Свежие глюки

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1834788
    Triton
    Участник

    А почему в разделе ОФФЛАЙН не отмечем модератор, это глюк или, Валера, ты думаешь кого-нить назначить комодератором на этот раздел???

    #1834795
    Maxim
    Участник

    Предлагаю назначить в этот раздел модератором Elenk’у, за особые заслуги в организации втреч форума 🙂

    #1834797
    Triton
    Участник

    [quote name='Maxim'] Предлагаю назначить в этот раздел модератором Elenk’у, за особые заслуги в организации втреч форума 🙂 [/quote]Elenk’y??? за особые заслуги??? Да она блин даже не пришла, я ей званил со встречи форума, она сказала что не придет, хотя до этого божилась что будет. Хатя решать не мне, но предлагаю назначить модераторами нас двоих, так будет лучше.

    #1835357
    Triton
    Участник

    Вот еще глюк: не отправляются сообщения на пейджер, а на телефон уходят СМСки, но редко.

    #1835379
    NeS
    Участник

    [quote name='Triton'] Вот еще глюк: не отправляются сообщения на пейджер, а на телефон уходят СМСки, но редко. [/quote]что касается пейджера – не знаю. а на телефон СМСки приходят нормально 🙂

    #1836443
    NeS
    Участник

    Вчера вечером отправила из профиля письмо. Оно дошло. Сегодня утром хотела отправить тому же человеку, но выдалась ошибка 404. Отправила сама себе – дошло. Что это? И надолго ли?

    #1836477
    NeS
    Участник

    и еще, на всякий случай. 🙂 У меня почему-то есть право закрыть эту тему [smile ;)]

    #1836521
    maker
    Участник

    а у меня такого права нет [smile :(]
    NeS, подробней опиши кому что пересылала, а то не понятно. Можно по мылу.

    #1836898
    NeS
    Участник

    это опять я, и по той же причине. Я могу закрыть темы: “Любимые стихи и авторы” и “ХОСТЕС…За или против”. [smile :))]

    #1837407
    BorisZ
    Участник

    Странно…01:35 13 декабря 2003тема у СОТЕЛа откроется второе дыхание?
    Я написал сообщение и в нем 2 совершенно приличных слова “департамента” и “Михайлов” были вырезаны и заменены на “цензура”С чего бы это?

    #1837446
    Alexxx
    Участник

    Че за слова-то, напиши их в английской раскладке, в смысле как-будто язык не переключил

    #1837508
    Linch
    Участник

    [quote name='Alexxx'] Че за слова-то, напиши их в английской раскладке, в смысле как-будто язык не переключил [/quote]
    У меня цензурой заменились слова “semiznachnaya”, “desyatiznachnaya”, “nekhvalebnaya”, “debri”, “plohuyu” 🙂 , “karibskogo”, “”, “”, “… Забавный список. Валера, правда, говорил там чего-то про глюки системы антимат – может, это оно и есть? И, может, оно было временно? Ну-ка попробую написать эти слова по русски: семизначная, десятизначная, нехвалебная, дебри, плохую, карибского… Получилось? 🙂

    #1837509
    Linch
    Участник

    Четвёртое слово в списке было “не-хвалебная”, “ne-hvalebnaya”, yt[dfkt,yfz. Та, которая не хвалит, короче… 🙂

    #1837514
    BorisZ
    Участник

    Первое слово departament, второе фамилия MihaylovВот и все

    #1837588
    Alexmid
    Участник

    А как на счет слова С П А С И Б О , вот оно: Спасибо.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 88 всего)
  • Тема «Свежие глюки» закрыта для новых ответов.