Свежие глюки

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1834055
    Triton
    Участник

    Пор ЧАТ, почему нет определения пола???Почему при выходе пользователя Женского пола скрипт пишет что От нас ушел *****???Это глюк???

    #1834092
    atSix
    Участник

    Нет, совсем не глюк. Глюк – это когда что-то работает не так, как задумывалось. В данном случае скорее всего и не замышлялось разделять пола в сообщении о выходе. И хотя в принципе реализовать это – дело пяти минут (я все-таки в программировании немножко разбираюсь), стоит все-таки подумать, действительно ли это так нужно.

    #1834218
    Triton
    Участник

    Вот, решил проверить предет ли сообщение на пагер о приходе в чат человека по нику, так вот не работает. Может я не правильно настроил, в настройках чата написал только один ник и попросил этого человека зайти в чат, это было наверное часа 4 назад, сообщения до сих пор жду.Уважаемые программисты проверьте пожалуйста, так как это очень удобно!!!ЗАранее спасибо.

    #1834264
    Triton
    Участник

    Почему рядом с моим рейтингом, количеством сообщения есть только мыло и пагер, а сотика нет – это не порядок, я уже и в настройках прописывал его несколько раз, а он у меня все равно не появляется. Сделайте что-нить.Пасиба…. заранее….

    #1834266
    Valerik
    Участник

    [quote name='Triton'] Почему рядом с моим рейтингом, количеством сообщения есть только мыло и пагер, а сотика нет – это не порядок, я уже и в настройках прописывал его несколько раз, а он у меня все равно не появляется. Сделайте что-нить.Пасиба…. заранее…. [/quote]Зайди в настройки в включи галочку “разрешить публиковать номер”.

    #1834267
    Triton
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='Triton'] Почему рядом с моим рейтингом, количеством сообщения есть только мыло и пагер, а сотика нет – это не порядок, я уже и в настройках прописывал его несколько раз, а он у меня все равно не появляется. Сделайте что-нить.Пасиба…. заранее…. [/quote]Зайди в настройки в включи галочку “разрешить публиковать номер”. [/quote]Ставил уже, все равно не отображается, я не знаю что это такое вааще, кстати еще дополнительная информация н пишется, ну то есть пишется, но не отображается в моем описании.

    #1834268
    Valerik
    Участник

    Хм… и правда…Давай подождем до понедельника, пусть программеры глянут на эту проблему.

    #1834270
    Triton
    Участник

    Вот только что заметил. В главной ветке форумаЮ когде предлагается выбрать раздел, в правой колонке стоит последняя реплика. ТАк вот эта реплика не соответсвует реальности!!!

    #1834283
    Triton
    Участник

    Ну вот и я нарвался на глюк при входе в чат,ошибочку записал, и передаю Вам:”Stack overflow at line: 0″

    #1834306
    Maxim
    Участник

    [quote name='Triton'] [quote name='Valerik'] [quote name='Triton'] Почему рядом с моим рейтингом, количеством сообщения есть только мыло и пагер, а сотика нет – это не порядок, я уже и в настройках прописывал его несколько раз, а он у меня все равно не появляется. Сделайте что-нить.Пасиба…. заранее…. [/quote]Зайди в настройки в включи галочку “разрешить публиковать номер”. [/quote]Ставил уже, все равно не отображается, я не знаю что это такое вааще, кстати еще дополнительная информация н пишется, ну то есть пишется, но не отображается в моем описании. [/quote]Зайди в настройки и измени оператора мобильной связи с “Другой” на “МТС Хабаровск” (сразу под номером мобильного телефона). Номер надо будет задать в семизначном формате. Для отправки СМС пользователю сайта не обязательно публиковать номер мобильного телефона.

    #1834346
    Triton
    Участник

    Maxim спасибо, все работает, все нормально.

    #1834512
    Triton
    Участник

    17 Ноября примерно в 19:30 несмог зайти на сайт, и так было примерно часа 4, кого не просил, тот тожы не мог зайти, расскажите что случилось.А вот в 18 ноября в 1:30 зашел.Я уж забеспокоился, что с нашим сервером, даже сообщение Валере скинул.

    #1834631
    atSix
    Участник

    [quote name='Triton'] Вот только что заметил. В главной ветке форумаЮ когде предлагается выбрать раздел, в правой колонке стоит последняя реплика. ТАк вот эта реплика не соответсвует реальности!!! [/quote] Может быть у тебя так данные кэшируются. У меня на работе настройки прокси такие, что содержание главной ветки выбора раздела раз в месяц меняется [smile =)]

    #1834722
    Triton
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] [quote name='Triton'] Вот только что заметил. В главной ветке форумаЮ когде предлагается выбрать раздел, в правой колонке стоит последняя реплика. ТАк вот эта реплика не соответсвует реальности!!! [/quote] Может быть у тебя так данные кэшируются. У меня на работе настройки прокси такие, что содержание главной ветки выбора раздела раз в месяц меняется [smile =)] [/quote]Может быть, не знаю, через месяц видно будет.

    #1834780
    Valerik
    Участник

    [quote name='Triton'] Вот только что заметил. В главной ветке форумаЮ когде предлагается выбрать раздел, в правой колонке стоит последняя реплика. ТАк вот эта реплика не соответсвует реальности!!! [/quote]Наверное действительно дело в кэшировании. Поскольку у меня все правильно показывает. Попробуй нажать ctrl+F5 и посмотри на результат.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 88 всего)
  • Тема «Свежие глюки» закрыта для новых ответов.