Свежие глюки

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1825956
    121
    Участник

    2 Valerik4ёта у вас с объявлениями касяки %))они по темам криво рассованы……%))))))я немогу быстро найти того 4то мне надо.приходится поиска делать… а не открыт нужную рубрику….пофиксите плz…$)))

    #1826051
    Valerik
    Участник

    Буду благодарен за нормальный русский язык.А так-же за более конкретные замечания: дайте ссылку на то место, где есть несоответствие или телефон объявления которое стоит не в своей рубрике.

    #1828641
     VaIerik
    Участник

    Основная проблема не в том, что объявления не в своей рубрике. У вас большие косяки с новигацией по рубрикам, отдельные разделы просто не открываются, и объявление дать невозможно. Этот раздел клинит на загрузочной странице (объявления/недвижимость/малосемейки/продам) и переход на другую рубрику происходит с 5-ой попытки, и то не всегда!Полное дерьмо, хотя через раз и работает.

    #1828829
     VaIerik
    Участник

    Что за ботва?!Пишу реплику в форуме, после нажатия “Добавить сообщение” сообщение добавляется, но я вылетаю из ветки. Приходиться после каждого сообщения опять заходить в ветку. НАФИГА?

    #1829057
    Valerik
    Участник

    [quote name='Ap'] Основная проблема не в том, что объявления не в своей рубрике. У вас большие косяки с новигацией по рубрикам, отдельные разделы просто не открываются, и объявление дать невозможно. Этот раздел клинит на загрузочной странице (объявления/недвижимость/малосемейки/продам) и переход на другую рубрику происходит с 5-ой попытки, и то не всегда!Полное дерьмо, хотя через раз и работает. [/quote]
    Думаю проблема не в сайте?

    #1829059
    Valerik
    Участник

    [quote name='Alehandro'] Что за ботва?!Пишу реплику в форуме, после нажатия “Добавить сообщение” сообщение добавляется, но я вылетаю из ветки. Приходиться после каждого сообщения опять заходить в ветку. НАФИГА? [/quote]А ты в одну тему сразу несколько сообщений пишешь?

    #1829088
     VaIerik
    Участник

    Valerik, НЕТ!

    #1829089
     VaIerik
    Участник

    И еще.Под какой браузер оптимизирован чат? В Опере вижу сообщения, а строки ввода текста нет (!), в Ослике пятом, наоборот, строка ввода сообщения есть, а сообщений от тех кто в чате и своих не вижу (!).

    #1829120
    Valerik
    Участник

    [quote name='Alehandro'] Valerik, НЕТ! [/quote]Тогда не вижу проблемы.

    #1829122
    Valerik
    Участник

    [quote name='Alehandro'] И еще.Под какой браузер оптимизирован чат? В Опере вижу сообщения, а строки ввода текста нет (!), в Ослике пятом, наоборот, строка ввода сообщения есть, а сообщений от тех кто в чате и своих не вижу (!). [/quote]Буду рад за более подробную инфрмацию: какая система, какие версии броузеров, через какого провайдера подключены, через прокси или напрямую, с какого IP заходили в чат и в какое примерно время.Такую инфу я уже смогу отдать программерам на на предмет выявления глюков. А с фразой “че то там у Алехандро не работет чат” они меня если и не пошлют то обсмеют точно. [smile :-)))]

    #1829130
    Lilo
    Участник

    Алехандро, попробуй поставить не беспрерывное соединение, а обновление раз в 3(кажется) секунды, на сколько я знаю, у большинства беспрерывное соединение не работает.

    #1832301
    Triton
    Участник

    Вот только что заметил глюк в рубрике Компьютеры/продам, зашел туда а там не понять что, отдельные слова выделены жирным а другие нормально написаны, может это у меня что-то с браузером???

    #1832529
    Valerik
    Участник

    [quote name='Triton'] Вот только что заметил глюк в рубрике Компьютеры/продам, зашел туда а там не понять что, отдельные слова выделены жирным а другие нормально написаны, может это у меня что-то с браузером??? [/quote]Глюк в работе редакционного ПО. К следующему номеру обещали исправить.

    #1833677
    Triton
    Участник

    Ещо один глюк, маленький, смысл такой: я пишу реплику и жму баттон “добавить сообщение”, выхожу в главную ветку, а напротив темы стоит яйцо, как будто меня там не было, но я там был только что.

    #1833925
    atSix
    Участник

    [quote name='Triton'] Ещо один глюк, маленький, смысл такой: я пишу реплику и жму баттон “добавить сообщение”, выхожу в главную ветку, а напротив темы стоит яйцо, как будто меня там не было, но я там был только что. [/quote]Дело в том, что кто-то мог добавить сообщение, пока ты писал свое. Таким образом, при твоем выходе в главную ветку, в теме уже имеется непрочитанное тобой сообщение.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 88 всего)
  • Тема «Свежие глюки» закрыта для новых ответов.