже есть такая подруга и самое обидное ничего ей не объяснишь,ну не хочет человек видить ничего больше, жалко [smile :-/]

    #2022475
    ТётяАлиса
    Участник

    продолжение истории про мою подружку 🙁 они поругались. она собрала свои вещи по коробкам. и тут подошел к ней этот и сказал *дура будешь если уйдешь* – а она обрадовалась и осталась. теперь она знает что дружба наша с ней рушится и рассыпается как песок… никто из наших знакомых не хочет приглашать их в гости т.к. всем надоело слушать этого альфонсишку о том что халява – это круто.

    #2022499
    Varazslat
    Участник

    [quote name='Алисочка'] теперь она знает что дружба наша с ней рушится и рассыпается как песок… никто из наших знакомых не хочет приглашать их в гости т.к. всем надоело слушать этого альфонсишку о том что халява – это круто. [/quote]Я думаю ее надо только пожалеть… Не зарекайтесь никогда… Любовь зла… Ей нужна ваша поддержка, а вы говорите про то, что из-за него ваша дружба рушится… Как он влияет на вашу дружбу? мОЖЕТ вам как ее друзьям стоит пойти и морду ему просто набить и объяснить, чтобы он её отпустил… а не мучал

    #2022500
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Алисочка'] вот вот.. как у моей знакомой… он ей говорит “у тя сиси маленькие, зубы не ровные, ты толстая, вкуса у тебя нет” занил ей самоценку и радуется что она пашет на 3х работах и его облизывает. приходит в 12 ночи с работы и выслушивает какая она беспантовка. а она уже в это поверила. вот и живет с таким – с мыслью что большего она не достойна [/quote]а Вы не разговаривали со своей знакомой о том, что вот лично она нашла такого замечательного в этом человеке? просто интересно.. а вообще, многие девушки оказываются в подобной ситуации… мне когда-то бывший МЧ тоже регулярно говорил о том, что я толстая (хы, при весе 48 кг), некрасивая, работа у меня хреновая ,семья -друзья и того хуже… я верила и терпела, потому что не знала, что бывает по-другому, а любила до одури…. через некоторое время опомнилась и обрезала с ним все контакты. А начав встречаться с другим мужчиной ,поняла, что на самом деле такое уважительное отношение к девушке и,тем более, к любимой. Может, Ваша знакомая просто не знает, что может быть по-другому? Что хорошо бывает не только в слащавых мелодрамах, но и в жизни?

    #2022506
    Varazslat
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] мне когда-то бывший МЧ тоже регулярно говорил о том, что я толстая (хы, при весе 48 кг), некрасивая, работа у меня хреновая ,семья -друзья и того хуже… я верила и терпела, потому что не знала, что бывает по-другому, а любила до одури…. [/quote]Это просто действует так на психику человека, что он и вправду начинает верить в это… Это способ удержать девушку, доказывая ей что она никому кроме него не нужна… И так человек создан, что боится изменить все координально, бросить такого альфонса, т.к думает что больше никогда не встретит любовь….Чаще такие гадости говорят парни, которые ревнуют по-сумашедшему… да и девушки тоже такое говорят парням я заметил…

    #2022517
    A_vision
    Участник

    Да! Измельчал мужик! Даже нормальным Альфонсом стать не может! Всё таки Альфонс это тоже большой труд! Ты пойди, изобрази любовь и обожание, и не сорвись при этом, выказав свою ненависть к клиентке! А сидеть у жены на шее! Какой же это альфонс? Это банальный тунеядец, далёкий от таланта альфонса. Именно таланта! Ибо для кого то это умение жить и жить неплохо! И чего за такого держаться оправдывая себя любовью к нему?

    #2022580
    xl
    Участник

    С точки зрения психологии таких дам тянет к таким типам мужиков(вернее немужиков).То есть если поставить на выбор перед 2незнакомцев,она выберет именно альфонса в силу своего ума и характера.

    #2022622
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='xl'] если поставить на выбор перед 2незнакомцев,она выберет именно альфонса в силу своего ума и характера. [/quote]точнее, наоборот, в силу их отсутствия (ума и характера )…

    #2022673
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] точнее, наоборот, в силу их отсутствия (ума и характера )… [/quote]при чем тут ум и характер и его наличие или отсутствие.тут все дело вкуса. так уж принято что быть альфонсом – тяжелый труд. надо и внешне и умом соответствовать богатой женщине.хотя есть и такие которые выдлядят плохинько и спросом пользуются у дам.

    #2022751
    xl
    Участник

    При том,что выбор происходит на уровне подсознания.Читайте фрэйда,раз вам с вашим образованием/умом это непонятно.А темперамент или характер здесь играет тоже важную роль в выборе партнера.

    #2022797
    kurazh
    Участник

    альфонсы ни чем не хуже педерастов. Такие же не похожие, такие же мало востребованные. Одинаково мною не понимаемые. Нет, хтя бы они были бы жещинами, но так – я не понимаю и, что самое главное, не желаю понимать.

    #2022801
    A_vision
    Участник

    [quote name='kurazh'] альфонсы ни чем не хуже педерастов. [/quote]Не скажите! Настоящий Альфонс – актёр, мастер своего дела! Ему нужно вести себя так, чтоб наиболее долго продержаться у женщины на шее! А педерасты… Что им от жизни нужно? Там намного проще!

    #2022859
    Varazslat
    Участник

    А вот если посмотреть, ведь есть и такие случаи , когда альфонцами выступают женщины… И очень часто… Сидят дома на шее у мужа, имея в запасе 2 высших… Дома не убирают, есть не готовят… При этом вместе с семьей живет ее мать (свекровь)… И они вместе пинают балду… Рожать опять же не хочет и в конце концов под старость лет такой брак остается бездетным… И жизнь прожита зря… А он любит жену… Убирает за этими дамами… Как их считать – альфонцами ли? приживалками?Я бы гнал их палкой…

    #2022869
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Varazslat'] альфонцами выступают женщины… И очень часто… Сидят дома на шее у мужа, имея в запасе 2 высших… Дома не убирают, есть не готовят.. [/quote] это уже не альфонс. это уже хомут на шее. альфонсы – для разнообразия досуга. с ними интересно. они умны и начитаны.а ваш пример – типычный лодырь/ трутень.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.