Альфонсы

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023044
    A_vision
    Участник

    Для начала: Альфонс – это именно мужчина. А женщина это содержанка живущая на содержании любовника. Приживалки это бедные люди живущие из милости в богатом доме. А вот как назвать такую женщину состоящую в браке… даже и не знаю! А что касается того, что она сидит дома и ничего не делает… Долго ли такие браки протягивали? Даже если он её и любит! Всё равно рано или поздно к другой сваливает, супчик вкуснее… Была у меня такая знакомая. Её муж ну оччень терпеливый был, а потом начал в стакан заглядывать – задолбался так жить. Так и расстались…

    #2025004
    Феникс
    Участник

    Да уШ… Не одна я в поле кувыркалась… 🙂 Один в один писано с моего бывшего гражданского – пол года на шее висел, тянула его на свои пособия для малоимущих и недавнородивших, а он на диванчике лежал да ножкой дрыгал: нервная творческая натура, млин. То спинка у их болела, то проснулися поздно, то паспорт забыли. И такая хрень кажный день. А потом выяснилось, что и паспорта-то у их нет, и ниде оне не прописаны, и папа ихний лет десять лежит на с***ком кладбище. Терпела, ждала, кормила-поила (а кушать оне вкусно любили). А потом долбанула кулаком по столу и поставила условия. Согласен – живи, нет – уходи. Отался, на работу устроился. Бысто – бегом.Вот и сейчас, хоть и живем, как соседи, а спуску не даю – теперь я у него Альфонс[smile badgrin]А Ваш Альфонс,Chokolate, как, впрочем,и мой – обыкновенный трутень, пользующийся своей привлекательностью да хорошо подвешаным языком. Палкой таких надо, да в ежовые рукавицы, если хотите, чтобы он рядом был. А не можете – гоните в три шеи.

    #1795073
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.